ЛФК при шейном остеохондрозе

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Лечебная физкультура » ЛФК при шейном остеохондрозе

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
mihal писал(а):
По-моему, толковая рекомендация.

Бестолковая. Голова уравновешивает то что ниже. Поставив голову прямо отдельно от низа, наживёшь проблемы.

Бестолковый доктор, думаешь?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 4:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Он конечно много знает и умеет. Но всё равно бестолковый. Смотрел его ролики, позвонки во всю "вправляет" Пустое это всё.
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 4:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
По-моему, толковая рекомендация.



на 1.08 он показывает как выпрямить шею, при этом активно шевелит грудным, говоря что нужно включить разгибатели шеи, дальше можно не слушать, распрями грудной за счет грудного, будет тебе шея.
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
verochka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 6:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте ребята, я в плачевном состоянии, мне 29, мысли разние у меня, надежда тает с каждым днём... моя история здесь http://spinet.ru/conference/topic14552.html незнаю я вылетела из жизни как футбольный мяч, вою как собака каждый день, там мрт , рентгена нет
 
 

Показать сообщения:

ЛФК при шейном остеохондрозе

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru