...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » ...

На страницу Предыдущий  1, 2

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:48 am), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:48 am), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:47 am), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

Считаешь, что не стоит с битой по голени особо усердствовать?

Считаю -да. Но у меня опыт был от очень интенсивного воздействия, у тебя скорее массаж по описанию...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 1:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:46 am), всего редактировалось 1 раз

 
Рома008  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 10:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin привет.Как думаеш ролики для самомассажа (на который ложишся и котаешся туда сюда)могут помоч в растяжке квадрицепца,бицепца бедра и ягодиц или это поосто развод)
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:45 am), всего редактировалось 1 раз

 
Рома008  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 7:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Не совсем понял, что за ролики. Но вообще-то любая прокатка квадров, ББ и БЯ на подобных предметах способствует массажу и небольшой растяжке этих мышц. Лично я, ББ катаю не роликами, а трубой диаметром 110 мм и жестким шипастым мячиком сидя на жесткой кушетке; квадры - этим же мячом, лёжа на полу на животе. БЯ - тоже мячом, сидя на полу попой на мячике.


Все верно это и есть труба,уменя диаметром150 из пластика.Увидел я в интернете у спортсменов такие девайсы вот и решил попробовать.После первой прокатки ног(после тренеровки),ноги на следующий день болели кагбудто я со штангой приседал,приятное чувство))))
 
 

Показать сообщения:

...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru