Нарушение статики и грыжи в ШОп Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Нарушение статики и грыжи в ШОп

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Capricon писал(а):
Дима, как Вы ездили в Москву, когда ходить не могли,


Ходить мог, просто больно было, и много не мог пройти. Я на самолете летал, с женой, в аэропорту встретил на машине спец (Лысиков), к которому я приезжал, отвез в квартиру, с чемоданами помог, я месяц там жил и занимался. Потом в Питере продолжил, в Москву летал потом регулярно на 2-3 дня раз в месяц примерно.
 
 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 1:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Capricon писал(а):
, там хотя бы по перону нужно как то прочухать?
А сколько у Вас максимальное расстояние (до сильной боли которая не дает даже ползти к примеру)? если бросить все что Вы делаете, то даже если и самочувствие ухудшится, максимальное расстояние при ходьбе процентов на 150 вырастет в течении месяца где-то (этого хватит чтоб пешком дошкандыбать даже используя общественный транспорт).

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

кстати после боли через какое-то время умрут нервы- будет хуже , но функциональность вырастет(за счет отсутствия сигналов в мозг о том что хватит)
 
 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 9:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Максимальное расстояние у меня не до боли, а до спазма мышц шеи и до головокружения по разному, может быть и 3 км, может быть и сто метров, в зависимости от того наверное, как голову держу.Боль только в голеностопе, но я ее терпеть могу, я физическую наверное любую терпеть могу, мене нужно, чтобы голова не кружилась. Буду пока ходить, замеры делать, когда начинает кружиться. Я еще без каблуков ходить не могу, пробовала на совсем ровной подошве, меня назад куда то тянет. Пытаюсь не на ровной, не на шпильках конечно уже.
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я читала, что на шпильках, несмотря на завал таза, улучшается баланс головы (в саггитальной) - то есть, что удержать конструкцию, голова и шея отклоняются назад. Без каблов, все уезжает вперед...
Два выхода: терпеть и оно закомпенсируется лет на ... Думаю, с учетом возраста, до 50-52х.. (У женщин в этом возрасте обвал) Но закомпенсируется обязательно. Горбик нарастет, если шея сильно уехала)
Либо начинать заниматься и быть готовой отработать год...

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Бошка кружится, но не двоится? Идти можете. Тогда не теряйте время. Будете болеть, работу потеряете. Так было у меня... СПА бояться не надо. Я так понимаю сидеть можете... В чем тогда проблема? Питер уже обошли) тут никто не поможет. Надо заниматься, если хотите сохранить работоспрсобность. Если есть муж/партнер, то вообще все реально.
Я с листезом и с туманом в бошке, сидя на одной полужопице, доехала др Москвы, потом до Рязани - было больно и тяжело. Но это была уже яма, вылезать надо было.
Меньше себя жалеть и злится - вы еще не в яме, но с таким темпом очень близко...
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ладно, всем спасибо, ничего не нужного делать не буду. Горбик не вырос, лопатка правая не держиться. И плечо клинит. Нужно ли эту лопатку как то фотографировать, если ехать к спецам, что в ней, я не знаю.
 
 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 6:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемы Спецы и Форумчане! Если я фото правильные опубликую, мне может кто-нибудь ответить, что зажато, и что не нужно делать еще, кроме упражнений. На сегоднящний день я хожу, км по 2 -3, сначала ведет немного в сторону, потом вроде ничего. После хотьбы зажимает спину всю, пол утра уходит на раскачку. В плече скрипит в мышцах какая то хрень, я ее разминаю, но может этого делать не нужно. Ногу вроде потихоньку отпускает, или я в это верить сильно хочу. Горбик не растет, сидеть долго не могу, если голову чуть отпустить, потом начинается все самое интересное - хруст в этом зажатом плече, потом в голове хрень какая то, потом неустойчивось, когда иду.Если больше ходить, вроде ситуация не лучше. Я поначалу, когда это началось, шпарила по всему Невскому, если потом сидеть,результат один и то же. Читаю ветку Светы, про ее ощущения, после разрыва спайки. Это всегда такое бывает?Я от состояния головнобольной головы и когда, голова и ноги живут сами по себе год уходила, если спайки порвать, всегда так плохо, или не факт?
 
 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 7:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Capricon писал(а):
, там хотя бы по перону нужно как то прочухать?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
кстати после боли через какое-то время умрут нервы- будет хуже , но функциональность вырастет(за счет отсутствия сигналов в мозг о том что хватит)

Лёш, расшифруй, а то я в шоке - т.е. после болей в коленях наступит затишье, но радоваться не надо, т.к. это нервы сдохли? Shocked

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Capricon писал(а):

Читаю ветку Светы, про ее ощущения, после разрыва спайки. Это всегда такое бывает?Я от состояния головнобольной головы и когда, голова и ноги живут сами по себе год уходила, если спайки порвать, всегда так плохо, или не факт?

После разрыва спайки ощущения могут быть разными - от страха до облегчения. Мне рвали только ноги и ничего криминального не было, но основные спецэффекты случаются при работе с грудным
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 7:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Capricon писал(а):
Читаю ветку Светы, про ее ощущения, после разрыва спайки. Это всегда такое бывает?
Если двоим людям одинаково ударить по пальцу молотком, то для одного жизнь кончится, он весь будет в своём пальце, а другой внимания не обратит и продолжит работу. Так что не вникайте особо в описание ужасов, у каждого своё восприятие случившегося.
 
 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все ясно, а про фото.
Нервы сдохли? Для этого нужна, наверное, грыжа в пояснице? Боль в колене, в одном, потому что зад был завален немного, а колено поломанное, если там нервы сдохли, то уже давно. Голеностоп уже не жжет, только я хожу не на каблуках, а как у Павла на картинке, пытаюсь во всяком случаее. Пока ходила сегодня, наблюдала, из встреченных мне людей, на попе ходила только одна молоденькая девченка, остальные кто на чем, и блин, никаких спазмов и блоков, и шеи у половины вперед.
Павел, мне одурительно нравиться Ваше отношение к жизни, где бы поучиться такому, а то у меня на любое событие- как тайфун прошел, внутри куча эмоций, слава богу хоть внутри. Я блин из за этого курить бросить не могу, вроде потом тайфун стихает. Откройте тайну, как это делается, мне кажется, что у меня сразу спина пройдет.Чем вы еще кроме экцентрики занимаеетесь, или это у Вас от природы?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Capricon писал(а):
Все ясно, а про фото.
Упражнения назначаются на основе мышечного тестирования, так что с фото можете не загоняться. Вы просто услышите что то типа...таз упал, закрутило винтом, гиперлордоз, кифоз и прочие не эстетичные вещи. Хотя конечно лично я люблю рассматривать фото тренированных женщин, пусть и перекошенных))

Capricon писал(а):
Откройте тайну, как это делается
Вообще то я нервный и легкоранимый, в детстве завсягдатай кабинета невролога. Предпочитаю не нервничать по причине, что для моего организма это расточительная роскошь. Люди любят драму, заламывание рук и кусание локтей. Если снимают фильм, то из любви обязательно сделают трагедию. А иначе смотреть никто не станет. Представьте кино, где ничего не случается и сплошное счастье, через 10 минут, все плеваться начнут)) Я тоже люблю кошмары, но сам в них не участвую, желудок слабоват, а то бы с удовольствием))) Изучайте статистику, шансы плохого исхода в жизни есть, но ничтожно малы. Если совсем хреново, можно телек включить, посмотреть как там дела в братской стране. На фоне оторванных рук и ног, ваши беды покажутся детским лепетом.
 
 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 10:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ладно, не буду заморачиваться с фото,) У меня кофоз, и плечо держится на мышцах, т.е упало.
Про соседнюю страну я ю тюб листаю, не могу смотреть, я там родилась. 44 года смотрела кино, где сплошное счастье в плане здоровья, чтобы не было тошно- на держала, теперь ходить опять учусь)
К стати, это "поесо упало" тоже можно поправить эксцентрикой

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Блин, "упавшее плечо" экстентрикой можно поправить?

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:

У меня отношение к жизни вроде собственное, но иногда похожее на это ударили молотком - и весь в пальце. Поэтому спокойствие Павла импонирует.Тут все пишут - таз упал, у меня пока ничего, подправили, а упало плечо, и там хрящь его какой то не держит, ну и лопатку тоже.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Елена. Практически всю физику можно поправить. Только надо понимать, что это не большая белая таблетка. Глоть и готово. Это и трудно и больно и долго. А так да - поправят) вопрос времени, сил и терпения.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Пашин пофигизЬм) поверхностный ИМХО) не стоит тоже принимать за чисто золото) но доля здорового пофигизма - штука в жизни полезная.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:22 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне всего одну, надостную мышцу нужно как то подправить. Официальная медицина говорит шить надо((
 
 

Показать сообщения:

Нарушение статики и грыжи в ШОп

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru