Нарушение статики и грыжи в ШОп Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Нарушение статики и грыжи в ШОп

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
занятия на постоянке с Мастером и занятия самостоятельно только с консультациями - это две большие разницы.... Это необходимо иметь в виду.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ясно) Мастера у нас кто, кому писать то?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 3:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кочевник и Lysikov
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel, спасибо)
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 3:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Capricon писал(а):
Я хотела узнать, може кто знает по физиологии: прирасслаблении мышцы самы напрягаются и вытягтваю то руки то ноги, иногда шею.
Мне такую штуку ожнажды мануальный терапевт на приеме изобразил, я думала, что это его особе мастерство, а оказывается они у меня и так могут делать и без всякого ман терапевта.
Что это за шайтан, и нужно ли этим баловаться, может они в нужное положение становятся, ведь должна у них память быть, как им правильно стоять.
Или это у них уже старческий маразм?

%) :shock:
 
 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 4:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PrYanik, психатр по образованию наверное?
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 4:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Capricon писал(а):
PrYanik, психатр по образованию наверное?

Нет, просто я тоже все это прошла в свои 24 года, но подобное не вытворяла, вообще боюсь самодеятельности с ОДА, поймите самодеятельность в эксцентрике может сделать инвалидом-это не шутка, и ни один нормальный человек, удаленно не поможет вам, это утопия и путь вперед ногами!
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 5:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну инвалидом уж не сделает, не преувеличивайте. Тогда уж и занятия на дому могут сделать из вас инвалида, контроля спеца-то нет. А вы обязательно будете делать неправильно хоть чуть-чуть.

Просто не приведет ни к какому результату, скорее всего.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, главное без подготовки не херакнуть стотыщмильенов раз сфинкса. А попе то все нипочем. Very Happy
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben)) Из инвалида сделать инвалида сложно, нужно особо постараться)Если вы в 24 года вытворяли, то я за 44 могла тоже постаралась, во всяком случае процесс старания более затянулся.
Научиться расслаблять мышцы для ОДА точно ничего не сделает, спазм в шее может.
Короче, я сегодня прошла больше км, еще с пакетами в руках. Ну не так как раньше, но более менее сносно.. Пока двигаюсь потихоньку. Хотела еще спросить про клинику Блюма в Мокве?
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы глаза наверх поднимите))) там баннер Блюма висит
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 8:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Июн 06, 2014 6:04 am), всего редактировалось 1 раз

 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 8:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Capricon писал(а):
Из инвалида сделать инвалида сложно
Совсем недавно, в январе 2014-го, мне внезапно, при ухудшении самочувствия пришла в голову такая мысль: " Всё! Я - инвалид!"
Голова " потерялась", сидел три дня в трансе.
Я спросил себя: : "А что ты сейчас можешь?" И подсознание ответило: " Ты можешь ходить". И я пошел. Зимой. По 3-5 км, ежедневно. А с февраля решил полностью пересмотреть свои взгляды на свою жизнь...
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Ну инвалидом уж не сделает, не преувеличивайте. Тогда уж и занятия на дому могут сделать из вас инвалида, контроля спеца-то нет. А вы обязательно будете делать неправильно хоть чуть-чуть.

Просто не приведет ни к какому результату, скорее всего.

А я когда Борисыча читала, подумала что на кривой ОДА эксцентрика без специалиста только гробит, ну как поняла, прошу извиняйте!!!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

А я ничего не вытворяла, просто родилась уже с внутриутробной компрессией ШОП и походу еще родовая травма наложилась ну и особенность соединительной ткани, а так я осторожная дама, берегу себя по возможности)))
 
Последняя раз редактировалось: PrYanik (Чт Май 29, 2014 3:02 pm), всего редактировалось 7 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 12:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VladimirD писал(а):
Голова " потерялась", сидел три дня в трансе.Я спросил себя: : "А что ты сейчас можешь?" И подсознание ответило: " Ты можешь ходить". И я пошел.

Владимир, я вам завидую, всегда есть с кем поговорить. А у меня кромешная тишина, подсознание молчит, я даже сомневаюсь в его существовании))
 
 

Показать сообщения:

Нарушение статики и грыжи в ШОп

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru