Организация лечения

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение за рубежом » Организация лечения

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Anna9  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здесь http://www.urolog24.org упоминается компания UNIMED Medical Service Group, которая занимается организацией лечения за границей. Кто-то пользовался услугами этой компании? Это не мошенничество, им можно доверять? Хотелось бы узнать отзывы тех людей, которые действительно имели опыт общения с представителями этой компании.
 
 
chizhik  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 4:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Anna9 писал(а):
Здесь упоминается компания UNIMED Medical Service Group, которая занимается организацией лечения за границей. Кто-то пользовался услугами этой компании? Это не мошенничество, им можно доверять? Хотелось бы узнать отзывы тех людей, которые действительно имели опыт общения с представителями этой компании.


Я слышала об этом медицинском центре. Но на сколько я знаю, организацией лечения там занимается Меднет-партнерс Web Page Name. Они помогают российским врачам направить своих пациентов на лечение в Израиль и при этом контролировать процесс. По крайней мере, такие отзывы об этой программе я слышала от знакомых и видела в интернете.
 
 
yana-yagodka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне рассказала пациентка о том, что ее сыну врач предложил поехать в Израиль на операцию по удалению позвоночной грыжи. Я была очень удивлена тому, что наш врач сам предложил лечиться в Израиле, а не у нас. Но пациентка утверждает, что действует специальная программа Меднет, которая позволяет нашим врачам направлять пациентов на лечение в Израиль. Хотелось бы найти побольше отзывов об этой программе. Прошу всех, кто хоть что-то слышал о них за пределами интернета - напишите.
 
 
Laliana    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 8:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у нас на столько плохо лечат?
 
 
Tezska  Репутация: 30.4Репутация: 30.4Репутация: 30.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Laliana писал(а):
у нас на столько плохо лечат?


У нас нормально лечат, если есть деньги и знаешь к кому и куда обратиться. За бугром достаточно только первого условия.
Без денег там делать нечего. В Программы мизер попадает.
 _________________

[url]https://travmatologpavlovskaya.blogspot.com/[/url]


 
Lerra  Репутация: 1.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 11:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нам срочно нужен совет. моему брату поставилистрашный диагноз - остеосаркома бедренной кости. наши врачи не дают стопроцентных гарантий, родители хотят увезти брата на лечение в Израиль, но не знаем как и с чего начать. помогите советом, пожалуйста
 
 
Ritta  Репутация: 1.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подруга ездила с сыном, организацией занималась компания Medical forward
 
 
Lerra  Репутация: 1.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это клиника в Израиле?
 
 
Solnce    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 8:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ritta писал(а):
нам срочно нужен совет. моему брату поставилистрашный диагноз - остеосаркома бедренной кости. наши врачи не дают стопроцентных гарантий, родители хотят увезти брата на лечение в Израиль, но не знаем как и с чего начать. помогите советом, пожалуйста

Могу помочь не только советом, но и делом!
Есть телефон, электронная почта для связи?
 
Последний раз редактировалось: Solnce (Вт Июл 08, 2014 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lerra  Репутация: 1.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 10:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Solnce писал(а):
Могу помочь не только советом, но и делом!
Есть телефон, электронная почта для связи?

. буду рада любой помощи
 
 
Ritta  Репутация: 1.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lerra писал(а):
это клиника в Израиле?

Это компания, которая организует поездки на лечение от начала и до конца. Они сотрудничают с лучшими врачами, находят врача именно по вашему профилю, переводят на иврит все ваши документы, выписки и результаты обследований, предоставляют переводчика для разговоров с врачами, находят жилье и обеспечивают транспорт, занимаются всеми проблемами, чтобы вы занимались только своим здоровьем. более подробная информация на их сайте
 
 
Lerra  Репутация: 1.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 9:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
всем огромное спасибо. конечно, решение принимать родителям, но я надеюсь, что израильские врачи помогут моему брату и у нас все будет хорошо
 
 
Olegsmirnov  Репутация: 2.3Репутация: 2.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 9:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю, по теме ли отписываюсь, но всё же. В Израиле сейчас отменили медицинский туризм в государственные клиники, тоесть, если вы хотите лечиться в Израиле придёться выбирать между частными. А про медикал форвард читал где - то. неплохо набрали обороты за последнее время.
 
 
Lerra  Репутация: 1.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
читала о запрете на медицинский туризм для государственных клиник. как это повлияет на возможность пройти лечение в израиле?
 
 
Lapa74  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 1:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ritta писал(а):
Lerra писал(а):
это клиника в Израиле?

Это компания, которая организует поездки на лечение от начала и до конца. Они сотрудничают с лучшими врачами, находят врача именно по вашему профилю, переводят на иврит все ваши документы, выписки и результаты обследований, предоставляют переводчика для разговоров с врачами, находят жилье и обеспечивают транспорт, занимаются всеми проблемами, чтобы вы занимались только своим здоровьем. более подробная информация на их сайте


здравствуйте. посоветуйте пожалуйста - у мужа спортивная травма, разрыв связок. Он футболист, с такой травмой ему пророчат конец карьеры. Подлечиться и ходить он конечно сможет, но играть - нет. а для него это - как конец света.... читала, что израильские врачи эту проблему решают, хорошая реабилитация. очень хочу помочь мужу и прошу помощи у вас - куда обратиться?
 
 

Показать сообщения:

Организация лечения

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru