правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 63, 64, 65  Следующий

9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67.
Вы не лечитесь, вы занимаетесь самоуспокоением в своём замкнутом кругу, который я хотел помочь разорвать, но вам, оказывается, этого не надо... Вы вызубрили мудрёные фразы, которые ничего общего не имеют с излечением спины...
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 1:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мы свои круги (сиречь - патологические кольца) рвём не фигурально, а физически, Николай. Не зубрим, а изучаем, чего и Вам желаю.
Я понятно изъясняюсь?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Ср Апр 22, 2015 9:47 am), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 7:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel.
Даже более чем, хотя уже хватило и Пашиного: "НЕ дают спокойно болеть!"
Продолжайте. Господь вам на встречу.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 7:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коля, твоё предложение нам не совсем подходит. Бабка с Барнаула, это далековато. Здесь на днях один товарищ предлагал лечение силой мысли, хоть за 1000 км. И оплата, только по удовлетворяющему результату!
Вот это я понимаю лечение, а по глухим деревням с чемоданом носиться...никакая спина не выдержит))
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 7:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вас миха тролит а вы ведетесь Very Happy
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 8:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
человек дело говорит, вот смотрите

[img][/img]

Правда не ясно где у крана позвонки и кожа? Но нечего забивать голову кран, КРАН! Дело верное!
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 9:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
вас миха тролит а вы ведетесь Very Happy

Для Михи у 9833876508 слишком хорошее понимание предмета.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 11:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сусанин писал(а):
КРАН! Дело верное!

У меня кран в другом месте. Но я уж не буду картинку выставлять))
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67.
БАБКИ - это штучные специалисты, а не интернетовские шаманы, с проплешинами на голове, обещающие восстановить волосы, ну и им подобные и со званиями...
Я вам ещё ничего не предлагал делать, просто хотел показать новое видение строения и работы ОДА, а вы просто цепляетесь к каждому слову в отдельности, не желая понять, что из слов складываются фразы, которые несут в глубине своей смысл, который надо осмыслить и подумать потом - стоит ли пугать.
Я не думаю, что тот дистанционник считал в тот момент себя идиотом, он тупо пошутил над вами! А вот бабке не нужны ни снимки, ни истории болезней ваших, она вам про них сама расскажет, единственное ей нужно назвать цель вашего визита к ней. За свою жизнь я знал только трёх таких, начиная с 5 лет.
В отличии от тех лекарей, посещавших вас здесь и не посещавших, я могу это исполнить практически: вызвать ...хондроз и следом избавиться от него, могу ушибить ногу и через сутки забыть об адской боли! Вот так, примерно, Паша.
Шутник - Сусанин и есть Миха?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

сусанин.
у крана и срамной мышцы нету
а чё, ты разве не в курсе, что к каждому межгороду прилагается 8, а сотикам роднее +7?!
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508, каковы Ваши конкретные предложения?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel.
Прыгнуть с одним из шаманов вниз головой в бассейн без воды не могу, потому что живу нармальной здоровой жизнью не много и жить осталось всего 37 с не большим, а восстановление может оказаться длительным, поэтому для подстраховки требуются большие ставки, чего у меня нет!
Поскольку жизнь это не экзотика, могу предложть только прозу: денёк, другой поколоть дрова, или вскопать 2-3 сотки огорода, или пометать сено, примерно что-то в этом роде ещё. Почему не сорвать спину, или не ударить по ноге? Потому что нужен контрольный человек, из числа Володиных излечённых или излечившегося по методе какого- нибудь шамана или светила, но даже на это у мя нет материальной возможности, как только появится такая возможность, я сделаю такое предложение. Мне самому интересно повстречаться с излечившимся от этого недуга и увидеть насколько его возвышенные чувства по поводу излечения, соответствуют качеству этого излечения. Хотя, если он выполняет что-то из предписаний медицыны как обращаться правильно с позвоночником - это уже не высокое...
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 1:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Возможно я безнадёжно туп, но я ничего не понял.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 1:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel.
Получается. я с тупил, надо было сначала конкретизировать - в каком именно направлении делать предложение?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 1:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Смотрите, у меня икру сводит уже около 5-ти лет - после внезапной потери сознания, падения и сильного двойного удара головой (сначала об умывальник, потом об пол). Причина падения врачам не понятна.
Затем сильно болела поясница, за лопаткой сводило, шею тянуло и клинило.
Почти всё победил через кач, могу тяжелое поднимать, могу сидеть без боли. Но ногу всё ещё сводит, от этого не могу стоять - статика нарушена.

Вы что мне можете посоветовать?

Добавлено спустя 39 минут 3 секунды:

Поясница при падении тоже пострадала, просто на фоне страшной боли в голове и шее она как-то затерялась тогда.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 7:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Большой Номер, я вот читал, читал, а уразуметь никак не могу - что делать-то нужно?
 
 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru