Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 219, 220, 221 ... 231, 232, 233  Следующий

Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
В подмосковье оказывается ОЧЕНЬ много интересных мест!

А я с недавнего времени не люблю подмосковье, т.е. теперь это уже Москва. Ну, елки-палки, ну куда же это годится по 4 с половиной часа с дачи возвращаться? И вообще - пос. Киевский - Москва - чудеса да и только. А "пробка" теперь начинается на 71 км. от МКАД.
з.ы. Люблю старую Москву, т.к. там есть метро!!! Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 8:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хачу на эти выходные в этномир - это говорят фантастика!!!!! Если не придётся работать поеду сразу в субботу после занятий) результат увидим в понедельник... Буду я опять орать каррраул спасите или нет)

Так меня посадили на настоящие (не аптечные) травки. И судя по всему я просто перестаю кашлять, а не откашливаюсь. Класс у Володи - Юра в травах разбирается.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Я даже утром сейчас не подкашливаю. Осталось выяснить а сколько пить? Месяц? Если кашлять совсем не буду?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 11:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Хачу на эти выходные в этномир - это говорят фантастика!!!!! Е?


ИМХО - помойка.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
посмотрим - говорят шикарное место. и там очень интересно. Пришло время проверить.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lahim писал(а):
...ИМХО - помойка.
Да, если ехать по трассе E101 или А108, там в районе Рогачево есть мусорный полигон, вы просто не доехали до Этномира немного.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 9:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
вы просто не доехали до Этномира немного.


ROFL я обязательно доеду) если работать в воскресенье не буду( а грозит.... ну посмотрим.


эхехе совсем слабенький верх - вчера (погодка-то стоит последние денечки) прошлась до дому с рюкзаком на плечиках 8 км.... В рюкзаке было то пару кг не больше....думала к утру долбанет.

т-т-т пронесло - успокоилось все к утру.... хорошо, что нынче в отпуск в октябре я не в горы - верх сейчас совсем никакой - нельзя ничего повесить..... Голову б таскал и на том спасибо) Буду по Вене с поясной сумкой ходить.... Низ выдержит)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 11:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
До этномира не добралась, а вот до Дубровиц да. Потрясающе!!! Что больше всего радует - народ мобилен. Ездит семьями с детьми.... Им ИНТЕРЕСНО! Много молодёжи. Мы не вымрем вот!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

У нас оказывается такое разнообразие стилей..... Вокруг Москвы...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

С шеей посмотрим завтра) купола расписаны тут не менее потрясающе)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
До этномира не добралась, а вот до Дубровиц да. Потрясающе!!! Что больше всего радует - народ мобилен. Ездит семьями с детьми.... Им ИНТЕРЕСНО! Много молодёжи. Мы не вымрем вот!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

У нас оказывается такое разнообразие стилей..... Вокруг Москвы...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

С шеей посмотрим завтра) купола расписаны тут не менее потрясающе)

Что это за место такое? Впервые слышу. далеко от Москвы?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 5:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот такое. Неа совсем недалек - чуть больше 40 км от юга. Да конечно опять на телефон)



Добавлено спустя 37 минут 9 секунд:

Плечи, весь грудной (верхний отдел) горят огнём...В субботу Маэстро пошевелил со словами о что-то оторвались) это хорошо.... У меня такое впечатление, что внутри спрут сидит - в голове и щупальца распустил по всему грудному) вот сейчас по одному и отрывают)))) в мозгах кстати трещит.... Как тогда вся спина трещала - аналогично. Но без последствий - типа головокружение..... Но горит все начиная с подбородка - включая верхние руки и до середины... Все время хочется лёд приложить.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 6:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
вот такое.

Отлично! А если жёлтую корону спилить будет вообще супер.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да желтая корона в абсолютной дисгармонии. УВЫ.

итак шею на этот раз не клинануло - класс.

Добавлено спустя 22 часа 37 минут 38 секунд:

Спайки ДОЛЖНЫ РВАТЬСЯ САМИ!!!!!!!!!!!
И тогда все будет хорошо) только спааааать очень хочется( и бедные мои руууууууууууученькииииииииииииииииииииииииииииии...

В общем после вчерашнего только чувство бешеной усталости. НАчалась работа с плечами. Судя по всему Маэстро настроен серьезно.... И на мои оры бооольно - звучит только угу я знаю.... А вообще суставы плечевые правда очень больно - но уже конечно не так как раньше....

В общем пришло время распутывать совсем запутанные рученьки и лопатки. А там... чует мое сердце и до головы дойдет.... Потому как было сказано - ну что отдохнула??????????? вот и хватит.....

В общем судя по всему из меня всерьез намерены сделать робокопа)

Добавлено спустя 50 секунд:

перспектива несколько пугает..... но в духе моего авантюрного характера)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

да шею - то все ж таки клинануло и в этот раз - просто не так сильно как в прошлой.....

опять сильная степень вертикализации - особенно прочувствуется эта степень при применении девайса типа "скалка"!

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

на вертикальной давилке вроде как оторвалась моя самая противная спайка. Которая поперек меня... Маэстро был настроен серьезно ее рвать не смотря на мои вопли она мне не мешаает) - было сказано тебе не мешает, а вот шее твоей мешает. И испугавшись перспектив она сама лопнула. Не больно - только спать очень хочется(

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

да кстати душ холодный так и продолжается ежедневно.... посмотрим как оно будет к зиме поближе.... обязательно хожу каждый день - минимум до 6 км. пью травки - вчера достал Пал Сергеич до каких-то вообще жутких глубин - опять начала кашлять. В общем слой за слоем.... Интересно сколько там еще)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

что в огромном плюсе! Организм дает работать с плечами - в достаточно агрессивной манере - и перестал меня при этом действии долбать по голове как раньше - я никогда не забуду тот первый кошмар, когда попытались тронуть плечи - мое состояние на утро. Вот она еще одна маленькая победа. Тунелька давно уже не мучает...

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

я уж не говорю о том, что расширяется диапазон работы суставов. Нет болевых ощущений при просто поднятии рук.... В общем все эти арт...зы - хрень полная очередная.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

в общем починка и смазка заржавевшего девайса под названием организм - идет полным ходом.... Кап. ремонт продолжается.

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:

да кстати вспомнила Бубновского и их упражнение на плечевые с помощью весов....

судя по всему я легко очень отделалась - секвестром в L5-S1.... могло быть все гораздо хуже.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

из спец эффектов) горят ступни и ладошки - вот что хотите со мной делаете - но очень яркое впечатление, что сброс идет)
Все отеки от плеч судя по всему скапливаются в руках... задней поверхности до локтя.... там концентрируются болевые ощущения. Не смертельно все - просто факт.

Добавлено спустя 52 секунды:

иногда просыпается сегодня мозг) и дает поработать - за что ему большая благодарность) вот теперь все описала. плывем дальше.....

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

да кстати я не помню говорила или нет о том, что мне шею их грудного вытащили?.... так вот когда я ее сейчас наклоняю мышцы чувствую аж в грудном отделе) прикольно - так - так вот оно как должно быть.... лопатки пока не чувствую почти совсем.... все еще впереди. и все-таки ОНИ УМЕЮТ ОЖИВЛЯТЬ то, что давно не работает.... И кто еще мне скажет, что это умение не уникально?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 7:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А никто не знает - у нас что грипп ходит? После понедельника состояние какое-то странное. Ни больное и ни здоровое) какое-то пограничное.....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Йййахоооо!!!!сдан первый экзамен по вождению из курса - лето, день. 3 часа меня гоняли по всевозможным шоссе, улицам, улочкам, перекресткам) результат - серьёзных замечаний нет. Для этого мне понадобилось полтора месяца и 1800 км. Итог - мне все равно ТТК, МКАД или центр Москвы) Я довольна. Всё-таки клинит шею..... Где-то там на уровне грудины.... Ничего с этим разберутся и починят.

Сейчас перехожу на курс - лето ночь.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
оказывается я стабильно блокирую верхне-грудной отдел.... И в том числе и поэтому у меня клинит (как я понимаю) шею. В общем полноценные занятия 3 раза в неделю меня спасают. Сейчас идет практически атака на грудной - с непрерывным разрыванием всего, что под руку попадается.... под мои вопли НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....

Очень интенсивная работа с плечами, шеей.... И действительно кардинально изменилось мое состояние - голова стабильно в порядке - меня так как прежде не выносит. Эти полгода необходимо было пережить и не сломаться....

Вот не сломаться - это было самое трудное.

Работаем дальше.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

зреет судя по всему очередная вся поперек меня спайка справа....

блин у меня столько ребер НЕТ! сколько спаек)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хехе ну пятница у меня день английских костюмов монт бланка и каблуков)))))))

а масяню - масяню мою они переживут) мой имидж дамы с придурью неординарной надо поддерживать)

мда.... давненько на каблуки я не вставала - полевой эксперимент однако)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru