Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 216, 217, 218 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Навител не так сильно сажает батарейку? И пробки тоже показывает? хм... там вроде есть 30 дневный пробник.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
...Батарейку сажает быстро...
У всех по разному, пробовать надо- зависит от: самого устройства, "заточенности" рук изготовителя прошивки. т.е. оптимизации.
Для меня 10% в час вполне себе, на LG G2(да и зарядное устройство всегда в машине), но на некоторых версиях Андроида люди жалуются, что "жрет". У кого-то и Навител и др.- "жрут").


Свет, вот теперь тебе новая задача: подобрать программу-навигатор, хе-хе...Пробуй разные проги, у 90% есть триальный период на 3-7 дней, что бы понять- подходит именно тебе или нет.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 12:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да вообще у меня новая игрушка да еще такая большааааааааааааааааая и красиииииивааааааааааая))))))))))))))) с колесиками и всякими лампочками)))))))))))))

меня это так прикалывает если честно)

детский сад) при абсолютно седой голове)))))))))))
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Судя по всему Маэстро и организм нашли абсолютное взаимопонимание. Он раскачивает и рвет грудной и организм меня не долбает. Т-т-т.
Класс! Больше хану не жду)

Ну вот и самостоятельные первые 20 км.) в Ашан. Каширка, МКАД) утром. Начало положено. И я ловлю кайф от процесса.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 5:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, вы самостоятельно вообще не занимаетесь?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 7:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет самостоятельно я совсем не занимаюсь. Мне хватает двух занятий в неделю сейчас. Единственное - я всегда достаточно много хожу. Просто очень люблю ходить.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Я боюсь самостоятельно - я не чувствую чем работаю. Напортачить легко, а учитывая взбрыки организма при работе с профессионалами - то даже мысли такой не могу допустить. Но мне проще - я в Москве живу. Они тут рядом)

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:

Хм... Подумала - да и мне самостоятельно заниматься нечем - те проблемы со спиной которые меня мучали - давно решены. Все остальное самостоятельно не пройти. Даже близко не подойти без глубоких знаний. Пал Сергеич зашёл уже слишком далеко - для самостоятельных моих дилетантских занятий.
Мне для самостоятельно вот только холодный душ да мусульманские доверяют)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 8:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера в рамках покататься в 19.30 высунули нос на каширская-люблинская-новомарьинская. Всю ночь кошмары снились. Вот теперь я поняла что такое реальный стресс. Спайки фигань полная. Вот доехать до подруги - это писец полный. Вечером в будни. Теперь я знаю где тренировать стрессоустойчивость) а всего-то каких-то несчастных 10 км

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Ну да когда тебя обходят с обеих сторон я уже видела - на пустой трассе) но на загруженной - ощущение непередаваемое. И главное хз разьедутся они перед тобой или встретятся. Потому как впереди тоже все занято на всех полосах и сзади вплотную при тормозить смерти подобно.

Добавлено спустя 32 секунды:

Это всегда так в Москве? Дурдом на выезде?

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:

Да кстати про навигацию - сейчас смотрю ПРО ГОРОД. Но без штурмана рядом пока не рискну это точно. Пока я даже не понимаю как смотреть на навигатор - не до него. По голосу только. В общем ежедневные тренировки должны помочь. И да сбережет нас наша вселенная. По-моему не попасть в ДТП в Москве - это сродни чуду. Надо вызубрить что делать-то если что....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Зима скоро!" (с) вот тогда ты скажешь: "летом была фигань полная"Smile
При ДТП:
1. Звонок 112 (сообщить в Единую Диспетчерскую о факте, сообщить адрес ДТП, номера и марки авто всех участников, фио, есть ли пострадавшие)
2. Звонок в страховые: как по ОСАГО, так и по КАСКО(но может подождать).
3. Звонок родным и/или друзьям: сообщить адрес, что необходимо для помощи, даже, если просто приедут и морально поддержат, в случае сильного стресса. Тут сама решай -нужно или нет и ради царапины, конечно не стоит их беспокоить)
4. На угрозы участников: НЕ реагировать никак, запереться в авто и ждать полицию, делать видео и фотосъёмку происходящего. При угрозе жизни или здоровью- ПОКИНУТЬ место ДТП и направиться к посту ДПС(или вызвать наряд и ожидать его- где скажут), на авто или еще как, лучше без прав пол-года отходить.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 9:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, покажи машинку...)
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 8:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Юль вот она) - теперь домик ей найти нужно - до осени....



Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

из забавного - у меня такое впечатление, что все отеки от порванных спаек в грудном собирались под коленками - утяжеляя заднюю поверхность бедер) два дня немного мешало - сегодня уже практически нормально....

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

а вообще я настолько шикарно сейчас себя чувствую - как в лучшие годы, что именно вот такие моменты дают уверенность в том, что все не зря.

Даже если такое самочувствие можно поддерживать только в режиме двухразовой недельной тренировки - я скажу, что я получила больше того, на что я надеялась два года тому назад.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

а уж если я смогу перейти на одноразовую недельную тренировку не теряя уровня - я скажу, что я получила все!)

разумеется потом будут перерывы - у меня большие планы на жизнь - я все ж таки собираюсь закончить трудовую деятельность и умотать в путешествие года через два) - но не очень длительные. Я не переживу все это еще раз - поэтому полного прекращения занятий не планирую никогда.

я опять планирую с горизонтом 10 лет - поскольку предыдущие планы на это десятилетие реализованы) ничего не меняется) и это ЗДОРОВО!

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:

ЗЫ - народ назвал нас ненормальными за то, что сунулись вечером в Марьино и Люблино) говорят забудь Выхино, Марьино, Люблино и без острой необходимости туда не суйся - это адские места....

если это так - то это обнадеживает.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 9:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну что ж - не только ребра рвутся но и мышцы в спине поперек меня. Вчера на барабане. Боялась, что не встану сегодня - но ничего все терпимо - только не очень держит когда сижу. Боли опять нет... т-т-т. голова немного реагирует - не слишком критично - посмотрим что будет вечером.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что такое "поперек"???
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 11:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш у меня было четкое ощущение, что треснули все мышцы одновременно по одной линии - середина спины. Что там на самом деле - я не знаю) Но не держит синхронно - никак не могу приспособиться( ноги обе горят одинаково - почемуто в лодыжках... Ну в общем сейчас главное, чтобы сильно не накрыло.
Сейчас три километра протопала - горит спина)
Но я надеюсь если сразу в поясницу не дало - значит ходить я буду. Ощущение, что все отеки уходят в ноги. Каналы проторены)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 11:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет бы на схеме показать! Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш мои ощущения редко совпадают с действительностью) По ощущениям не держит в районе нижних ребер со спины) И трещало там же..... А что там на самом деле - только Маэстро ведомо)

Добавлено спустя 20 часов 4 минуты 20 секунд:

все в порядке - на этот раз никакого отката не было. Сегодня все хорошо - спина пришла в нормальное состояние. Я ещё вчера вечером больше часа училась парковаться) представляю что ощущали хозяева машин, стоящих на парковке если видели мой урок в окно как я кружусь на парковке и пытаюсь заползть в самые узкие щели - а ещё с командой все стоп - впереди места нет тут машина)

Самый главный итог этих двух месяцев - Я ПЕРЕСТАЛА БОЯТЬСЯ. И начала опять с удовольствием ходить на тренировки. Володя, Маэстро - огромное спасибо!!!! Я пережила сомнения. Это был очень тяжёлый перекрёсток. И если честно до остановки было недалеко.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Кстати - водные процедуры продолжаются. Погода позволяет) писец. Я делаю то, что от себя никогда не ожидала. Посмотрим на мужество при похолодание) хватит ли.

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

Из забавного: ладошки и ступни так и горят. И почему-то немножко немеет кожа лица. Нижняя половина. Вообще у меня вся шкура реагирует - то горит, то местами немеет, то чешется как не нормальная достаточно давно. И места эти возникают абсолютно непредсказуемо. Она что пытается оторваться от мышцы?) большого беспокойства это не вызывает - просто фиксирую эффект.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru