Тяжёлый способ поправиться Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Качалка » Тяжёлый способ поправиться

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 55, 56, 57  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 10:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Я тоже не люблю порошки, но и творог тоже не люблю. Вернее люблю но с жирностью в 18% и с чем нибудь сладким)) В общем боюсь, что пачка творога может перелить чашу терпения.

Я раньше тоже любил послаще, но теперь распробовал- просто творог, супер (но должен быть хороший, на рынке разный продают, в т.ч. и обезжиренный). Можно его корицей посыпать, классно получается и думаю- чуток сметаны, что бы "смазать" тебе не повредит никак)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 10:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, те продукты что перечислены в таблице, с точки зрения "верности линии качковской партии" очень спорные.

Бананыи и рис - это быстрые углеводы на самом деле, хотя в некоторых табличках они фигурируют как углеводы медленные.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
Бананыти и рис - это быстрые углеводы на самом деле, хотя в некоторых табличках они фигурируют как углеводы медленные.

Верно, но я пока прироста жира не заметил, а стало быть можно смело употреблять. И покажите мне хоть одного качка без риса!
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш, а какой вес на данный момент?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
73, а по заднице думал, что 75.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
73, а по заднице думал, что 75.


Я творог тоже есть не могу так. Можно заправлять изюмом или сахаром. Я когда меня не очень сильно ломает, заливаю творог горячим молоком.

Сейчас я пытаюсь готовить еду на работу дома, чтобы там не ходить в столовку. Это непросто, пока только бутерброды и бананы.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 11:57 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Сейчас я пытаюсь готовить еду на работу дома, чтобы там не ходить в столовку. Это непросто, пока только бутерброды и бананы.

Не...я ем исключительно с пылу с жару. Грудку нарезал полосками, кинул на раскалённую сковороду и пару минут с одной стороны, пару с другой. Тут главное не прозевать и не пересушить. Получается очень сочная и вкусная. Курица гриль, мутата по сравнению с этим.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Иван Поддубный пил в день по 2 литра коровьего молока
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Короче за место творога я купил какую то качковскую банку с казеином пахнущим ванилью, ща буду пробовать. Конечно видимо творог завтра куплю, но можно чередовать, или например забыл купить творог и что бы истерики не случилось, баночка всегда под рукой))
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 10:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Короче за место творога я купил какую то качковскую банку с казеином пахнущим ванилью, ща буду пробовать. Конечно видимо творог завтра куплю, но можно чередовать, или например забыл купить творог и что бы истерики не случилось, баночка всегда под рукой))

Протеин перевесит, удобно и быстро, главное не переборщить, он не всегда дружит с жкт, может так случиться, что вес будет стремительно падать), тогда для начала не мешай на молоке и убавь дозу, не поможет меняй производителя.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

и самое то главное, а по до что такое насыщение? Какая предполагается тренировка?
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Короче за место творога я купил какую то качковскую банку с казеином пахнущим ванилью, ща буду пробовать. Конечно видимо творог завтра куплю, но можно чередовать, или например забыл купить творог и что бы истерики не случилось, баночка всегда под рукой))


Паша, будь осторожен: не наешь себе что-нибудь плохого. Сколько сахара в этом протеине? Я читал, что спортпиты в основном жутко сладкие. Есть такая хрень - инсулиноподобный фактор роста. Качки этим пользуются. Чтобы расти нужно жрать много сладкого. Надо тебе это или нет - не знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Паша, возможно тебе будет это интересно:


Там много фото еды, которую есть Брукс. Он продвигают идею местной натуральной здоровой богатой белком еды. Может ты найдешь интересные идеи.

P.S. Брукс - автор системы Тренинг Динозавров.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 11:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
и самое то главное, а по до что такое насыщение? Какая предполагается тренировка?

Так, а какое уж там насыщение 2450 калорий. Это программный расчёт для небольшой прибавки веса при тренировках 1-2 раза в неделю. Секреты тренировки раскрывать не стану, а то Корвин быстро слижет)))

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

mihal писал(а):
Сколько сахара в этом протеине? Я читал, что спортпиты в основном жутко сладкие.

Много сахара в гейнерах, а это чистый протеин, если даже там и есть сахар, то может в моей дозе это будет полчайные ложки. Хотя мне кажется что скорее всего там просто посластитель, чёт углеводов в списке не обнаружил.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я бы на твоем месте договорился бы с рязанскими фермерами и ел бы только натуральную еду, купленную у них, как Брукс.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 11:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Михаил, а на твоём месте я бы переехал в Рязань, сидишь там в этой пыльной Москве))


Работа здесь (( А так, да, у тебя конечно намного лучше.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Тяжёлый способ поправиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru