Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 106, 107, 108  Следующий

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мелькал на работе парень, где-то лет 18-20, Рэмбо, красиво накачанный, летом в майке как водится), интересовался еще у него программой тренировок. Потом я посыпался и следующие пять лет мне интересны были совсем другие вещи.

Так видел этого парня летом - уже не в майке - нечего ею подчеркивать, грудак затянут грудными и сложен, шея вперед, кифоз, лордоз, жопы нет.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
...Так видел этого парня летом - уже не в майке - нечего ею подчеркивать, грудак затянут грудными и сложен, шея вперед, кифоз, лордоз, жопы нет.
Сложно этот случай использовать как "аргумент". Как кусок фразы - вырванный из контекста No
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Во попёр народишко на форум! Very Happy Аминь! Едрен батон Embarassed
Ты про "ботов"? Просто писец какой-то...осень...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как то форум незаметно вернулся к обсуждению роли мышц, регресс...видимо массовые приседания сказываются Sad
 
 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 6:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Huggies писал(а):
как то форум незаметно вернулся к обсуждению роли мышц, регресс...видимо массовые приседания сказываются Sad

Давайте порассуждаем о гормональном дисбалансе например.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 6:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 7:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да не всё так однозначно. За либидо у мужчин отвечает женский гормон эстроген, он заставляет хотеть. Так что превышение нормы видимо вызывает повышенную озабоченность.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Так же собственный повышенный тестстерон легко может ароматизироваться в эстроген, что вызывает излишние жировые отложения в области ног, задницы, груди...ущипните себя за задницу, не велика ли жировая складка?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 7:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Putilov писал(а):
Huggies писал(а):
как то форум незаметно вернулся к обсуждению роли мышц, регресс...видимо массовые приседания сказываются Sad

Давайте порассуждаем о гормональном дисбалансе например.


Вот это хорошая тема, ежегодно не рождаются сотни тысяч детей, и умирают десятки тысяч человек, а уж сколько людей (миллионы) мучается с непонятными диагнозами типо простатита.

Всем мужикам сдавать анализы как минимум на ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный, Витамин Д, ГСПГ, Тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, Пролактин

(анализы лучше сдавать там, где в качестве метода указана спектрометрия, иммуноанализ даст огромную погрешность, но лучше так, чем ничего)

"Мужской портрет" можно высчитать только на пике, лет до 30, поэтому всем кто не успел - нужно сдавать такие анализы раз в 2-3 года, если нет симптомов конечно.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Друзья. Я ничего не имел и не имею против СБР. Отдельные представители, занимающиеся по этой методике, например В. Лысиков, достигли заметных успехов. Я с благодарностью слушаю полезные советы всех форумчан. Это не только эксцентрики, но и Corwin и ТНБ. Но отдельные эксцентрики имеют хороший опыт в спорте, глубоко понимают принципы тренировки и с ними интересно и полезно дискутировать.

Я также ничего не имею против того, что кто-то берет деньги за занятия. Это личное дело, что продавать и каким образом. Соответствие закону - не моя печаль.

На форуме есть вся необходимая информация для того, чтобы новички сделали правильный выбор. В подписи Вл. Лысикова есть адрес раздела и любой, кто заинтересовался его советами, может обратиться к нему в личку, либо создать ветку в его разделе.

Но я категорически против навязывания каких-либо методик и придания им статуса панцеи. Слава Богу, с уходом ряда не в меру активных форумчан, эта практика прекратилась и на форуме воцарился мир и спокойствие. Однако, не далее как вчера, с подачи, как ни странно, Corwin, новичку стали "впаривать" СБР люди, которые не имеют опыта борьбы со спазмом диафрагмы.

http://spinet.ru/conference/topic14836-15.html

Леонид, у тебя у самого были проблемы с диафрагмой? Ты в курсе историй успешного излечения данной патологии с помощью СБР? iceben, тот же вопрос к тебе.

Если у кого-то были такие проблемы и он вылечился с помощью того или иного специалиста - приходите, расскажите свою историю. Это будет лучшей рекламой. Но не надо опять возрождать культ личности отдельных, пусть и грамотных специалистов. Иначе, хрупкое равновесие нарушится и вместо плодотворной дискуссии, тестов, видео, обмена опытом, мы снова окунемся в пучину беспробудного срача.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 5:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Однако, не далее как вчера, с подачи, как ни странно, Corwin, новичку стали "впаривать" СБР люди, которые не имеют опыта борьбы со спазмом диафрагмы.

Хочу заметить,что данные человеку рекомендации реально могут ему помочь,говорю,как тот,кто имел проблемы с диафрагмой,которые были успешно решены.
И какова эта граница между рекомендацией и впариванием?
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
grbest писал(а):
mihal писал(а):
Однако, не далее как вчера, с подачи, как ни странно, Corwin, новичку стали "впаривать" СБР люди, которые не имеют опыта борьбы со спазмом диафрагмы.

Хочу заметить,что данные человеку рекомендации реально могут ему помочь,говорю,как тот,кто имел проблемы с диафрагмой,которые были успешно решены.
И какова эта граница между рекомендацией и впариванием?


Вот и высказался бы, как человек, который имел проблемы с диафрагмой. А разница состоит в том, что рекомендация базируется на собственном опыте или подтвержденном опыте других людей, а не на вере в величие методики и/или отдельных специалистов.

Симптом, описанный форумчанином, известный. Невозможность сделать полный вдох. У меня он был. Прошел сам по себе. У тебя был?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
А разница состоит в том, что рекомендация базируется на собственном опыте или подтвержденном опыте других людей, а не на вере в величие методики и/или отдельных специалистов.

Объективно
mihal писал(а):
Симптом, описанный форумчанином, известный. Невозможность сделать полный вдох. У меня он был. Прошел сам по себе. У тебя был?

Невозможность сделать полный вдох я знаю очень хорошо,и в долгосрочной перспективе и в краткой.Спазм диафрагмы,как один из вариантов,может быть связан с блоком С3/С4/С5,так что порой удачно покрутив головой,можно его снять,тогда и симптоматика проходит,знаю и по себе и по людям,кому лично удавалось снять блок,после чего дышать им становилось проще.Так что опять таки рекомендацию/совет/впаривание считаю реальным вариантом помощи автору той темы.
 
 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru