Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 209, 210, 211 ... 231, 232, 233  Следующий

Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 7:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Она говорит, что на нее слишком жесткая и слишком мягкая -влияет.
А вот про "не за рулем" -это мысль!
Свет, нужно самой за руль, там ощущения от авто СОВСЕМ другие.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 8:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
За рулем-то конечно. НО на фига машина от которой я шарахаться буду.... А вдруг я не одна такая? На заднем значит совсем же ахтунг... Нет мне такое на фик не надо.
Ну вообще то проблемы с вестибюляркой я никогда и не скрывала - они всегда существовали в той или иной степени. Но нет о машинах не забыть. Проблемы не на всех марках. Короллу впереди я прекрасно переношу. Таурег даже на горных дорогах до двух часов пробовала - тоже прекрасно. В греции мы до пяти часов шли на не помню какой тойоте - было все нормально. Так что.... Просто надо подобрать машину. Просто я хотела вписаться в миллион и не хотела большой параход типа Антары. Не получилось. Но второй гольф в семью и правда ни к чему.... Ребёнок прав. Думаю дальше... В общем ребёнок похоже хочет маму на семейную дальнобойку посадить) но я пока сопротивляясь)

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

X1 Саш говоришь.... Пойду смотреть - в сторону БМВ я не смотрела совсем.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Блин как же жопа у меня болит) а то жопные мышцы колом встали - вчера под мой ор из них делали мягкое место.... но надо же все ж таки ликвидировали последствия уколов ну или почти ликвидировали). ДВА года... В общем никогда больше колоть не дам никому.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Колесом?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неа руками... Ко мне уже не прикладывают никаких девайсов месяца два наверно. Только руки. Только изредка маятник да давилку... Но очень редко.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не за рулём вообще ездить не могу, могу и водителя облевать)) А за рулём без проблем
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 9:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
X1 очень специфическая машина, на мой взгляд там комфортом и не пахнет, но если понравится бмв - это навсегда Smile
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Комфорт это сиденье с высокой посадкой. Остальное, издевательство над человеком.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

У моего компаньона Паджеро. Сидеть в нём невозможно.

Добавлено спустя 24 секунды:

паджеро-спорт
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 10:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш ты на субаре ездишь. Субара - это религия) bmw машины я совсем не знаю. У нас народ мерсы да Вольво берёт. Если денег не жалко) падфайндер любят. На астре много народа - чисто в булошную) да на работу. Те кто на расстояния идёт у тех почему-то патфайндер.

Добавлено спустя 44 секунды:

Субаристы есть) я один раз села. Потом сказала спасибо не нада.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Паш ты на субаре ездишь. Субара - это религия) bmw машины я совсем не знаю. У нас народ мерсы да Вольво берёт. Если денег не жалко) падфайндер любят. На астре много народа - чисто в булошную) да на работу. Те кто на расстояния идёт у тех почему-то патфайндер.

Добавлено спустя 44 секунды:

Субаристы есть) я один раз села. Потом сказала спасибо не нада.

Света это целя эпопея с машинами, соглашусь со всеми ребятами. если не за рулем, то укачивает.
я вот махнула свой трофейный мерс на актион, и довольна. привыкать к переднему приводу пришлось, но оно того стоит.
зато перед покупкой заколебала всех продавцов))) и сидела и ездила почти во всем от астры(вообще мелкая) до навары... короче было с чем сравнить)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

на х1 и х3 тоже ездила... к тормозам так и не привыкла... очень чувствительные. есть свои плюсы. хотя у бмв слабовата подвеска, но это опять же мое мнение.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИМХО Х 1 своих денег не стоит, коллега опплевался...хотел сначала взять х3 за 1 млн. 700тыс совсем пустая.и в первом и втором случае переплета за значок.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл, если по прайсу покупать то да, не стоит. А если со скидкой большой, когда прайс 1.700 тебе за 1.200 отдают, тогда другой разговор. Но тут вопрос, что хочешь от машины, если чтоб в салоне богато и комфорт, то нет конечно.
А если драйв - то вполне, и универсально, по раскисшему проселку она едет. Шины ранфлэт для женщины несомненный плюс - не нужно ангелов ждать, мерзнуть на улице зимой если прокол случится.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подвеска, ранфлэт... Света, сервисмэны ждут тебя плотоядно потирая потные ручонки, не сразу конечно, а через годик-другой)))
Это я не про конкретную марку, а помня про выбор: "Хочу рыженькую!"
В общем, выберешь авто- ищи мастера, что бы советоваться во время гарантии и обслуживаться после её истечения.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пн Июл 14, 2014 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Подвеска, ранфлэт... Света, сервисмэны ждут тебя плотоядно потирая потные ручонки, не сразу конечно, а через годик-другой)))
Это я не про конкретную марку, а помня про выбор: "Хочу рыженькую!"
В общем, выберешь авто- ищи мастера, что бы советоваться во время и гарантии и обслуживаться после.


Володя, вот тебе смешно... ))) а я на вопрос " какие характеристики должны быть у авто?" отвечала "я хочу красивую машину" - просто ставила в тупик всех продавцов)))

Как итог меня выпускали в зал, где стояло куча всех авто и оставляли часа на 2)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ладно, Володя. С вашими-то дорогами можно и на ранфлэте. Потом, не так страшен черт, как его малюют.

Кстати, я бы еще Йети новый посмотрел обязательно.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru