правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 63, 64, 65  Следующий

9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 6:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
neoines писал(а):
9833876508 писал(а):
Нет, не нахожу. Вам ещё предстоит путь в 30 лет, чтобы накопить то кол-во жизненной информации, которым обладаю я и конкретно по спине. И только поэтому вы видите в моей информации, в купе с отсутствием у меня диплома о высшем медицинском образовании, вызывает двусмысленное восприятие моей информации. В отличии от Бубновского я уже не могу его получить: днём учиться не позволяет уже возраст, а заочно не учат. То что вы называете критикой - это всего лишь ваше самоуспокоение - вы что-то делаете, а результат, как максимум, мизерный; существенный результат, один из вариантов, просидеть сутки за компом и ни разу не вспомнить, хотя бы, о своём позвоночнике. Пэтому пишите, успокаивайтесь, только не принимайте близко к сердцу, не получив от меня ответ на ваш вопрос, заданный вами не по основной мысле, потому что всё что вы знаете о позвонках, вы знаете от кого-то, я же ощущал их движение на место воочию.
Не прошло ещё и двух суток, как мне пришлось просидеть за компом чуть больше суток, НИ РАЗУ НЕ ВСПОМНИВ О ПОЗВОНОЧНИКЕ!


Николай, так ведь люди для этого и делятся знаниями: общаются, пишут на форумах, кто-то и книги пишет, чтобы каждому не повторять один и тот же путь длиной 30 лет. Так ведь никакого развития не будет.

А диплом - это не главное. Есть люди с 3 дипломами, тупые как пробки. Если Ваша методика будет помогать - про диплом ни кто не спросит.

Кстати, Вам бы поаккуратнее посты писать, правила русского языка не из головы придуманы. Их соблюдение позволяет донести свои мысли читающим в целости и сохранности.

Смысл мною сказанного не в том, чтобы повторять чей-то путь, а в том, что чем больше прожито лет, тем БОЛЬШЕ НАКОПЛЕНО ЗНАНИЙ!, а вот каких - это уже от зависит возможностей человека. И если эти знания оформлены по принципу железной дороги, с неё не возможно свернуть, то никакие правила русского языка вам не помогут. Со мной много общается людей у которых, обсуждаемые нами здесь проблемы, являются их профессий. И они не обращают никакого внимания на правила грамматики и даже из сумбурного набора фраз они выделяют именно то, что по их профилю и у них нет даже намёка на то, чтобы начать разбор грамматики - это не их профиль и им это не нужно, и никогда не переходят на личности.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 7:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Написан очередной бредовый пост не несущий абсолютно никакой информации, кроме добавки ещё массы каких то таинственных специалистов общающихся с нашим дедушкой)))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 8:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 9:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Написан очередной бредовый пост не несущий абсолютно никакой информации, кроме добавки ещё массы каких то таинственных специалистов общающихся с нашим дедушкой)))

ну, это кому как! потому человеки и не роботы что мыслят все индивидуально
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
neoines  Репутация: 104.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 10:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):

Смысл мною сказанного не в том, чтобы повторять чей-то путь, а в том, что чем больше прожито лет, тем БОЛЬШЕ НАКОПЛЕНО ЗНАНИЙ!, а вот каких - это уже от зависит возможностей человека. И если эти знания оформлены по принципу железной дороги, с неё не возможно свернуть, то никакие правила русского языка вам не помогут. Со мной много общается людей у которых, обсуждаемые нами здесь проблемы, являются их профессий. И они не обращают никакого внимания на правила грамматики и даже из сумбурного набора фраз они выделяют именно то, что по их профилю и у них нет даже намёка на то, чтобы начать разбор грамматики - это не их профиль и им это не нужно, и никогда не переходят на личности.


Чем больше прожито лет, тем больше накоплено опыта, я бы так сказал. Ну и мудрости добавляется. А знаний можно из книг набраться - девать некуда будет. Впрочем, возможно, Вы это и имели ввиду.

Непонятно, зачем противопоставлять знания и язык. По-моему, достаточно просто ещё раз прочитать написанный текст перед отправкой, чтобы больше половины ошибок заметить и исправить. Абзацы сделать... чего мешает-то? Простое уважение к собеседнику. А так теперь каждый читающий будет продираться через дебри, пытаясь уловить мысль.

Казнить нельзя помиловать, слышали наверно?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
У neoines весьма узнаваемый стиль...дайте-ка подумать...на be patient похоже ))
Кстати, тогда уж "наверное"?

Лёня, ты как всегда лажаешь. Это ТНБ))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
У neoines весьма узнаваемый стиль...дайте-ка подумать...на be patient похоже

Корв, почитай еще раз:
, у него даже фото есть.
А вот be patient:

тоже с фото и видео.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 6:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 7:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
))))))))) это точно, сайт медиков путают с сайтом словесников, грамотеи "хреновы"

Добавлено спустя 10 часов 17 минут 42 секунды:

Господа, скажите вы мне лучше, вот почему у меня вдруг такое состояние стало, будто я в усиленнным режиме позанимался в спортзале, давая полновесные физические нагрузки абсолютно на все мышцы, т. е. болят все мышцы.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 5:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это ревматизм. Нужно принимать кетанол и преднизалон, но разумеется посоветовавшись с врачом))
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 6:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это, Паш, не серьёзный ответ; это для тех, кто вспоминает Бога не добрым словом и материт погоду, проклиная свою работу, а у меня, к сожалению, этого нет
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 6:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 7:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это не плохо - второе дыхание, вот только приседать у стенки с руками за головой мешает
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
neoines  Репутация: 104.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
У neoines весьма узнаваемый стиль...дайте-ка подумать...на be patient похоже ))
Кстати, тогда уж "наверное"?


Оба наречия, разницы особой я не обнаружил. Запятую разве что поставить можно было.

Насчёт цепляния: ничего подобного. Я хочу понять точку зрения ТС, после этого ни слова не напишу насчёт ошибок.

Вы тоже, кажется, не понимаете. Правила русского языка существуют не для филологов. Они не придуманы из головы, это обобщение всех диалектов разных групп населения. Язык живой, он постепенно меняется. И правила в этом случае меняются также. Следование правилам позволяет быть гарантированно понятым не только друзьями и близкими, а любым человеком, говорящим на том же языке.

Одно дело, когда человек старается писать грамотно, но не получается: не будешь же за каждым словом в словарь лазить. Другое дело, когда считает, что правила только создают проблемы, никому они не нужны, читатели разберутся. Они то может и разберутся, те кто останутся, и ещё зададут кучу вопросов: что же всё-таки имелось ввиду.
 
 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru