правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 63, 64, 65  Следующий

9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 2:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Corwin писал(а):
Летом, он же говорил.

Ну так и нечего до лета попусту трындеть))

ну, ребята, вы же не одни читаете! даже многим очень интересно, а вы - незначительное меньшинство.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
neoines  Репутация: 108.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 12:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно ли вместо гофры (старой советской) взять для примера шланг к душевой насадке? А то не представляю себе эту гофру, и яндекс не помогает...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 12:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да без разницы, хоть гофра картон бери))
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 4:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
neoines писал(а):
Можно ли вместо гофры (старой советской) взять для примера шланг к душевой насадке? А то не представляю себе эту гофру, и яндекс не пом
огает...

для чего?
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 6:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что бы увидеть строение позвоночника. Анатомические атласы нынче не в моде))
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 9:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
картинки там, конечно, красивые, но шланг можно повертеть в руках, да если ещё воочию увидеть в действии авиационный топливозаправочный шланг - получится полная картина работы позвоночника. Правда, для вас будет она удручающая........ лучше не смотрите на всё это.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
neoines  Репутация: 108.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
neoines писал(а):
Можно ли вместо гофры (старой советской) взять для примера шланг к душевой насадке? А то не представляю себе эту гофру, и яндекс не помогает...

для чего?


Ну как для чего. Авиационный топливозаправочный шланг я не знаю где смотреть, а вот для душа - легко. Правда, для душа там реально спираль, но можно допустить, что это отдельные колечки. Там это для красоты, а возможно, ещё чтобы не было сильного перегиба в одном месте, чтобы изгиб был плавным.

Хотя, душ для вас возможно не удачный пример, вы же в деревне живете...
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не знаю, какой у вас душевой шланг, у меня полиэтиленовый в стальной оболчке, собранный из колечек, покрытых никелем; поскольку вам трудновато даётся осмысление предлагаемых мною примеров на основе предметов человеческого обихода, предлагаю посетить место, где продают скотское мясо и попросить, чтобы для вас вырубили позвоночник из какой-нибудь туши и изучайте его строение себе на пользу; рядом можно положить атлас, для облегчения...
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
neoines  Репутация: 108.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 7:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
не знаю, какой у вас душевой шланг, у меня полиэтиленовый в стальной оболчке, собранный из колечек, покрытых никелем; поскольку вам трудновато даётся осмысление предлагаемых мною примеров на основе предметов человеческого обихода, предлагаю посетить место, где продают скотское мясо и попросить, чтобы для вас вырубили позвоночник из какой-нибудь туши и изучайте его строение себе на пользу; рядом можно положить атлас, для облегчения...


Smile

Во-первых, готов поставить 1000 руб, или больше, что у Вас шланг не из колечек, это спираль, она единая.

Во-вторых, если для Вас авиационный шланг - предмет человеческого обихода, - я Вас поздравляю.

В-третьих, наверно Вы меня с кем-то путаете, из атласов у меня только географические, и расположение конкретных мышц я знаю плохо - мне это было не нужно, я как раз хотел попросить помочь кого-то из специалистов, таких как Lysikov, чтобы проверить или опровергнуть свою гипотезу.

Я как раз со многими Вашими идеями согласен, в том числе с тем, что глубокой мускулатурой можно управлять, и что мышцы берут на себя по крайней мере часть веса тела.

Хотя, должен заметить, что и атласы - вещь нужная, и физика тем более.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 8:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
neoines писал(а):
9833876508 писал(а):
не знаю, какой у вас душевой шланг, у меня полиэтиленовый в стальной оболчке, собранный из колечек, покрытых никелем; поскольку вам трудновато даётся осмысление предлагаемых мною примеров на основе предметов человеческого обихода, предлагаю посетить место, где продают скотское мясо и попросить, чтобы для вас вырубили позвоночник из какой-нибудь туши и изучайте его строение себе на пользу; рядом можно положить атлас, для облегчения...


Smile

Во-первых, готов поставить 1000 руб, или больше, что у Вас шланг не из колечек, это спираль, она единая.

Во-вторых, если для Вас авиационный шланг - предмет человеческого обихода, - я Вас поздравляю. "зри в корень" - слова известного классика, а вы, молодой человек, любуетесь пышной кроной...

В-третьих, наверно Вы меня с кем-то путаете, из атласов у меня только географические, и расположение конкретных мышц я знаю плохо - мне это было не нужно, я как раз хотел попросить помочь кого-то из специалистов, таких как Lysikov, чтобы проверить или опровергнуть свою гипотезу.

Я как раз со многими Вашими идеями согласен, в том числе с тем, что глубокой мускулатурой можно управлять, и что мышцы берут на себя по крайней мере часть веса тела.

Хотя, должен заметить, что и атласы - вещь нужная, и физика тем более.

ключевые слова в моём сообщении к вам: скотское мясо, позвоночник и изучайте!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
neoines  Репутация: 108.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 12:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):

ключевые слова в моём сообщении к вам: скотское мясо...


Несколько двусмысленно, не находите?

Я не считаю Вас гуру, не собираюсь повторять Ваш путь, по крайней мере пока. Меня и мой вполне устраивает. Спрашиваю из любопытства, поскольку вижу моменты, в которых Вы, вполне возможно, ошибаетесь.

Изучать скотское мясо - идея, в принципе, хорошая, но всё-таки строение человека отличается. Как-то была выставка, где были представлены в различных разрезах настоящие люди, завещавшие себя на это дело. Вот это было интересно, к сожалению, не нашёл времени сходить.

Критику воспринимаете, стоит писАть?
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 6:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, не нахожу. Вам ещё предстоит путь в 30 лет, чтобы накопить то кол-во жизненной информации, которым обладаю я и конкретно по спине. И только поэтому вы видите в моей информации, в купе с отсутствием у меня диплома о высшем медицинском образовании, вызывает двусмысленное восприятие моей информации. В отличии от Бубновского я уже не могу его получить: днём учиться не позволяет уже возраст, а заочно не учат. То что вы называете критикой - это всего лишь ваше самоуспокоение - вы что-то делаете, а результат, как максимум, мизерный; существенный результат, один из вариантов, просидеть сутки за компом и ни разу не вспомнить, хотя бы, о своём позвоночнике. Пэтому пишите, успокаивайтесь, только не принимайте близко к сердцу, не получив от меня ответ на ваш вопрос, заданный вами не по основной мысле, потому что всё что вы знаете о позвонках, вы знаете от кого-то, я же ощущал их движение на место воочию.
Не прошло ещё и двух суток, как мне пришлось просидеть за компом чуть больше суток, НИ РАЗУ НЕ ВСПОМНИВ О ПОЗВОНОЧНИКЕ!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 7:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
больше суток, НИ РАЗУ НЕ ВСПОМНИВ О ПОЗВОНОЧНИКЕ!
Смотри простатит с геморроем не заработай))
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 6:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эх, Паша, Паша, не уважаешь ты народную мудрость, которая учит: " Не учи отца делать детей!", - потому что, он давно подстраховался и нашёл в соседнем бору травку от геморроя, и так же давно знает профилактическое упражнение от простатита. Будем считать, что через меня, ты сам себе сделал это предупреждение!)))
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
neoines  Репутация: 108.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Нет, не нахожу. Вам ещё предстоит путь в 30 лет, чтобы накопить то кол-во жизненной информации, которым обладаю я и конкретно по спине. И только поэтому вы видите в моей информации, в купе с отсутствием у меня диплома о высшем медицинском образовании, вызывает двусмысленное восприятие моей информации. В отличии от Бубновского я уже не могу его получить: днём учиться не позволяет уже возраст, а заочно не учат. То что вы называете критикой - это всего лишь ваше самоуспокоение - вы что-то делаете, а результат, как максимум, мизерный; существенный результат, один из вариантов, просидеть сутки за компом и ни разу не вспомнить, хотя бы, о своём позвоночнике. Пэтому пишите, успокаивайтесь, только не принимайте близко к сердцу, не получив от меня ответ на ваш вопрос, заданный вами не по основной мысле, потому что всё что вы знаете о позвонках, вы знаете от кого-то, я же ощущал их движение на место воочию.
Не прошло ещё и двух суток, как мне пришлось просидеть за компом чуть больше суток, НИ РАЗУ НЕ ВСПОМНИВ О ПОЗВОНОЧНИКЕ!


Николай, так ведь люди для этого и делятся знаниями: общаются, пишут на форумах, кто-то и книги пишет, чтобы каждому не повторять один и тот же путь длиной 30 лет. Так ведь никакого развития не будет.

А диплом - это не главное. Есть люди с 3 дипломами, тупые как пробки. Если Ваша методика будет помогать - про диплом ни кто не спросит.

Кстати, Вам бы поаккуратнее посты писать, правила русского языка не из головы придуманы. Их соблюдение позволяет донести свои мысли читающим в целости и сохранности.
 
 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru