Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 106, 107, 108  Следующий

octa  Предупреждений: 1 Репутация: 13.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 6:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Михаил, ты опять начинаешь?

Ходит человек бесконечно от врача к врачу и ничего, всё ок.
Но как только речь заходит о посещении специалиста по эксцентрике то у тебя появляются какие то протесты. Не кажется ли тебе что ты слишком много на себя берёшь? И у тебя есть дела поважнее, к примеру собственное здоровье с которым непонятно что делать? Почему человек, по твоему мнению, спокойно может ходить к шарлатанам которые калечат и в тоже время обязан читать твои бесконечные обсеры на гудшее методики которая ЕЩЁ НИКОМУ НЕ ПРИЧИНИЛА ВРЕДА.
По моему твоё предвзятое отношение никуда не делось.
 _________________

Лечу маленький горбик


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 6:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
grbest писал(а):
mihal писал(а):
А разница состоит в том, что рекомендация базируется на собственном опыте или подтвержденном опыте других людей, а не на вере в величие методики и/или отдельных специалистов.

Объективно
mihal писал(а):
Симптом, описанный форумчанином, известный. Невозможность сделать полный вдох. У меня он был. Прошел сам по себе. У тебя был?

Невозможность сделать полный вдох я знаю очень хорошо,и в долгосрочной перспективе и в краткой.Спазм диафрагмы,как один из вариантов,может быть связан с блоком С3/С4/С5,так что порой удачно покрутив головой,можно его снять,тогда и симптоматика проходит,знаю и по себе и по людям,кому лично удавалось снять блок,после чего дышать им становилось проще.Так что опять таки рекомендацию/совет/впаривание считаю реальным вариантом помощи автору той темы.


Ок, у тебя были эти симптомы, ты с ними успешно справился, так? Значит у тебя есть способ решения этой проблемы. Отлично, пришел бы в тему и посоветовал бы на основании своего опыта. Вопросов нет. Но ты не пришел.

Вопрос, когда люди дают "направления" не имея представления даже о проблеме ни говоря уж об опыте лечения. Или не озвучивают его по крайней мере.

P.S. Кстати зря не ведешь свою тему с подробным описанием симптомов. Это и полезно и убедительно.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

octa писал(а):
Михаил, ты опять начинаешь?

Ходит человек бесконечно от врача к врачу и ничего, всё ок.
Но как только речь заходит о посещении специалиста по эксцентрике то у тебя появляются какие то протесты. Не кажется ли тебе что ты слишком много на себя берёшь? И у тебя есть дела поважнее, к примеру собственное здоровье с которым непонятно что делать? Почему человек, по твоему мнению, спокойно может ходить к шарлатанам которые калечат и в тоже время обязан читать твои бесконечные обсеры на гудшее методики которая ЕЩЁ НИКОМУ НЕ ПРИЧИНИЛА ВРЕДА.
По моему твоё предвзятое отношение никуда не делось.


Octa, заведи свою тему, опиши "до" и "после". Приведи фото, приведи те симптомы, которые у тебя были и как ты их победил с помощью упомянутой методики. Присядь с палкой, наконец ))

И если ты будешь давать советы на основании своего позитивного опыта, я это буду только приветствовать. Пока что я вижу, что ты ограничиваешься только негативными сообщениями в мой адрес. Мы про тебя вообще ничего не знаем.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

grbest писал(а):
mihal писал(а):
А разница состоит в том, что рекомендация базируется на собственном опыте или подтвержденном опыте других людей, а не на вере в величие методики и/или отдельных специалистов.

Объективно
mihal писал(а):
Симптом, описанный форумчанином, известный. Невозможность сделать полный вдох. У меня он был. Прошел сам по себе. У тебя был?

Невозможность сделать полный вдох я знаю очень хорошо,и в долгосрочной перспективе и в краткой.Спазм диафрагмы,как один из вариантов,может быть связан с блоком С3/С4/С5,так что порой удачно покрутив головой,можно его снять,тогда и симптоматика проходит,знаю и по себе и по людям,кому лично удавалось снять блок,после чего дышать им становилось проще.Так что опять таки рекомендацию/совет/впаривание считаю реальным вариантом помощи автору той темы.


Кстати, не нашел вообще твоей темы. Она существует?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

octa писал(а):
Михаил, ты опять начинаешь?


Вынужденно. И зачинщиком в данном случае оказался как ни прискорбно, мой соратник, Corwin. Только более менее успокоилось все, все начали конструктивно работать, как опять началось это: "тебе в СБР, из какого ты города...".
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 6:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Симптом, описанный форумчанином, известный. Невозможность сделать полный вдох. У меня он был. Прошел сам по себе.

Прошёл? Можешь вдохнуть животом на полную. При этом не беспокоят неприятные ощущения под ключицей?
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Putilov писал(а):
mihal писал(а):
Симптом, описанный форумчанином, известный. Невозможность сделать полный вдох. У меня он был. Прошел сам по себе.

Прошёл? Можешь вдохнуть животом на полную. При этом не беспокоят неприятные ощущения под ключицей?


В истории речь идет о конкретном симптоме. Если у тебя не было, ты не поймешь. Товарищ пишет не о том, что не может вдохнуть животом, а о том, что не может полностью вдохнуть. Данные ощущения очень неприятны и субъективно воспринимаются как нехватка воздуха на вдохе, хочется вдохнуть еще, но не получается. У меня это было.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
octa  Предупреждений: 1 Репутация: 13.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
octa писал(а):


Octa, заведи свою тему, опиши "до" и "после". Приведи фото, приведи те симптомы, которые у тебя были и как ты их победил с помощью упомянутой методики. Присядь с палкой, наконец ))

И если ты будешь давать советы на основании своего позитивного опыта, я это буду только приветствовать. Пока что я вижу, что ты ограничиваешься только негативными сообщениями в мой адрес. Мы про тебя вообще ничего не знаем.



И это мне всё нужно сделать только потому что ты так хочешь? И если я допустим вылечил руку то могу давать советы в теме про левую руку так? В то время как ты в абсолютно любой теме где человеку предложат помощь специалисты по биореабилитации будешь давать ссылку на ваш 27 страничный срач? Один вопрос. ЗАЧЕМ? Зачем затыкать рот всем остальным и пропихивать в каждую тему свою ссылку о том "какие на самом деле СБРОВЦЫ"?
 _________________

Лечу маленький горбик


Последний раз редактировалось: octa (Ср Окт 07, 2015 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Моё мнение:
Ну разместил и разместил ссылку. Правил форума не нарушил, имеет право. Спинет сам рекомендовал: дабы избежать и все такое...
Мне лично совершенно это не мешает.
Mihal, "помогать людям" дело нелегкое и неблагодарное, посему желаю на данном поприще духовной крепости и терпения.

А Corwin... да- не простой тип, его нужно разъянсить *HOHO* счас он с работы придет и даст показания.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 6:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:47 pm), всего редактировалось 2 раз

 
octa  Предупреждений: 1 Репутация: 13.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 6:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да я чё. Я ничё.
Я просто думал что типа что было то было, типа забыли весь этот срач и как бы его и не было вовсе. Но здесь опять это всё всплывать начало. По крайней мере мне всё понятно. Дальше разводить не буду.
 _________________

Лечу маленький горбик


 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 7:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
А может ещё и вернётся, хз...

Категорически прошу забанить Корвина за мат. Я ему не брат, а тем более не сестра.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
mihal писал(а):
...И зачинщиком в данном случае оказался как ни прискорбно, мой соратник, Corwin...


Миша, по-моему ты раздуваешь из мухи слона. Да, у меня был подобный симптом и проходил он долго, в результате целой совокупности "телодвижений". А может ещё и вернётся, хз...Если ты не обратил внимания, Jey парень продвинутый. Был и у бубнодикулей и сам постоянно что-то делал. Но не помогло. Так почему не посоветовать что-то новое и, как я думаю, более мощное? И откуда ты знаешь, что ему Володя в итоге посоветует? Может, как это неоднократно бывало, посоветует какое-то упражнение или комплекс и на этом и всё. Не переживай так, ведь "лев почти уже лежал рядом с ягнёнком" на нашем форуме )) Все люди- братья, все девы-сёстры и т.д. Smile


Ну так и посоветовал бы свои "телодвижения". Не надо никому подыгрывать. И сохраните мою нервную систему ))

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Я за компетентные советы. Не надо давать советов из общих соображений, не основанных на убедительном опыте или глубоких знаниях. Это ЗДОРОВЬЕ. Ошибка может дорого стоить. И не заставляйте меня развивать эту тему.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 7:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еще раз. Я не против эксцентрики, я не собираюсь мешать никому работать, в том числе зарабатывать. Но если продолжится практика некомпетентных "направлений", я вынужден буду давать ссылку на наш 27-страничный материал. Хотя я это делаю без всякого энтузиазма.

Для чего мне это надо? Объясню. Наш форум - место для обмена опытом. Мне нравится, когда Лысиков или Бондаренко дают советы по существу, разъясняют суть вопроса. ( Кстати я так и не получил к сожалению разъяснений по поводу диафрагмы. ) Короче, я не хочу, чтобы единственным советом, который получает новичок на форуме, было направление к специалисту. Желающие могут получить у них платную услугу. Пожалуйста. Вся инфа есть. Но не надо никому ничего "втюхивать".
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 7:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Михаил, так что насчёт вдоха животом? Это тоже диафрагма тупит.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 7:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Putilov писал(а):
Михаил, так что насчёт вдоха животом? Это тоже диафрагма тупит.


Расскажи, Паш, что это такое?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 7:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я кстати вдохнул и удивился. Симптомы исчезли, а ведь очень долго были.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

mihal писал(а):
Расскажи, Паш, что это такое?

Категорически прошу забанить Михаила, за намеренное коверкание моего ника.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Всех забанить к чёртовой бабушке.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Видимо у Александра здоровье пошатнулось. Ведёт трезвый образ жизни.
 
 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru