Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 215, 216, 217 ... 231, 232, 233  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 7:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так вы и сейчас выезжаете из паркинга Smile почему страховка от угона не сразу ?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 7:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так она сразу) видимо предложение составлено не правильно)

Добавлено спустя 10 часов 57 минут 6 секунд:

Нет все ж таки нельзя мне пропускать тренировки) хм.... начинают подхулиганивать средние пальцы ноги. И таки да когда перестают гореть ступни и ладошки начинает заковывать, а они перестали почти). Неприятно. Но пока не смертельно.... Пошла делать зарядку) суррогат конечно - эффект близок к нулю но надо продержаться как-то...

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Маэстро - водогрейку я так и не включаю) может оно конечно от чего-то помогает - но не от того, что мне необходимо) и это не 1 минута, а полноценный душ. но я обещала продержаться неделю) пока не смертельно продержусь) единственное конечно что хорошо - это голове. Но я давно её так охлаждаю когда шкура начинает болеть и изнутри шпарить.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Только не надо говорить про контраст) очень горячий я переношу ещё хуже) это только в баню)

Добавлено спустя 7 часов 17 минут 34 секунды:

Неа не смертельно) расходилась. Тут главное двигаться, а не сидеть.... Сидеть организм не очень любит. Вот только лежать тоже не любит)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Перенес все обсуждение в соответствующую тему:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

bamb00k, тема "Пишу то хочу" создана Светланой и "пишет, что хочет" тут только она, если она захочет обсудить какую-либо тему, то можно присоединиться...Благодарю за понимание.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 7:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну что ж я содержала обещание) неделя с холодным душем. Включили горячую воду) вот вся в раздумьях.... В общем если и помогает я лично не знаю от чего) от головной боли - не помогает ( в понедельник что-то накрыло - не было такого уже давно очень - вот "разбивка" черепушки да помогает) от заковывания - не помогает. Закаляться мне не нужно - я не болею и зачем мучаться собсна? Ни-па-нят-но. Уверовать в теорию, укрепления сосудов разве что) но с верой во что-то у меня напряг)

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Завтра мне придёт хана..... Маэстро был тут на неделе сильно разочарован в том, что я слишком легко стала переносить его девайсы - сказал хватит надоело фигней страдать.... Готовься.
Ну в обчем так....

Добавлено спустя 12 минут:

И хехе - манюня-пятачек у меня синенький))))) к жёлтому домику) не камильфо - но в этой одежке пятачек красив очень) вот жду в понедельник вторник - сейчас на препродажной подготовке - всякие фиговины защиты навешивают)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хана не пришла) судя по всему я ожила. Вчера ага драли. И вертикальная давилка+барабан. Сегодня как будто вчера ничего не было. Организм сильно изменился. Я уж и покаталась. Начались настоящие уроки. МКАД - развязки.... Позволили дойти до сотки) уже удостаиваюсь угу) почти высшая похвала)
Самочувствие - прекрасное нигде ничего не болит....
Я перестала беречься и плавно двигаться. Начала наклонять голову.
И сразу ушли все чёрные мысли, что может быть зря я так далеко забираюсь. Нет не зря - надо было просто пережить.... Правда длилось полгода.
Работаем дальше) я умудрилась пережить вчерашнюю разбивку даже без всплеска адреналина. Это здорово!!!! Но не все пока поддается. Маэстро нацелен сурьезно) мне остаётся только подчиниться) подышать дали) пришло время идти дальше - вперёд) дыхалку Маэстро перестроил. База есть. Абалдеть.)

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:

Да кстати - касательно компьютерных стульев) мне на моём ортопедическом) стало удобно сидеть. То есть все это - для здоровой спины. Тоже стоил где-то порядка 20 штук. Думала, что поможет тогда - фига.... Вот только сейчас..... Он стал удобен.

Добавлено спустя 29 секунд:

Но мне сейчас и на табуретке сидеть замечательно)

Добавлено спустя 23 часа 17 минут 14 секунд:

итак - сегодня уже можно констатировать, что все, что сейчас делает Пал Сергеич мой организм принимает чрезвычайно благосклонно и благодарно. Единственное, меня спать заставляет часов по 12-14. Я просто засыпаю в любом положении... Вплоть на "отдыхе" между подходами)
больше никаких неприятностей не отмечается на сегодняшний день. т-т-т.

Есть слева очень неприятная спайка в грудном( вся такая поперек меня - посмотрим как он (организм) поведет себя когда удастся подобраться к ней. Меня бьют в ребра сзади - а больно мне спереди в этом процессе. Но ее надо убирать - это сказано было твердо.

Но чтобы разбивали грудной и он при этом ВООБЩЕ не болел - это судя по всему у меня одной так. И так народ бывает оказывается! Хотя я лично думаю, что это происходит потому, что он шикарно разработан предварительно. Стал эластичен и начал движение. И кстати не только грудной - но и плечи, лопатки... Это мое личное мнение не подтвержденное никем и ничем)

В общем я очередной раз себя погладила по головке за то, что с первых дней работы мы договорились о том, что мы никуда не спешим - работаем в темпе готовности организма и позволяем мне себя хорошо чувствовать настолько насколько это в принципе возможно. Время - не имеет значения - самое главное - это мое самочувствие.

Блюм бы мне НИКОГДА этого не дал бы) Маэстро, с января месяца и Володя выслушивая мое нытье) как очно так и заочно тянут вперед за уши) Вот это и есть индивидуальный подход. Это и есть то, что я искала последние минимум пять лет. И оно стоит КАЖДОЙ потраченной на процесс копейки)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

кстати в соответствии с настойчивой рекомендацией - водные процедуры не прекращены) жду а вдруг понравится)))))))))))) по крайней мере сейчас этот процесс более менее выносим - жарко....


ступни и ладошки исправно горят)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 10:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хм.... ступни и ладошки все так же горят - чувства несгибаемой вертикализации не появилось - по-моему это первый раз...

ураааа (пока осторожно и шопотом), чтоп не спугнуть.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
..........
 
Последний раз редактировалось: кочевник (Чт Окт 09, 2014 4:32 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а вот и гнусные намеки))))))))))))))))))

в прорубь НЕ ПОЛЕЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! говорю сразу! еще летом.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Классный девайс! И прост в применении: повис и все- не отвертишься)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
девайс не обеспечивает доступный метод поступления в емкость типа "ЛОХАНЬ" содержимого типа "ВОДА ПРОСТАЯ КОЛОДЕЗНАЯ"

конструкция требует доработки!

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

а еще я совсем шизанулась и взяла светлый салон) не смогла устоять против такой красоты во благо практичности.... ээээх - вот теперь мучаться) все зафтра манюня едет домой уже вся с номерами) можно и сегодня - но сегодня никак)

народ какой навигатор для МОсквы лучший а? штоп и пробки и всякие камеры и прочее.... штоп дорогу к моему дому в конце концов увидел - что редкость) для андроида.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 8:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Яндекс-пробки для Мск отлично. Для области и Мск -Яндекс-Навигатор (он с голосом Smile).
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 7:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чем дальше в лес тем толще партизаны) не успев до конца разобраться с одной точкой организм уже обозначает следующие проблемные места.... Судя по всему этот колодец бездонный) в каждый момент времени обязательно есть то, что на поверхности и целый пласт более глубоких вещей до которых ещё не добрались) я не упоминаются то, что всегда лежит на поверхности, но по негативному воздействию на десятом месте - то есть ждёт когда до них очередь дойдёт - это ноги) иногда взбрыкивая и требуя мимолетного внимания.

А вообще я уже крепенькая) И вот так работать - без катаклизмов выводящих из строя мне нравится гораздо больше. В субботу обещана очередная хана.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Володь Яндекс пробки я нашла только виджет - это так? Карты и навигатор вроде бы пробки показывает....

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

А мне вот что интересно - насчёт интенсивности. Когда идёт конкретная подготовка организма к разбиванию конкретных спаек не будет ли правильней не давать заживать а?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Если организм целенаправленно к этому готовиться - то может быть количество тренировок должно быть увеличено - или это по фик? Правда интересно - потому как все равно тут мучаться...

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

В общем я храбрая портняжка - когда у меня с головой все в порядке) и по большому счёту ничего не болит. Сразу возникает абсолютный интерес на тему а что там дальше) за этим поворотом.

Даже работа с плечами вчера мне не дала отрицательного эффекта. При упражнении было больновато, но и только. Прогресс фантастический.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Интересно все ж таки сколько мне понадобиться времени для того, чтобы выйти просто на поддерживающий режим занятий)

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Степень поражения право/лево такая разная..... И пластами. Лево на уровень глубже судя по всему. Право более поверхностно и поддается легче. Это только мои ощущения) не зря все ж таки слева и тазобедренный выскакивал и лопатка припаяна и рука) поражен грудной больше и глубже и вот сейчас в спине большой кусок обозначен. Кстати и в левой полужопице состояние было грустнее.

Это все дилетантские рассуждения разумеется)

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Если Маэстро прав и левая верхняя вертикаль - до поясницы единым куском идёт и вспомнить нижнюю правую вертикаль по пояснице и затем всей ноге - забавная картинка рисуется)

Как же все тут сложно)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Жалко, что нет девайса, который в 3d бы нарисовал состояние организмуса конкретного. Понаблюдать за процессом в динамике было бы интересно)

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Очень хочется опять начать попробовать побегать. Только пока опасаюсь. Только только нормализовалась головушка. Может к сентябрю?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 8:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
..Володь Яндекс пробки я нашла только виджет - это так? ...

Нет. В ПлэйМаркете нужно найти и установить эти программы, потом, по желанию скачать кэш карт (можно не качать , т.к. карты могут подгружаться он-лайн автоматом).
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...........
 
Последний раз редактировалось: кочевник (Чт Окт 09, 2014 4:32 am), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru