Организация лечения

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение за рубежом » Организация лечения

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

AYNA  Предупреждений: 1 Репутация: 4.9Репутация: 4.9Репутация: 4.9Репутация: 4.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 3:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вы почитайте ответы. Там пишут, обращайтесь в Medical Forward. Сама имею опыт общения с ними - они точно помогут.
 
 
Isa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 10:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приветствую всех Вас! Хочу обратить Ваше внимание на компанию Berger Medical Excellence. Наш сайт:
Мы предлагаем свои услуги по организации лечения в Германии. Находясь в Кёльне,мы напрямую сотрудничаем
с ведущими немецкими клиниками без посредников в России.
Обращайтесь, мы работаем честно и на совесть! С радостью отвечу на Ваши вопросы!
 
 
Isa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 3:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lerra писал(а):
Lapa74 писал(а):
я когда только начала задумываться о лечении в Израиле, то мылилась на государственную клинику. Думала, можно напрямую, без посредников туда обратиться. А теперь получается, что только через посредников? Кто знает, не страшно с посредниками иметь дело?

похоже нам не остается ничего другого, как обращаться к посредникам. пробовали связаться с несколькими клиниками напрямую - отвечают посредники


Могу посоветовать компанию Berger Medical Excellence. Она предлагает свои услуги по организации лечения в Германии. Находясь в Кёльне,
мы напрямую сотрудничаем с ведущими немецкими клиниками без посредников в России. Мы работаем честно и на совесть!
Наш сайт, bme-international.ru Свяжитесь с нами и мы Вам обязательно поможем!
можете посмотреть в разделе "контакты", там указаны мои данные и как с нами связаться и я лично свяжусь с вами.
 
 
AFINA  Предупреждений: 1 Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Знаю хорошего посредника Medical Forward. Сами ездили лечиться через них в Израиль. А вот насчет государственных клиник, то я где-то читала, что иностранцам можно там лечиться, но уж слишком хлопотная это процедура устроиться там на лечение.
 
 
Isa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 1:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lerra писал(а):
нам срочно нужен совет. моему брату поставилистрашный диагноз - остеосаркома бедренной кости. наши врачи не дают стопроцентных гарантий, родители хотят увезти брата на лечение в Израиль, но не знаем как и с чего начать. помогите советом, пожалуйста

Хочу обратить Ваше внимание на компанию Berger Medical Excellence.
Подробную информацию и контактные данные на сайте:

О Вас позаботятся самые лучшие немецкие специалисты!
Если Вам нужна консультация на русском языке, обращайтесь,
Если Вам нужна консультация на русском языке, обращайтесь, отвечу на все Ваши вопросы!
 
 
Всеволод    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С наступающими праздниками всех присутствующихSmile У меня друг хочет приехать в Израиль на лечение. Хотелось бы узнать, каким образом лучше поступить. Стоит ли обращаться в больницу напрямую или может лучше через посредника?
 
 
Всеволод    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 4:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем доброго дня. Что-то я вижу мне особо никто помогать не хочет... Кстати, нашёл неплохой ресурс, если кто интересуется лечением в Израиле без посредников. Буду рад, если кто посоветует что-нибудь ещё на данную тему...
 
 
Kolobkovo    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я только что написал здесть свой отзыв о лечении в Израиле в больнице Ихилов. Вот можете почитать
[url]http://spinet.ru/conference/post138817.html[/url]
Сайт больницы вот этот [url]http://www.tasmc.com.ru/[/url]
Не путайте с посредниками
 
 
Практик  Репутация: 110.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зачем сейчас ездить за границу?
Из соображений престижа?
Как в старом анекдоте - "галстук на Пиккадили за 1.5 тыс. $? Да я вчера такой же на Тверской за 5 видел!"

Только в нашем случае отличие составляет 10 - 20 раз.
Я сравнивал цены на аналогичные операции.
 _________________

I`ll be back


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Практик - вопрос качества.... Если платить - то платить однозначно за качество. А не за мозгодерство и обман...

Если в том же Израиле по статистике 60% неверный диагноз у приезжающих из России... - такая статистика мелькала?

Тут уж дело совсем не в ценах.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Kolobkovo    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 2:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ехать за границу хотя бы за тем, чтобы быть уверенным, что поставили тот имплантат, который обещали... Причем тут пристиж? Речь идет о здоровье
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Окончательно сдох имидж российской медицины Sad((
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 8:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как ни прискорбно констатировать - но да. Непрофессионализм и обман рулят на нашей территории во всех сферах. Профи надо искать - и это непросто.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 7:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Статья о лечении в Германии, Норвегии, Японии и Португалии
Отзывы и устройства систем здравоохранения в этих странах
http://www.przrf.ru/news/full/inform/Gde-lechat-luchshe/
 
 
marishkaya  Забанено Репутация: 1.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если еще актуально, можно обратиться в Израильскую клинику http://docteam.ru/
 
 

Показать сообщения:

Организация лечения

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru