правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 63, 64, 65  Следующий

9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дык за 30 лет ничего не изменилось, и все правки заключаются в одном - перестановки слов и фраз! желаю вам дождаться правки, которая избавит Вас от ваших недугов. ждать осталось не много, каких-то 40 лет, по мнению нетовских докторов

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

правки меняются каждый год, "а воз и ныне там"
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
дык за 30 лет ничего не изменилось, и все правки заключаются в одном - перестановки слов и фраз! желаю вам дождаться правки, которая избавит Вас от ваших недугов. ждать осталось не много, каких-то 40 лет, по мнению нетовских докторов

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

правки меняются каждый год, "а воз и ныне там"


Где же там? При всей консервативности медицинского сообщества, прогресс очевиден невооруженным взглядом, в США так вообще.
Нам конечно нужны радикальные реформы, сокращение специалистов занимающихся ОДА, и это обязательно случится в ближайшие 5-10 лет. Пока же, большинство слов с конгресса вовсе не имеют перевода на русский.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вам нужно не о реформах думать, а о том как остатки здоровья своего сохранить. Всё, что ВЫ довели до моего сведения, я слышал не один десяток раз за свою недолгую жизнь. Вы мне что-нибудь своё свежее скажите.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Вам нужно не о реформах думать, а о том как остатки здоровья своего сохранить. Всё, что ВЫ довели до моего сведения, я слышал не один десяток раз за свою недолгую жизнь. Вы мне что-нибудь своё свежее скажите.


Почему это остатки?))

Я не для вас больше, а для людей которые это читают, которых вы дезинформируете и даете ложные надежды)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коля, с тобой случилось чудо и теперь ты вроде как здоров. Непонятен только смысл твоего прибывания на форуме. Методики у тебя нет, приседать учиться не хочешь, только в сотый раз повторяешь, что почувствовал движение позвонков. Мы поняли, ты почувствовал движение, молодец, дальше что?
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это не "дезинформация", это мои правки ошибок тех высоких собраний, о которых Вы говорили ранее. К стати, об амерах. Недавно сделали открытие, что сидячая работа не вредна для здоровья. От такого открытия Вашему позвоночнику стало легче?
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
это не "дезинформация", это мои правки ошибок тех высоких собраний, о которых Вы говорили ранее. К стати, об амерах. Недавно сделали открытие, что сидячая работа не вредна для здоровья. От такого открытия Вашему позвоночнику стало легче?


Что это за "открытие" про сидячую работу? кто его сделал?)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да Спинет тут ссылку давал. Название типа... сидячая работа не вредит здоровью. А в статье о здоровье не слова, но говорилось, что сидячая работа не влияет на продолжительность жизни. Ну а кто вообще читать не умеет, тот решил, что не влияет на позвоночник))
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо, Паш, помог ответить.
к стати, я у тя хотел уточнить по тяге, но ты этот вопрос пустил в игнор
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Да Спинет тут ссылку давал. Название типа... сидячая работа не вредит здоровью. А в статье о здоровье не слова, но говорилось, что сидячая работа не влияет на продолжительность жизни. Ну а кто вообще читать не умеет, тот решил, что не влияет на позвоночник))


Спасибо)

Ну, продолжительность жизни это вообще такое...вроде обо всем, но не о чем конкретно) человек может 30 лет в коме провалятся, на искусственном обеспечении жизни деятельности, и это считается продолжительностью жизни)

П.С. Когда какой то ученый изучал жертв фашистов, из лагерей смерти, он высчитал, что те кто выжил, в дальнейшем имели гораздо более длинную жизнь чем в среднем по странам в которых они проживали.

Он конечно не стал делать выводы о "не вреде" лагерей смерти, а пожелал чтобы были проведены исследования изучившие влияние "голода, холода, стресса и других факторов" на продолжительность жизни. Исследования проводились, но закончились ничем. Такая вот она странная, продолжительность жизни.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
иногда, Паш, приходит шальная мысль написать книгу - тренируюсь, отрабатываю язык, узнаю, как люди воспринимают мою информацию - делаю правки, да и просто отвечаю на вопросы, по мере своих познаний. ну а делать приседы - не подошло ещё их время, всё это впереди ещё. знаешь, Паша, я уже давно научился, вернее жизнь научила, не скакать галопом с шашкой на голо.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Huggies писал(а):

Он конечно не стал делать выводы о "не вреде" лагерей смерти, а пожелал чтобы были проведены исследования изучившие влияние "голода, холода, стресса и других факторов" на продолжительность жизни. Исследования проводились, но закончились ничем. Такая вот она странная, продолжительность жизни.


Возможно это опять же естественный отбор: выжили самые выносливые с лучшим запасом прочности. Поэтому они и жили дольше.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 3:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="9833876508"]Дмитрий Вениаминович. Позвонки не просто висят на мышцах, они, даже, ещё могут и болтаться на них. Такое есть у тех людей, у котрых очень слабые позвоночные мышцы][/color]

Главное предназначение межпозвонковых дисков - заполнение свободного пространства между позвонками, что бы, не дай Боже, между ними не оказалось содержимое позвоночного канала! Всё остальное так - нагрузки по совместительству.
Ну а грыжа - это выход наружу энергии, возникающей при чрезмерном сжатии позвонков. При оптимальном (природном) зазоре между позвонками, грыжа сама по себе ничто, просто слово и ничего более того. Это я говорю не из филосовских изысканий, я живу с ними полноценной жизнью и они мне в этом не мешают, и я не знаю, что такое мед. предостережения по здоровому сохранению позвоночника - ОН СЛУЖИТ МНЕ, А НЕ Я ОБСЛУЖИВАЮ ЕГО![/quote


Николай, я понимаю кто здесь о чем пишет. Я Вас понял и без примера на авиационном шланге.
Много вещей пишите правильно(хоть над Вами и подшучивают). Это видно Вам рассказали,а дальше видимо сочинили теорию Вы сами.
Если у Вас есть грыжи ,а спина не болит-это не есть хорошо. Не задумывались зачем человеку боль и сколько б он прожил если б не было боли? Слышали как один человек болеет долгие годы,а другой не болел и умер?
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Простите, но в отличии от Вас, да и всех остальных, я не передаю чужие рассказы, а выкладываю свои ЗНАНИЯ, получаемые от живого действующего организма, а не филосовских выводов. Про значения болей для чела мне не надо задумываться, про это написано достаточно. Я живу не в глухой тайге, поэтому имею возможность читать книги. За свою жизнь я много чего слышал и видел. У меня достаточно того, что сравнивать и с чем сравнивать. У Вас же , пока, достаточно ЧТО, а вот с ЧЕМ ещё маловато, это приходит с возрастом. И не обижайтесь, Дмитрий, но я БУДУ ВЕРИТЬ ГЛАЗАМ СВОИМ, А НЕ ВЕРИТЬ РЕЧАМ ВАШИМ. То что я здесь выкладываю, мною пройдено на практике.
 
 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 4:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скажите зачем человеку грыжа и Вы пересмотрите многие свои взгляды.Вы ,в отличии от многих,стоите очень рядом с ответом. Я ещё по шлангу в самом начале это понял.Ничего нового Вам знать не надо,просто правильно сложить пазл. Это единственная тема,которую я прочитал от начала и до конца.
Если не ответите ,придётся у кого-нить ещё спросить. Или вообще не спрашивать.
 
 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru