Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 210, 211, 212 ... 231, 232, 233  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 12:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Да ладно, Володя...
Саш, я про другое. Анна меня поняла) У меня супруга к авто относится почти так же, знает только как заправлять и как долить "омывайку". Для решения всех остальных задач (бывает иногда какая-то лампочка загорится или еще что)- "звонок другу", т.е. мужу)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так это и у нас в семье так Smile , запоздало но понял, о чем ты. Нужно с опытным человеком в сервис, конечно, иначе труба дело! Smile
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хехе вот недооцениваете вы техническое образование) и умение после фразы - у меня проблема - выставить вменяемые требование к тому чего я НЕ ХОЧУ)

а я на гранд витару смотрю - и по-моему этот танк поддерживает ребенка - только черной дырой обозвала)

[15:32:05] Виктория: расходь топлива 11,5 в городе
[15:32:10] Виктория: НИЗАЧТО!!!!!!!
[15:32:18]Виктория: это не машина это черная дыра


Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

человек, которые строит ЦОДы и знает сколько жил надо между ЦОДами для нормальной работы катастрофоустойчивого решения) умеет за "рыженькой" выдать список требований

о как я скромно) Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

список пока такой

спортейдж, соренто, гранд витара. В общем смотрю сюда - из этого пока гранд витара душу греет)

ЗЫ - ну вот я так и знала что все закончится тем, что в полтора раза выше предполагаемого бюджета.... всю жизнь так.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На витаре немножко ездил, ничего так, вездеход. Для мотора 2.5 с АКПП очень экономично, в 12 литров по пробкам укладывается.
Остальное не знаю, не пробовал.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2.4 там с АКПП - 2.5 в списках не значится.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 4:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну да, не суть, ошибся немного.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня Сорента была, ещё на раме, корейской сборки, дизель. Клёвая тачка. Но на поворотах кренит, а в остальном вопросов нет. Правда я на ней перевернулся))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 4:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile неа кувыркацца я не хочу - лимит ребенка уже выбрала по кувыркам. в общем как-то так)

я всегда говорила - хочу танк) будет значит танк.... раз облюбованная не подошла( ээээх хожу и оглядываюсь)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 7:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
УРАААААААААА. Я сделала это) Я сдала экзамен)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 7:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поздравляем! Drinks or Beer
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
МОЛОДЕЦ!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
УРАААААААААА. Я сделала это) Я сдала экзамен)

Поздравляю, теперь на одного водителя больше Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анют - как тебе актион? Он вообще тяжёлый? (банально лень искать извини) - долго привыкала?

Это ж кроссовер сан янг если мне не изменяет память. Почему передний привод? Или я не тот актион имею в виду?там же active awd.

корейцы сейчас в моде) мне вот советуют на хендай ix35 посмотреть. В субботу намечается глобальный тест драйфф) пора определяться потихоньку с выбором.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Что-то если честно я побаиваюсь подключаемого автоматом полного... Чем больше читаю - тем больше опасаюсь. Может и ошибаюсь конечно... Но..

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Лучше уж честный полный или принудительно подключаемо-отключаемый) безопасней для неопытного водителя....

Скажите мне плиз я права или ошибаюсь?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
.........
 
Последний раз редактировалось: кочевник (Чт Окт 09, 2014 4:37 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На гранде есть говорят. Но вот необходимость его мне конечно вопрос открытый - только с точки зрения управляемости.... Не более того на текущей стадии
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru