...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » ...

На страницу 1, 2  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:50 am), всего редактировалось 4 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 7:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня простой вопрос. Если ты встанешь ноги вместе и сожмёшь максимально булки, то чувствуешь боль в мышце от невероятного напряжения? Ну примерно так, как если ты стоя напряжёшь квадрицепс, такие же ощущения от сильного сокращения.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 8:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:55 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 8:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так значит ты не задницу не квадры толком напрячь не можешь. У тебя есть хоть одна мышца в теле которая лопается от напряжения?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 9:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:54 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 9:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это значит, что ты чувствуешь мышцу и можешь её полностью сократить. Я раньше тоже считал, что могу напрячь задницу, но когда я её смог напрячь как бицепс, по твёрдости и концентрации напряжения, я понял, что раньше и понятия не имел как она напрягается. Хотя это конечно ещё не предел. Самый верх ягодиц сразу под гребнем таза, всё таки ещё можно прожать пальцами, а должно быть так же как и внизу и посередине, жёстко как кость. Но раньше там вообще ничего не было, кроме куска жира. Так что я понял, рано тебе говорить о каком то окончании реабилитации. По большому счёту, она даже ещё и не начиналась))

Добавлено спустя 57 секунд:

Мышц нет, хотя конечно если говорить о реабилитации костей, то почему нет. Не болят кости и хорошо.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 9:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:54 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что мы вообще реабилитируем? Мы восстанавливаем мышцы, их связь с мозгом. Если мышца должным образом не может сократиться, значит есть нарушение сигнала из центральной нервной системы. Фитнес это тренировка выносливости, силы и тд и тп. Но он не может начаться по причине отсутствия сигнала. Есть например плоскожопые фитнесисты, как бы они не старались, но выпуклости не растут, а всё потому что не сокращаются.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 9:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Павел67 писал(а):
...Так что я понял, рано тебе говорить о каком то окончании реабилитации. По большому счёту, она даже ещё и не начиналась))


Она уже окончилась. То, что ты назвал, относится уже к категории фитнеса.


То, что Павел сказал относится не к категории фитнесса, а к категории субъективных ощущений. К категории фитнесса относиться например, "присесть со штангой своего веса на груди". Вот это я понимаю - функциональные ягоды и квадры.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Павел67 писал(а):
А что мы вообще реабилитируем? Мы восстанавливаем мышцы, их связь с мозгом. Если мышца должным образом не может сократиться, значит есть нарушение сигнала из центральной нервной системы. Фитнес это тренировка выносливости, силы и тд и тп. Но он не может начаться по причине отсутствия сигнала. Есть например плоскожопые фитнесисты, как бы они не старались, но выпуклости не растут, а всё потому что не сокращаются.


С плоской жопой ты со штангой на груди не присядешь. У кроссфитеров и штангистов такие жопы, что тебе еще расти и расти. (мне тоже)
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 10:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
С плоской жопой ты со штангой на груди не присядешь. У кроссфитеров и штангистов такие жопы, что тебе еще расти и расти. (мне тоже)

Ютуб конечно классная штука. Но ты сходи в обычный зал, потом в другой, в третий...там занимается масса народу и конечно среди них найдутся единицы выдающихся, которые и со штангой на груди присядут и польку-бабочку спляшут. Но какое мы имеем отношение к этим генетически-удачливым людям? В секцию тяжёлой атлетики запишется сорок человек и дай бог в конце первого года останется парочка. Когда не прёт, нет желания и заниматься. Не вырастет жопа от приседаний, если человек не в состоянии её напрячь. Всё в фитнесс клубах качают бицепсы, но много ли там есть людей с бицепсами?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 11:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:53 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 11:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Я его не качал специально в молодости, и то было 42 см Very Happy

Есть конечно на белом свете такие мутанты, если конечно это не бицепс, как у бабушки. Но я много слышал про твою молодость, какая теперь разница, кем ты был когда то?)))
А пока вот тебе, для размышления..

Никотин - активатор миостатина

Исследованием, проведенном учеными Ноттингемского университета, установлено, что активность синтеза мышечных белков у курильщиков оказалась значительно ниже, чем у некурящих. Кроме того, в организме любителей никотина гораздо выше уровень белка миостатина и фермента MAFbx. Первый из них просто задерживает мышечный рост, а второй расщепляет белки мышц.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:52 am), всего редактировалось 1 раз

 
leo1980  Репутация: -2.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 4:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а поподробнее можно про лежание крестцом на трубе.

то со своим тазом я в прострации, местные говорят само рассосется или сколиозик вина моего таза.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:51 am), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru