правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 63, 64, 65  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 9:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я три года в этом. Это много? Ты вообще понимаешь, что проблемы копятся всю жизнь и кавалерийским наскоком их не решить?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Пт Окт 30, 2015 11:55 am), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 6:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да нет, где же мне это ещё понять. ты вон уже какой волчище - матёрый. ты вон сколько много прожил. 38 лет - это ведь не 2 года, которые прожил я--------на пенсии. ещё сопляк, по сравнению с тобой. да и мои 15 лет, в течении которых идёт восстановление моего тела, мне ни о чём не говорят. а вот твои три года - это да! это эпоха!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коля, как и у всех людей после 35, у тебя последние 15 лет идёт увядание.
И до того оно шло уже лет 10. )))
Если при этом ты сохраняешь функционал - честь тебе и хвала, но ты не птица феникс, ничего у тебя не восстанавливается, уж прости.

Люди стареют, потом умирают, а ты будто в Рай живым собрался, Николай. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Заняться вам нечем, собачитесь ни о чём.
В теме о вытяжной кровати дома, девочка мне прислала ссылку про космонавтов.Так вот там у космонавтов увеличивается рост.Это удлиняются мышцы ,поднимающие тело в отсутствии гравитации. Позвонки остаются практически прежними,а вот диск увеличивается в размерах.
Что говорит об этом теория Леопольда?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дима, а вот сам возьми и почитай Л. Брюске, я кажется давал ссылку. Хватит первых 45 страниц первого тома, там найдёшь о мышечной системе антигравитации и о системе самовозрастания и об их взаимодействии.

Невежливо всё время просить людей тебе что-то объяснять и пересказывать "своими словами", когда ты сам вполне можешь обратиться к первоисточнику.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В организме нет лишних частей.Никто не собирается выкидывать позвонки. У него может быть 10 функций-не считал. Если он в какой-то момент не работает,можно и не рассматривать для понятности картины.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Не грузит комп.Ну нет,так нет. Раз вам понятен механизм уравнивания перед грыжей трудяги и лентяя-мне нечего больше сказать.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сделайте поиск по расширению файла и найдёте программу-ридер для djvu, первого тома в pdf я не нашёл.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Коля, как и у всех людей после 35, у тебя последние 15 лет идёт увядание.
И до того оно шло уже лет 10. )))
Если при этом ты сохраняешь функционал - честь тебе и хвала, но ты не птица феникс, ничего у тебя не восстанавливается, уж прости.

Люди стареют, потом умирают, а ты будто в Рай живым собрался, Николай. )))

мой юный друг, Вас ждут горькие разочарования в ваших конкретных выводах в мой адрес. ждём лет!.
уточнение: Леопольд говорит о цветении и увядании, я же говорю о восстановлении.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коля, можно все твои темы сократить до "Я ГОВОРЮ". )))
Говорить можно много, но пока видео нет - всё это слова.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Пт Окт 30, 2015 11:53 am), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
праааааально, праааааально, я сам говорю своё. а вы вот повторяете чьё-то. такое ощущение, что вы не ищите способов восстановления своего здоровья, а просто проводите олимпиаду кто больше знает цытат из Леопольдов
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 4:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коля, ты не говоришь ничего.

Понимаешь, вот букв много, а информации - НЕТ. Совсем нет.
У Леопольда есть информация, а у тебя набор слов.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последняя раз редактировалось: AlexSel (Пт Окт 30, 2015 11:52 am), всего редактировалось 2 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 4:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я это сказал раз, а ты постоянно это повторяешь. информация у есть у Леопольда, но не у тебя! но никто из Леопольдов ещё не рассказал как встают смещённые позвонки на место. ОС у тебя устарела и не способна усваивать новое. менять надо!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А они смещённые? А они встают? А это всё не бред?

На самом деле да, встают. Мышцы их на место утягивают.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Самое смешное, что ты Леопольда не читал и даже не пытаешься. Но уже точно знаешь чего он "не рассказал".

Логика где? )))

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Дмитрий Вениаминович писал(а):
...Так вот там у космонавтов увеличивается рост.Это удлиняются мышцы ,поднимающие тело в отсутствии гравитации. ...
Что говорит об этом теория Леопольда?

Я лично утром после сна садясь в машину каждый раз зеркала перенастраиваю, потому что голова выше. И вечером, потому что ниже стал после рабочего дня. Даже без невесомости эффект заметен стал, с некоторых пор. ))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Пт Окт 30, 2015 11:52 am), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 4:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ты бы давно привёл его цитату на эту тему, чтобы сказать мне, что это я прошёл не первый!
про зеркала. пока позвонки были смещены, зеркала я регулировал при каждой посадке и даже по ходу езды. как только позвонки встали на место, мне хватило одной регулировки зеркал на много лет. вот так Алекс. деформирован твой позвоночник, хоть и не в такой степени как был у меня...
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 4:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, просто ты запаян, фиброзом и спайками всё поросло, от этого рост утром уже не меняется. Монолит, потерял эластичность.

Цитировать тебе ничего не буду, там смысл не в одной фразе, надо будет - изучишь.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru