Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 218, 219, 220 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 2:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
C начала занятий - то есть чуть больше двух лет назад.
Пока банально - грудной сбор.... У меня не отходит.... Булькает и все... Надо чтобы вся пакость начала выходить....

Но два года назад было с этим совсем плохо - я пока полчаса не откашляюсь - не могла сдвинуться никуда... До рвоты выворачивало сухим кашлем с раздиранием.... ну в общем грустно все было.... Но тогда Маэстро применял более жесткие меры - чтобы легкие хоть как-то реанимировать) чем травки....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 3:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Боксерская лапа!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сейчас нельзя Саш - меня в голову долбанет так что мама не горюй....

раньше да - лапа была) и прыжки были - все это было.

сейчас нельзя.

Добавлено спустя 43 секунды:

сейчас я даже жопу давить почти не могу.... сразу в голову... и пипец....

пути открыли)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оооо, Свет, ты рассказывай, рассказывай! Тут много таких заблудших Confused
опыт очень пригодится. И я связь голова-жопа прочувствовал как-то, оказывается, травки пить надо было. А долго пить?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile Игорь - мне сроков не назвали - но если судить по тому КАК это было сказано - мне долго.... пока чисто не будет - если конечно еще чего не пропишут))))))))

ты сначала курить брось) трафки оно потом.... До травок два года Маэстро боролся и с этим тоже всеми возможными средствами)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обижаешь, начальник! Десять с половиной месяцев как бросил Yahoo!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 6:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О! и ты молодец!) теперь осталось починить) то что испоганили собственной дурью) - ну насколько это возможно конечно Confused
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 7:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Т-т-т то ли я стала крепенькой, то ли вселенная гармонизировалась, то ли Маэстро и организм вышли на одну волну) работа с плечами даёт результат боли в плечах, и не более того.
Кстати - холодная вода и правда очень хорошо успокаивает воспаленные мышцы.... И головы кстати моей тоже....
Жаль что погода испортились - сейчас вместо обеденного променада на 3км переходу на дорожку. Бегать все ещё пробовать боюсь.

И гы - 900км однако) и мне это очень нравится - моя новая игрушка.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

По навигатору езжу на слух) и это оказалось проще всего) все равно смотреть на него не успеваю)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 5:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О какая красота! Уникальное место - я очень давно хотела посмотреть наконец-то сегодня доехала!!!! И 3-х часовая персональная экскурсия! КЛАСС! если кто не был вдруг - очень рекомендую! Реставрируется вовсю - обязательно еще съезжу когда будет полностью отреставрирован. Что у нас под Москвой есть еще очень красивое а? Рассказывайте! Фото как всегда - не сильно удачное) слопала одну из верхушек.



Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

да кстати "константирую" - спина у меня АБСОЛЮТНО здорова)! а машина - это совсем не зло, а чистое добро) при здоровой-то спине) и правильной физкультуре!

Не понимаю как тут можно спорить о чем-то)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 5:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
... Уникальное место - я очень давно хотела посмотреть...

А что за место?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Новый Иерусалим - полная копия Иерусалимского храма по проектному решению - Истра. Все-то от юга чуточку больше 80 км.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 5:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...Фото как всегда - не сильно удачное) слопала одну из верхушек...
А на что снималось? Фото с сильными геометрическими искажениями.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
снималось) на тилипон конечно) я не делаю художественные снимки архитектурных памятников по одной просто причине - лучше профессионалов никогда не сделаю, а альбомы всегда покупаю....
Да и вообще до художественного фото у меня пока руки не дошли) - то есть время чтобы всерьез заняться - это все пока в планах....

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

но ТАКОГО на Руси я не видела еще ни разу. Честно скажу.... Это абсолютно уникальное сооружение.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Красота!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тааак.... эксплуатация организма в новом режиме) машина (в общей сложности где-то три часа) + задирание башки вверх пытаясь рассмотреть все нюансы росписи куполов) выявило очередное оооооочень слабое место - шея.... в основании болит.... сижу массирую...

в общем голову вверх мне лучше не задирать.... Дискомфорт полнейший. хм....

а поскольку у меня есть план) и по воскресеньям я буду только наращивать такого типа нагрузки - надо чтото с этим делать) В подмосковье оказывается ОЧЕНЬ много интересных мест!

Кстати холодный душ и правда спасает... Маэстро был прав... Помогает. Но не до конца.

Добавлено спустя 7 часов 41 минуту 19 секунд:

Урррррра!!!!!!! Меня починили!!!!!!!!
Блин ну надо же какие последствия.... Как хорошо, что есть волшебники - целых два!!!! И дай бог кто-нибудь из них есть в доступе)

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Нет ну пипец... Приползла к Володе - шея не ворочается болит вся боль аж в руки уходит.... Через 15 минут - вылетела на крыльях счастливая и без каких либо симптомов и ограничений в верчении головой! Народ это счастье что они есть) и есть где чиниться когда вот так внезапно поломаешься!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

И сейчас у меня вопрос - это что каждый понедельник со мной будет????? Я ж поеду все дальше и дальше.... Блин. Бум пробовать и чиниться) чиниться и пробовать - пока не научимся.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

У меня как всегда все не как у людей. У людей спина болит - а у меня шея колом встала.

Добавлено спустя 10 часов 27 минут 36 секунд:

Я вот все думаю над терминологией) мне когда-то давно Маэстро (я очередной раз бузила на тему доступности) сказал, что то чем он занимается - не скорая помощь) ну да конечно можно было дня три помучаться (от этого не умирают) чегонить по прикладывать и оно бы само прошло. А можно за 15 минут снять возникшую проблему и жить и радоваться дальше без боли и ограничений и не придумывать себе всякие "продуло" и неудачно повернулся.... Я выбираю второе - вопрос в скорой помощи.... Хорошо бы хоть кто-нибудь всегда был в зале))))))

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

И я не верю что я одна такая) с таким подходом....для достаточно подготовленного организма любой спазм, возникший по причине агрессивной и непривычной эксплуатации организма снимают очень быстро. Проверено не один раз.

Неа лучше конечно полноценная тренировка но когда по всем каналам вопишь каррраул помогите помираю) то 15-20 минут внимания спеца бесценны! Блин как же я мечтаю о постоянно работающих залах) Когда-нибудь это обязательно случится.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru