Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 204, 205, 206 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
опять после занятия вчерашнего крыша едет и подташнивает(
блин когда ж это закончится а? буду надеяться, что до завтра все пройдет....

у меня такое впечатление, что за сутки чуток подзажимает все - и мне становится полегче - потом опять чуть тронут - и я поплыла..... Это годами может продолжаться(

может раздолбать все на хрен - на сколько тогда из жизни выкинет а?

или надо и правда каждый день шевелить?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последняя раз редактировалось: SvetlanaV (Чт Май 29, 2014 10:55 am), всего редактировалось 2 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володя, блог Сергея изучен от корки до корки еще 2 года назад, с тех пор как он у меня в подписке! Smile

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Володя, 160 (260?) лс знамо лучше чем 60, если не юнец самоутверждающийся за рулем.
Я тоже на ВАЗ-е 68 лс ездил, с неповторимыми вазовскими тормозами, и даже без ДТП обошлось. Но это не значит, что начинать нужно именно со слабой машины, если есть нормальная динамика (примерно от 7 до 11 сек до сотни, по выбору на кошелек), то это именно что добавляет безопасности движения.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а еще меня очень сильно сегодня мучает вопрос - так ли безобидно так далеко забираться - как хотелось надеяться?....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 7:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
а еще меня очень сильно сегодня мучает вопрос - так ли безобидно так далеко забираться - как хотелось надеяться?....

Никто не ответит. Статистики нет. Поэтому мы тут со стороны наблюдаем за вами и делаем для себя выводы Smile
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 8:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
а еще меня очень сильно сегодня мучает вопрос - так ли безобидно так далеко забираться - как хотелось надеяться?....

"Уточнить и доложить!" (С)
А то ведь и вправду, вопрос есть. Ответов мало Search
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
а еще меня очень сильно сегодня мучает вопрос - так ли безобидно так далеко забираться - как хотелось надеяться?....

Света, у меня таких вопросов не возникает, все ответы на городском кладбище))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 8:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш - ну это когда нечего терять) Наступает момент когда уже терять есть чего)

Добавлено спустя 29 секунд:

но таки да - все там будем)))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

еле откатала( с путанием право лево вперед назад....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вопрос уточню - тебя вроде уже в прошлом году собирались отпустить, да? Т.е.в основном задача была решена. А сейчас полный капремонт, так?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Паш - ну это когда нечего терять) Наступает момент когда уже терять есть чего)
Я вот смотрю на свою маму, ей нынче 77 лет. Она всю жизнь сжата от страха...за меня, за брата, за отца, за соседей, за страну, за соседнюю страну)) Помню задержишься на пять минут, а она уже морги обзванивает. Но так за всю жизнь ничего и не случилось))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="71igor71"]Вопрос уточню - тебя вроде уже в прошлом году собирались отпустить, да? Т.е.в основном задача была решена. А сейчас полный капремонт, так?[/quote]

в 2013 году та задача с которой я пришла - была решена. у меня низ - полностью собран. и в идеальном состоянии (ну учитывая то, что я не оставалась пока надолго без занятий)

сейчас да - верх.... Это была задача номер два - туннелька.... и неработающие плечи)

[color=green][size=9]Добавлено спустя 47 секунд:[/size][/color]

[quote="Павел67"] Она всю жизнь сжата от страха...[/quote]

Паш при чем тут это? Разве так вопрос стоит?Smile

[color=green][size=9]Добавлено спустя 56 секунд:[/size][/color]

я просто никак не ожидала, что ТАК долбанет по голове......

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:[/size][/color]

мою голову никогда так в жизни не долбало) поэтому сейчас я в полном раздрае..... Паше хорошо говорить) у него голова никогда в порядке и не была) все время долбало.....

[color=green][size=9]Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:[/size][/color]

причем пять месяцев..... без особого просвета( это долго.....

[color=green][size=9]Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:[/size][/color]

вот и думаю - так ли я была права, когда покусилась..... не зашли ли слишком далеко и обратимо ли? одни вопросы...... и хз что впереди.....

Будет прикольно если за руки, ноги и спину придётся заплатить головой - непомерная цена.....

Возможно это как раз то, что организм так яростно спасал за счёт всего вышеперечисленного? И ещё массы того про что никто и не знает?.... В общем тёмные мысли бродят последнее время....

Вопросы, вопросы, вопросы - без ответов....
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Будет прикольно если за руки, ноги и спину придётся заплатить головой - непомерная цена.....

Свет, меняю неглядя!!!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это вряд ли) в волейбол не проиграешь) ты просто не в курсе на что менять собрался.... Не стоит - чесс слово.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, неглядя, значит неглядя, я то знаю что менять буду) а описать можешьконкретнее?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ты просто не в курсе на что менять собрался.... Не стоит - чесс слово.

Да уж, я согласен быть как голова профессора Доуэля, лишь бы не болела))
Свет, нифига с твоей головой не случится, да и вообще она не причём, Как шея подстроится, всё наладится.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Описать что? Что от любого резкого движения голова кружится? Про бегать прыгать - можно забыть) подташнивает ещё зараза))) в глазах темнеет периодически. Смотреть больно( да и порой без резких движений улетаешь)

И ДА я понимаю что возможно это токсикоз - за столько лет.... Там чуть тронуть и столько дряни..... В каждой клетке.... Возможно.... Но блин ПЯТЬ месяцев...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru