правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 63, 64, 65  Следующий

9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 4:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну чтож, спрашивайте, или не спрашивайте, но мы с Вами не на уроке биологии
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
к стати, я у тя хотел уточнить по тяге, но ты этот вопрос пустил в игнор

ща гляну чего я там заигнорил и отвечу

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

9833876508 писал(а):
какой вес штанги, да и твой вес тоже, на твоём нике? чё в этом действе нужно увидеть?

Вес на штанге 90, мой вес на тот момент 80. В этом действе ничего видеть не нужно, это Михаил нас постоянно провоцирует на подобные вещи. Я штангой совершенно не занимаюсь и тем более тягой. Просто Михаил считает это показателем функциональности организма и я даже готов с ним отчасти согласится, но только если эту штангу поднимет человек не тренирующийся в поднятии тяжестей.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 5:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну здесь, конечно, можно и пофилосовствовать, но не буду. каждый волен выбирать своё и спор здесь бессмыслен.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Altair  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 6:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Altair. Мой юный друг, я вас спросил о другом, перечитайте по внимательней!
Везде, где есть живые организмы, идёт постоянная борьба за место под солнцем, за лакомый кусочек, за получение удовольствия. Вот и эти миллионы живчиков не просто бегут к удовольствию - они деруться за это удовольствие и не на жизнь, а на смерть, как правило это происходит между здоровыми и сильными и в общей своей сваре они несут и слабеньких, не обращая на них внимания, тем всего-то нужно уворачиваться и выбрав момент, осчастливить яйцеклетку, пока здоровяки уничтожают себя.
Дальше у вас идёт чистой воды философия, от чего всю оставшуюся жизнь вы будете мучить себя и свои мышцы и глубокие и не глыбокие. Интересно, на сколько глубоко находятся мышцы позвоночника? - мы же говорим о нём.
В чём разница между городскими и деревенскими "спинальниками"? Просите того, кто постоянно с вами находится, для удобства, и вперёд по описанию, без современных импровизаций.


Вам бы в президенты пойти.. Ладно, будем считать, что Вы ответили "делайте так, как описано на первой странице, и больше ни о чем не спрашивайте". Ну, как принято говорить у нас на заводе: "ну и *** с ним!" Принято. Далее можно уже беседовать не по существу, а в более широких философско-демагогических пределах. *BOAST*
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 6:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
начинайте!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 9:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые эксцентрики и все кто с этим знаком. На днях мне поступила предъява, что я не хочу делать приседы со штангой, да ещё над головой. Дык я ведь за свои 62 и без штанги ни разу не присел, опираясь на обе ступни - правая нога на полной ступне, а левая на цыпочке. Вот эта главнейшая причина не выполнения этого упра, а не моё нежелание это делать. Как мне это выправить?
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 10:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О, какие интересные подробности вылазят!

Эксцентрики на фото смотреть любят, во весь рост, с четырех сторон, ступни вместе.

А шо, упражнения с первой страницы не помогают?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 10:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
ни разу не присел, опираясь на обе ступни - правая нога на полной ступне, а левая на цыпочке. Вот эта главнейшая причина не выполнения этого упра,

Позвоночник не может жить отдельно от всего тела. Позвонки на месте, а присесть не получается? Ну-ну...если уж любишь всякие сравнения с заправочным шлангом и тому подобные, то вот такая ассоциация для размышления. Представь паутину, это единая система, там нет ничего главного и второстепенного, потяни за одну струну и изменится вся картина в целом. Вот так же и мышечная композиция, нет там ни какой одной финтифлюшки, которая может "вправить" позвонки на место, но при этом почему то нельзя присесть. Весь твой организм вкривь и вкось, но коли ничего не болит, так и нечего трогать, тем более в таком возрасте, одну финтифлюшку сдвинешь и понесётся по всему организму. Мы тут годами стремимся к идеалу, подвижки конечно есть, но в твоём возрасте, это наверное возможно только под серьёзным присмотром и тогда есть шанс лечь в гроб статным красавцем, с одинаковыми ногами))
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 10:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а ты же со мной больше не беседуешь! то что ты перечислил - детская игра беспроблемная. простоять - ступни вместе, я тебе могу и сутки - это семчки
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 10:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
простоять - ступни вместе, я тебе могу и сутки - это семчки

Дело не в том сколько ты можешь простоять, а как. При этом действе видны все перекосы в теле.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 10:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я простою по стойке смирно и не ойкну
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 11:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
...ни разу не присел, опираясь на обе ступни - правая нога на полной ступне, а левая на цыпочке. Вот эта главнейшая причина не выполнения этого упра, а не моё нежелание это делать. Как мне это выправить?
Лучше видео приседа сделать, можно без всяких палок и штанг, руки в замок за головой.
Маску водолазную оденьте(ну, или чем-то лицо закройте), что бы мы, не дай бог, Вас не узнали)
P.S. А вообще-то -зачем Вам это нужно? Жили себе счастливо. Поговорка есть: "Работает- не трогай!"
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 7:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
9833876508 писал(а):
ни разу не присел, опираясь на обе ступни - правая нога на полной ступне, а левая на цыпочке. Вот эта главнейшая причина не выполнения этого упра,

Позвоночник не может жить отдельно от всего тела. Позвонки на месте, а присесть не получается? Ну-ну...если уж любишь всякие сравнения с заправочным шлангом и тому подобные, то вот такая ассоциация для размышления. Представь паутину, это единая система, там нет ничего главного и второстепенного, потяни за одну струну и изменится вся картина в целом. Вот так же и мышечная композиция, нет там ни какой одной финтифлюшки, которая может "вправить" позвонки на место, но при этом почему то нельзя присесть. Весь твой организм вкривь и вкось, но коли ничего не болит, так и нечего трогать, тем более в таком возрасте, одну финтифлюшку сдвинешь и понесётся по всему организму. Мы тут годами стремимся к идеалу, подвижки конечно есть, но в твоём возрасте, это наверное возможно только под серьёзным присмотром и тогда есть шанс лечь в гроб статным красавцем, с одинаковыми ногами))

БРАВО, ПАВЕЛ67!!! "РЕСПЕКТ И УВАЖУХА". Смелое и сильное признание - дорогого стоит.

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:

[/quote] Лучше видео приседа сделать, можно без всяких палок и штанг, руки в замок за головой.
Маску водолазную оденьте(ну, или чем-то лицо закройте), что бы мы, не дай бог, Вас не узнали)
P.S. А вообще-то -зачем Вам это нужно? Жили себе счастливо. Поговорка есть: "Работает- не трогай!"[/quote]
Как там у Василия Макаровича: " Народ требует разврата!" Лично мне это и не надо бы, но организм начинает требовать, потому что сам себя исправляет и налаживает, т. е. ведёт пуско-наладочные работы, ибо я был рождён несобранным, а всего лишь скомплектованным...
Про маску хотел бы по подробнее. Почему я должен прятаться и от кого? Мне стыдиться и боятся нечего, ибо я отвечаю за каждое своё слово, здесь сказанное.
Почему, Володя, вы стали заниматься, в своё время, спортом? Причин может быть названо много, кроме одной - вам не нужно было восстанавливать здоровье, ибо наличие оного и предопределило заняться спортом.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
... вам не нужно было восстанавливать здоровье, ибо наличие оного и предопределило заняться спортом.

Не согласен. В "качалках" подавляющее большинство- задохлики, которым там делать нечего, им бы не железки тягать, а ЛФК заниматься. Во всех видах спорта, там где нет строгого первоначального отбора- та же самая картина. У большинства родителей установка: что-то моё дите "дохлое"( криво-косое и т.д.)- надо его в спорт отдать! Это вместо того, что бы сначала разобраться -а в чем собственно дело-то и почему созданное "по образу и подобию" такое - "не такое"?
На форуме есть отличная статья про "физическое бескультурье", как раз про это.
Я не исключение. Был всегда в классе вторым с конца в строю, т.е. только один человек из 12-15 пацанов еще меньше и дохлее меня. И "кривой" был я с самого раннего детства, специально фотки нашел. Истоия болезни, пока не потерялась при очередном переезде, была размером с том "Война и Мир". Сила воли и упертость позволили стать сильнее "среднестатистическго тюфяка", но БОЛЬШОЙ вопрос -стоило ли это все того, к чему я пришел в 37лет, из чего мне пришлось выбираться...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
БРАВО, ПАВЕЛ67!!! "РЕСПЕКТ И УВАЖУХА". Смелое и сильное признание - дорогого стоит.

Признания в чём?
 
 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru