Сильная функциональная ПОПА Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Сильная функциональная ПОПА

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  Следующий

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Точку приложения еще расскажите, а то возможны варианты...
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Точка приложения зависит от той модели которую вы хотите в итоге увидеть, есть такой атлас капанджи кажысь называется, там все разрисовано как рычажки и оси без премудростей.
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сусанин писал(а):
...есть такой атлас капанджи ...
Утащено к себе в "кладовку". Спасибо за наводку.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 11:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
палка палка огуречик, получился человечек))_)

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Точка, точка, запятая -
Вышла рожица кривая.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
igorek  Репутация: 30.9Репутация: 30.9Репутация: 30.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vanya писал(а):
Такой вот собрал:




Я НЕ ПОЙМУ А КАК ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ДВЕРНОЙ ПРОЕМ? ПЕРЕШАГИВАТЬ ВСЕ ВРЕМЯ? ИЛИ КОНСТРУКЦИЮ СНИМАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
igorek писал(а):
Я НЕ ПОЙМУ А КАК ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ДВЕРНОЙ ПРОЕМ? ПЕРЕШАГИВАТЬ ВСЕ ВРЕМЯ? ИЛИ КОНСТРУКЦИЮ СНИМАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ?
ЛЕНИТЬСЯ СНИМАТЬ И ПЕРЕШАГИВАТЬ, ПОТОМ ПАДАТЬ НОЧЬЮ СПОТКНУВШИСЬ И СНИМАТЬ. И ТАК ПО КРУГУ.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 4:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ахахх!)) Меня как то угрел по башке рычаг от маятника, матов столько летело, при чем по полной амплитуде летел) Компенсацию мозговую снял))

Так шо рычаги тоже не закрепляйте, впадло же))
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
igorek  Репутация: 30.9Репутация: 30.9Репутация: 30.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SashaDefy писал(а):
ахахх!)) Меня как то угрел по башке рычаг от маятника, матов столько летело, при чем по полной амплитуде летел) Компенсацию мозговую снял))

Так шо рычаги тоже не закрепляйте, впадло же))
Very Happy Laughing ROFL
 
 
zzz3000  Репутация: 25.2Репутация: 25.2Репутация: 25.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ, если в тазу гипермобильность, поподав стабилизирует или наоборот больше все расшатает?
 
 
Dariya    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 12:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня сколиоз и шейный остеохондроз, перекос таза. И одна нога короче на см примерно. Также беспокоит очень левое плечо и шея, место, где шея переходит в плечо, левое плечо выше и трапеция такая огромная и твёрдая и она и болит. Плюс правая нога и ягодица слабовата иногда беспокоит правый суставтазобедренный. Что может помочь, посоветуйте, в шейном грыж нет, делала мрт. Но боль не проходит даже ночью. Также тянет под левой лопаткой и стягивает в это же области. Утром встаю вся область от грудного отдела лопаток, до шеи как деревянное и болит.
 
 
maximuc85    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Присоединяюсь к Dariya, у меня наблюдаются похожие симптомы, за исключением правой ноги, там по ощущениям все в порядке. Работа лопаток не симметричная. Заранее спасибо за ответы.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 10:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на форуме все есть.
 
 
neo  Репутация: 13.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 5:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А как крестец продавливать? Сколько давить? Пробовал трубой после все связки болят. Может не так что то делаю? И если скручен таз можно продавливать или нет, может наоборот сильнее его закручу?
 
 
neo  Репутация: 13.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что такое дрын и чем он от поподава отличается, где можно посмотреть фото про дрын или тему???
 
 
neo  Репутация: 13.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 8:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поподав понятно ягодицы закачивает, а кто пробовал дрын делать и какие на нем упражнения делают? Я так понял дрын разрабатывает КПС, делает его более подвижным и связки КПС укрепляте? Как правильно сделать дрын и какие упражнения на нем делать можно?
 
 

Показать сообщения:

Сильная функциональная ПОПА

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru