правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 63, 64, 65  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 5:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Володя, там вверху фото я привёл. В помощь, чтоб в толпе не пропустить его. )))
Так там кореец какой-то, а Ли- китайское имя.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На фото Чак Норрис, Ли Пастера я тоже не нашёл.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 6:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Кстати, а что плохого в "помереть в обнимку с железом"?
Если человек до крышки гроба занимался физкультурой, сохранял функционал, помогал себе и другим - это почётно и достойно всяческого уважения.
Надеюсь предсказания Николая сбудутся! Лет через 50-60 )))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

9833876508 писал(а):
ну да, если успеете

Ты не злобствуй, диду, а лучше укороченный ахилл разрабатывай иди. )))

Ну ладно, балдёж продолжим когда вам начнёт исполнятся 62 годика. Так вот, господа-балдёжники, мой присед на одну ступню дааааавно канул в лету. Уже пошли аж пятые сутки, как я стал приседать, опираясь целиком и полностью на обе ступни. Поэтому и спросил у вас сразу, надеясь получить от вас что-нибудь вразумительное, но вы верны своему репертуару - юродствованию. Теперь осталось дождаться, когда мой организм доработает глубину приседа. Думаю, что не позже следующего лета, вы увидите в моём исполнении присед у стенки с руками за головой и с палкой, и опирание на полные ладони в пол в наклоне из положения стоя. А вот ахилы, короткие ноги и все ваши умно-мудрёные названия, которые "это всё придумал Черчиль в 18 году", оставляю вам.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 6:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На полную?!

Знаешь, диду, как щаз говорят: PROOF OR GTFO!!!

Видео давай, словам тут не верят! )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 7:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
через строчку-то не надо читать. русскими буквами написано в одной из них - не позже следующего лета
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 7:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Смотри: до следующего лета ещё дожить нужно, а похвалиться бездоказательно ты уже успел.
Что за схемы общения такие извилистые и не серьёзные, Николай?..
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 7:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что-то ты рановато заговорил о до житии, я и то ещё ни разу не склонялся к такой мысли. это по вашим методам сначала управились с одной мышцей, потом перешли ковторой, к третьей и т. д. по цепочке.а вот сам организм имеет войство, почему возвращаться к предыдущим и начинать всё сначала. можно, конечно, попытаться это всё ускорить - а зачем? пусть всё идёт своим естественным чередом. конечно, в твои годы я , скорее всего, не удержался от соблазна ускорить результат. и в итоге стал бы довольствоваться трудами Леопольдов.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 7:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леопольд олимпийских чемпионов на ноги ставил, прежде чем труды издать, а ты сидишь в дощатом нужнике с помятой газетой, и пальцы гнёшь на него.

Опять некрасиво, Николай, - "Пастернака не читал, но осуждаю". )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 8:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
олимпийские чемпионы, как и космонавты, и водолазы, для которых много чего разработано и нам тоже навязывается, по своей сути здоровые люди, а со здоровыми людьми работать просто - не надо ломать голову, что может быть скрыто чуть дальше, чуть глубже в организме. они все рядом и помощь оказывается всегда во время. а ты пока разберёшься что к чему и с чего начать, у тебя начинается увеличиваться область поражения. в твои годы я тоже свято верил научной медицине. в твои годы есть что знать и ты знаешь, но нет того с чем сравнивать - это приходит с возрастом. вот пусть, ему подобный, сделает тебя абсолютно здоровым - он просто не сможет определить, с какого края подойти к тебе-развалюхе, относительно "олимпийских чемпионов". не обижайся, все мы относительно их развалюхи.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люди, Николай, в основе все одинаковы.
По одному образу и подобию слеплены. И чемпион на дорожке, и старик в нужнике.

Не канает твоя дифференциация, Николай.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

И чемпионы ломаются и болеют сильнее, чем обыватели.

Им только в том легче, что им Брюске и Блюмы по карману.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
цыплят по осени считают. подождём твоих 62-х
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 8:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://maria-komissarova.com

Вот ознакомься. Чтоб из дощатого не жаловаться на жизнь, мол "не собран, а скомплектован"...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Пт Окт 30, 2015 11:55 am), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 8:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
она получила травму, но остальное у неё всё здорово и помогает её доктору ставить её на ноги. у тебя же куча разных болячек, о которых ты даже можешь не догадыватся. но прикоснись к тебе спортивный доктор и они все вылезут наружу. на жизнь я не жалуюсь, просто вам рассказываю своё состояние, но вы и здесь находите поюродствовать...
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коля, она ТАКУЮ травму получила, что мои болячки это тьфу и пшик.
Кстати, "доктор" такой меня касается регулярно. Тут мне как и Марии, крупно повезло.

Ты с этого форума только часть нашей жизни видишь. А судишь - будто Господь Бог...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 8:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
за столько лет вам пора забыть даже слово доктор. сужу так как вы это подаёте
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru