правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 63, 64, 65  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз

 
neoines  Репутация: 104.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 6:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Я не филолог, но кмк, разница в том, что "наверно" употребляется при вербальном общении, а пишется "наверное". Но суть не в этом...Так что, Николай должен теперь по-быстрому обучиться грамотному письму, если вы его об этом попросили? Ему-то от вас ничего не нужно, это вы к нему в тему зашли.

Добавлено спустя 57 секунд:

И повторюсь: он не так молод и проживает всю жизнь в деревне.


Я не просил Николая обучиться грамотному письму. И не нападаю на него, это просто желание понять.

Николай может, набрав текст, просто его прочитать и исправить ошибки, если увидит? А если не может, то почему? Есть кнопка "Предварительный просмотр" - всё прекрасно видно.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз

 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 8:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
А почему он ради вас должен что-то исправлять? Я не пойму, хоть убейте... Я вот всё понимаю из того, что он пишет.
Good
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
neoines  Репутация: 104.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 10:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
А почему он ради вас должен что-то исправлять? Я не пойму, хоть убейте... Я вот всё понимаю из того, что он пишет.


Все люди видят мир через такую свою призму, основанную на жизненном опыте, представлениях... И иногда видят то, чего нет. Так комфортнее, наверно.

Вот и Вы... Где Вы <должен> увидали? Два вопроса были в моём предыдущем сообщении: может ли? почему? Собственно, любой ответ, как и его отсутствие, меня устраивает. В результате, я узнаю нечто важное о Николае, в том числе.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 10:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 7:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Мой второй вопрос.
Ваша теория(или практика) гласит, что де позвонки не испытывают реакцию опоры и не несут опорную функцию. Примем это за некий постулат. Теперь вопрос:
-удаляем межпозвонковый диск, это может произойти в результате травмы, заболевания, операции(дискэктомии) и др..
-при этом не устанавливаем имплант, сохраняющий расстояние между дисками. Ранее такие операции часто практиковались.
-при этом диски под воздействием силы тяжети, т.е. передаваемой реакции опоры от вышележащих отделов, "садятся" друг на друга - и это "её величество Практика". Хотя, по идее, следующей из Вашего утверждения, которое мы приняли за постулат- расстояние между позвонками не должно измениться, они же: "свободно висят между мышцами". С интересом жду прояснения данного "противоречия".

Володя, топливозаправочный шланг, чтобы от одного самолёта добраться до второго самолёта наполняется энергией, иначе он не сможет двигаться - значит он живой. А вот мачта парусника - это жёсткая, монолитная с остовом парусника и главное, мёртвое тело парусника, хотя бы потому что дерево, в своём большинстве, мёртвое тело, даже в его цветущем возрасте, его омертвевшее большинство служит лишь средство доставки соков растущим его частям. И как можно сравнивать это с позвоночником: мёртвое с живым?
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 9:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Товарищъ, что вы курите?!"(с)

Shocked
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 5:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
интересная тенденция, когда форумчанину нечего сказать по теме, но сказать очень хочется, он, чисто автоматически, переводит стрелки на курево
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По теме чего сказать мне нечего - наполненного энергией заправочного шланга? Crazy Или "монолитной" мачты? Crazy

Признаться да, у меня сознание НАСТОЛЬКО не раздвинуто. Вот и спрашиваю - что курите?


По теме тогда:
1. как технически наполняется энергией шланг, чтобы добраться до другого самолета? Я всегда думал, что его тупо разматывают с барабана. Наивный.

2. как достигается "монолит" мачты с корпусом парусника? Я, наивный, думал, что она болтается, чтоб можно было выковырять и заменить если сломается, а чтоб не болталась - ее натягивают большим количеством разных тросов.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тем, кто "НЕ ВИДИТ ЛЕСА ЗА ДЕРЕВЬЯМИ", рекомендуется не читать, во избежании психической травмы!
описание эксперимента по действующим нарузкам на позвоночник. любой желающий может повторить в своей квартире.
Стоит фляга, наполненная водой, общей массой 33-35 кг. Подхожу, наклоняюсь, примерный угол наклона 35-40 град. Высота фляги позволяет не увеличивать этот угол. Берусь за ручка и ........ одномоментно возникает напряжение в кистях рук, в брюшном прессе, в бицепсах, в лицевых мышцах, усиливается давление на стопу и немного на пятку, ощущается нагрузка на плечевые суставы. По мере подъёма и приближения снаряда к животу, исчезает напряжение с лицевых мышц. Выпрямляюсь. Чувствуются ступни, пятки, брюшной пресс, плечевые суставы, а вот..........................между ними ничего нет! Ну, нет, как бы, позвоночника и всё тут! А раз нет позвоночника, значит и нет никаких нагрузок на межпозвонковые диски! Любознательные и внимательные найдут ответ на это, внимательно перечитав данную тему.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уажаемые форумчане, Было время - я познал ужасы остеохондроза. А сегодня, тоже на своей шкуре, познал что такое пожар, оставивший меня без крыши над головой. Искренне желаю не познать это чудовище. Прошу Вас, по мере возможности и по мере желания, помочь мне. Это моя карточка: 4276 8020 2648 6009, которая осталась со времен трудовой деятельности, просто,через неё плачу за инет.
Всем спасибо.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 5:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
..Искренне желаю не познать ..
Это точно. Желаю по-быстрее отстроиться!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 5:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
9833876508 писал(а):
..Искренне желаю не познать ..
Это точно. Желаю по-быстрее отстроиться!

Спасибо, Володя. Я не сомневался в твоём сочувствии.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 5:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С крепкой, новорождённой спиной, да с головой до всего дошедшей, новый дом отстроить не проблема!
Кстати, а от чего пожар, ёлка новогодняя загорелась? Страховать надо имущество.

Добавлено спустя 26 секунд:

Комп удалось спасти?7
 
 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru