Прошу совета!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Прошу совета!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аня, главное, чтобы муж с тоски от такого перевода, не начал сено в водке вымачивать... От пестицидов...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Romd  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 4:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вообще форум не о сыроедении ) И тратить время на споры ни к чему) "У каждого свой мир и он в нем офигеть как прав."
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 4:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну каждому свое))) может быть это вопрос времени. я думаю, что время все расставит на свои места.
исторически мы питались именно всеядно.
я вот деток отправила в деревню на молоко, мясо, яица и все со своего подворья))) и на овощи и фрукты с грядки, на ягоды и грибы из леса...
а мне глубоко плевать на всех производителей колбас, кабачков и прочего)))

а гуманность надо проявлять к детям, старикам и больным...
а не к курам из инкубатора.
но это моя точка зрения)
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Огорчу немного- пестициды ОЧЕНЬ плохо растворяются в воде, вымачивать- бесполезно. Так же как и от нитритов, нитратов и т.п.
При правильном применении химикаты почти безвредны, но в погоне за прибылью "растительные олигархи" просто заливают растения всякой химией. Почитайте, как выращиваются овощи в той же Турции, Узбекистане и Китае(особенно)...
В период с 2000 по 2004 тоже не ел мясо, но никакого эффекта не почувствовал, просто пришел к "мясному пофигизму: есть оно -ем мясо, нет его -и фиг с ним, не ем Smile. Ну и колбасу и прочие "консервы" есть перестал- не вкусно стало...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 5:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
..............
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Чт Окт 09, 2014 4:33 am), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 5:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вопрос проснувшемуся: ты точно уверен, что ТЕБЕ ничего не навязано?

Ты подумай, я вполне серьезно.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Romd  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 6:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Вопрос проснувшемуся: ты точно уверен, что ТЕБЕ ничего не навязано?

Ты подумай, я вполне серьезно.
Пусть будет так. А вам не навязано то что вы едите? )

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Corwin писал(а):
Читал тему,уминая огромного жареного окуня с гречкой,четверг,ибо Smile Было смешно )) Почему-то представилось,как Romd попал к первобытным людям,разделывающим тушу мамонта и стал их убеждать в том,чтобы они выкинули тушу и пошли щипать корешки и травки...Долго, всё племя, с гиканьем неслось бы по степям и перелескам за Romdом Very Happy Блажь это,надеюсь юношеская.Должна пройти с возрастом.Или перейти уже в серьёзное психическое заболевание...
Ценю юмор Good Very Happy Приятного аппетита! Wink Я никого не убеждал и не буду убеждать. Зачем тратить время ))

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

кочевник писал(а):
http://www.myvideo.ge/?video_id=1858028
Ох уж это телевидение... Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 7:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попробуй сырое мясо. Кстати классная штука и есть целое направление. Правда тоже отощаешь))
 
 
Fabua37  Репутация: 3.1Репутация: 3.1Репутация: 3.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 9:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пестициды..напоминает "Боль домохозяйки - выбрать подсолнечное масло без холестерина" Smile)
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Romd писал(а):
71igor71 писал(а):
Вопрос проснувшемуся: ты точно уверен, что ТЕБЕ ничего не навязано?
Пусть будет так. А вам не навязано то что вы едите? )


Я не о еде, она уже следствие. Я о спящих и бодрствующих. Есть такая картинка прикольная с указателем "Не туда", видел?
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 2:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Romd писал(а):
Так никто и не ответил ...

Процесс необратим, у кого-то раньше наступает, у кого-то позже. Так природой определено.


Интересно было бы почитать как с занятиями эксцентрикой дело обстоит у людей кому лет 60 хотя бы. Что лучше становится - это понятно. Вопрос в том насколько лучше становилось при том что ситуация с межпозвоночными дисками не улучшается... это видимо должно накладывать какие то пределы выше которых в реабилитации не прыгнуть.
 
 
Fabua37  Репутация: 3.1Репутация: 3.1Репутация: 3.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 2:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
Интересно было бы почитать как с занятиями эксцентрикой дело обстоит у людей кому лет 60 хотя бы. Что лучше становится - это понятно. Вопрос в том насколько лучше становилось при том что ситуация с межпозвоночными дисками не улучшается... это видимо должно накладывать какие то пределы выше которых в реабилитации не прыгнуть.

Ситуация не улучшается только если диск удален полностью, либо если нарушение ДНК. В любом другом случае, при наличии условий и средств организм будет стараться выстроить то что прописано в ДНК.

Если есть возможность создать в 60 лет условия и организм получает избыточное количество микроэлементов, присутствует необходимое количество отдыха..

Хотя, надо еще учесть, что уже лет в 30 гормональный фон окончательно выходит из режима строительства, переходя в режим поддержания, с 50 лет и вовсе начинается угасание. Поэтому если до 30, а лучше до 20, этот диск может восстановится за считанные месяцы правильного расписания, то в 60 видимо прийдется помучится..можно конечно попытаться стимулировать пищей повышенную выработку гормонов, либо добавить экзогенных..

В любом случае, задача выглядит решаемой только если есть понимание как создать условия, разгрузить диск и так далее.
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И все-таки... Пи-та-ни-е!

На недельку- две расслабился. Начал употреблять шашлыки собственного и фирменного изготовления, сыр, колбасы, пиво и другой алкоголь Wink

Поправился до 80-ти, сонливость, "неправильные" ощущения в шее, пояснице. Опять ночная судорога в правой голени.
Хотя много пришлось быть за рулем, компъютером. Неделя без тренировок.

Так нельзя! Нужно держать себя в тонусе!!!

Кстати! Мои люмбаго происходили, как правило, после принятия жирной пищи (сочных жирных свиных шашлыков)!
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 7:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владимир, а может просто бухать надо меньше под жирррный сочный свиной шашлык?))
 
 

Показать сообщения:

Прошу совета!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru