правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 63, 64, 65  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Никогда не регулирую зеркала, только один раз. Сейчас даже не вспомню где регулировка находится. Может я конечно раздолбайский водитель, не знаю.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
потому что нечего цитировать
пройдёт не много времени и новые Леопольды будут меня изучать, ибо они оперативно меняют свои оперативки
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш, ну мы ещё постоянно с женой машинами меняемся. Но четко заметил, что утром выше голова, выше.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо как нибудь замерить голову утро-вечер.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
потому что нечего цитировать
пройдёт не много времени и новые Леопольды будут меня изучать, ибо они оперативно меняют свои оперативки

Рукопожимаю! Пароле-пароле-пароле, как поют нам французы. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 4:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Никогда не регулирую зеркала, только один раз. Сейчас даже не вспомню где регулировка находится. Может я конечно раздолбайский водитель, не знаю.

всё верно, Паша, ты вовремя не дал "скурвиться" своему позвоночнику. ещё раз скажу тебе респект

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

AlexSel писал(а):
Паш, ну мы ещё постоянно с женой машинами меняемся. Но четко заметил, что утром выше голова, выше.

просто, за ночь твой позвоночник малость расправляется, а в течении дня опять кукожится, потому что ослабевают позвоночные мышцы
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А твой, Коля, скукожен уже навсегда, верно. У меня с космонавтами есть этот эффект, а у тебя уже всё - монолит.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 5:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
будь по твоему, я бы и не знал бы, что есть такой сайт, по одной простой причине - у меня не было бы компа.
но, а до космонавтов тебе, как нам с тобой вместе до луны!
ты живёшь на Земле и в космосе никогда не будешь, не трать на него время, ибо проживёшь с этим космическим эффектом всю оставшуюся жизнь, но в отличии от космонавтов он у тебя идёт по нарастающей
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дай-то Бог, чтоб шёл по нарастающей!
Душевнейше благодарю!!! ))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дык, нарастающая идёт в минусы, так что бог тебе пока ничего не дал. не до тебя ему
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 5:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Их бы с К-м свести, получится вечный двигатель балабольства. )))

упс )
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последняя раз редактировалось: AlexSel (Пт Окт 30, 2015 11:51 am), всего редактировалось 2 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 5:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
давно пора исполнить то, что ты написал крупным шрифтом, а то гоняешь пургу, почём зря
ЖДЁМ ЛЕТА!!!)))

Добавлено спустя 22 часа 26 минут 35 секунд:

AlexSel, Павел67. Ребята, "...не желая того..." или, скорее всего, не заметив, разговором о зеркалах вы сто процентно подтвердили мою правоту обо всём, что я здесь изложил. За это я вам благодарен - не зря выслушивал ваши нападки!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Николай, изменение роста человека в течении суток - научный факт. Это норма. ))

"В течение дня рост человека меняется в среднем на 1-2 см (при нагрузках на 3 см и более). Наибольший рост будет сразу после сна."

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Вот, даже у детей (с молодым позвоночником и мышцами) так:


Добавлено спустя 58 секунд:

У тебя там закаменело всё, в 62 года это нормально. Главное, что не болит.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 6:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С зеркалами я общался и в твоём возрасте и до него и всегда зеркала не поддавались регулировки, а вот в Павловом возрасте проблем не стало. Это значит, по твоему, у него тоже всё закостенело? Но ему до 62 ещё далековато! А 2 сантима дневного изменения в росте тут роли не играют, просто постоянно меняется положение позвоночника, ибо он находится в неустойчивом состоянии, что и показывют автомобильные зеркала. Я могу смело говорить, если у человека проблемы с зеркалами, можно никуда не ходить - смещение позвонков! Если болит спина, поясница..., но с зеркалами
проблем нет - смещений позвонков нет! Тут проще, не надо тратить деньги на МРТ и тому подобные обследования - найти здесь на форуме темы, где Павел67 делится своим опытом избавления от этой напасти.
Позвоночник - это механизм, выполняющий движения. Все механизмы, выполняющие движения, имеют свободный ход, который есть от нескольких микрон до нескольких сантиметров. Без этого не будет движения, просто всё окажется зажатым. Поэтому любое обследование обязательно покажет смещение позвонков...
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О как!
Рукопожимаю!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru