Нарушение статики и грыжи в ШОп Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Нарушение статики и грыжи в ШОп

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Capricon писал(а):
Хорошо ве это, никто не может написать приблизительный район Москвы? или это все у специалистов в личке?
денег будет не вобрез, если до работы добраться.
В обрез веры, потому что лечена всяко разно.
Казуа вон все равно сидеть не может, лежа работает) Мне сидя нужно работать) направление понято: 1.ищем инфу про сколиоз везде2. не лежим 3. пробуем ходить 4. пишем специалистам в личку
Почему никому Севеная столица не приглянулась, специалистам нормальным. Мунальный терапевты смотрят на тельце в одежке, не видят сколиоз. Те, что без одежки не видят ссутулость. Я сама ее вижу на фото, до этого мысль в голову не пришла себя фотать. Я залечила себя всеми клиниками всевозможными, если про компенсации - они уже 100 раз сбиты-попробую, до чего восстановиться организм сам, если нет то к специалистам.
Ну вообще то я не Казя)) я наверно не правильно объяснил, попробую проще, если бы не эксцентрика я однозначно наложил бы руки сначала на свои ноги (отрезал бы) а потом если бы не помогло то и дальше пошел до самой шеи. Я раньше даже лежа не мог работать из-за сильного жжения и слабости. Теперь я могу ходить, кстати седня пробежался пару км с остановками, не фонтан ощущения но теперь я в принципе это могу, да и олимпиада в бразилии на носу, нужно ПС уговаривать как-то ускорить процесс там голодавочками всякими Embarassed
 
 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я написала:Казуа, уже нет сил переключаться на раскладку, извини)
Кuzya, мне понятно все со специалистами, доеду, я до этого читала, что кого то лечили подобными методиками, наверное в Испании, если там принимает доктор Блюм или в Америке, не помню точно.
Грустно обнаружила, что я не умею приседать, заваливается правое колено куда не надо. На пятках я никогда и не умела это делать. Сейчас пытаюсь. Зато поняла, почему был перелом колена от простого падения. Я до этого в качальный клуб немного ходила, там было все довольно бестолково. К стати там и узнала, что я не умею приседать на пятках, мне еще какое то утяжеление пытались повесить на плечи. Клуб я бросила со временем, через полгода поломала колено. У меня с детства перкос в тазу с права, от туда и детский сколиоз - 8 лет на ЛФК и прочие проблемы. если я сделаю фото правильно, мне кто нибудь ответит из специалистов или только гоу те де Москва.
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю, сколько у Вас сам организм будет компенсироваться, учитывая, что имеете сейчас. Но в дальнейшей перспективе может быть только хуже.
Все, чем Вы лечились априори не могло помочь, только усугубить, уж поверьте, Вы тут не одна такая)))
Это не лечится, это восстанавливается, тренировками в эксцентрическом режиме и очень успешно!
Мое состояние было намного хуже, а сейчас я живу полной жизнью)))

Что Вы хотите знать про сколиотическую осанку? Ибо сколиоз это несколько другое, но можно называть и так, главное, понимать отличие.
У Вас нет ничего нового, все как у всех - мышечный дисбаланс, слабый внутренний корсет. Мышцы надо восстанавливать и тело начнет выравниваться.
Осанка у Вас неправильная, это видно невооруженным глазом, что уж там не могут разглядеть врачи, не ясно, хотя это и не удивительно, классика жанра!))) Вы УЖЕ потеряли много времени и денег и нервов, двигаясь не в том направлении и чем дольше затягивается процесс этих мытарств, откладывается на потом решение проблемы, тем более долгая реабилитация потребуется, потому что зарастает все черте как очень быстро, чем свежее травма или проблема с момента обвала, тем легче восстанавливается, уж до момента, чтобы жить не мешало точно. Время тут играет злую шутку, точнее его потеря. Говорю из личного опыта.
Сидеть вообще вредно много, а с такими проблемами вообще не желательно.
Так уж сложилось, что гении реабилитации обитают в Москве)))
Напишите им в личку и узнаете адрес.
И не обольщайтесь, во всем мире в сфере реабилитации проблем в ОДА большая ДЫРА!!!
И это большая удача, что эксцентрика способна решать эти проблемы.
В нее как правило попадают те, кто уже ВСЕ перепробовал и не помогло!))))Иначе что бы мы все тут делали?
А Кузю вы видели?
Посмотрите его видео)))

И не унывайте, все можно подправить)))
Нужна программа тренировок от спецов и партнер обученный делать эти упражнения в перспективе. Например, Ваш муж.
Тазобедренные/зад, вот с чего надо начинать и дальше больше по восходящей.
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


Последний раз редактировалось: detka (Вт Май 27, 2014 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
по фото ответят, но еще надо мышечное тестирование, да и мышцы повключать нужные и технику вам объяснить, да и кстати без партнера НИКАК не выйдет (лучше с ним вместе в Москву, иначе потом долго разжевывать придется), весь смысл метода именно в сопротивлении универсальному антагонисту
 
 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Detka, спасибо, маленький вопрос, если у Вас все в шее зажимало, то и голову конечно. И как вы с этой передавленной головой ходили. Мне как то стремно немного- во первых сначала была паника, да и сейчас не лучше, когда болтает. Про специалистов тоже спасибо, я как раз все к мануалам туда пыталась податься, но не верю в отличие столичных от питерских. Так что если уж ехать - то либо на эксцентрику, либо на отрезание шеи. Мой последний остеопат сказал, что мне поможет либо он, либо психиатр, либо нейрохирург. Сильный разброс такой получился)
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Capricon писал(а):
Detka, спасибо, маленький вопрос, если у Вас все в шее зажимало, то и голову конечно. И как вы с этой передавленной головой ходили. Мне как то стремно немного- во первых сначала была паника, да и сейчас не лучше, когда болтает. Про специалистов тоже спасибо, я как раз все к мануалам туда пыталась податься, но не верю в отличие столичных от питерских. Так что если уж ехать - то либо на эксцентрику, либо на отрезание шеи. Мой последний остеопат сказал, что мне поможет либо он, либо психиатр, либо нейрохирург. Сильный разброс такой получился)

Отправьте своего остеопата в СПАМ, остеопатия не решает подобных проблем. Дай бог на 1-2 дня хватит и все сползет обратно, мышцы-то не держат! Их надо и закачивать.
А мануалы - самое что ни на есть зло! Разболтают все что можно и собирай потом кисель, и дай бог еще не сразу, а в отдаленной перспективе.
Именно мануал свернул мне шею, при том что она в жизни не болела и имела нормальный лордоз. А у меня еще и аномалия Киммерли в ней)))
Поэтому то, что творилось с головой, даже описать страшно.
Мне на тот момент ничего не помогало, только эксцентрика! Через 2 месяца мне снова жить захотелось))) а то я уже собиралась в далекие дали)
Блюм мне так и сказал, у тебя 2 пути : эксцентрика или петля, добрый дядька, это на вопрос что делать с шеей
Very Happy
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз

 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Ну, вообще-то и ПС и Володя активно используют методы остеопатии Smile А мой мануал мне нормально помог,например.Это потому,видимо,что как сказал Володя,он владел остеопатическими техниками.

Ок, уточню, одна лишь остеопатия не решает подобных проблем!
На мне наши ГУРУ тоже используют эти техники, но я их не рассматриваю отдельно от своей реабилитации эксцентрикой)
Если придираться, там и концентрика есть. Но я говорю в целом о системе нашей реабилитации.
И тем более остеопатия без эксцентрики - это ни о чем в такой ситуации.
В пользу мануалов я не верю, дай бог временное улучшение, а в перспективе нет и только хуже.
Но многие во всем мире верят в их пользу.
Я - нет!
Хотя у меня в юности был положительный опыт, в том смысле, что не навредили, травму не нанесли, но в итоге все вернулось на круги своя и может даже усугубилось с годами, не знаю, трудно сейчас судить. Мне было 18 лет и мне пытались осанку подправить сколиотическую. У меня ничего не болело)

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

detka писал(а):
Corwin писал(а):
Ну, вообще-то и ПС и Володя активно используют методы остеопатии Smile А мой мануал мне нормально помог,например.Это потому,видимо,что как сказал Володя,он владел остеопатическими техниками.

Ок, уточню, одна лишь остеопатия не решает подобных проблем!
На мне наши ГУРУ тоже используют эти техники, но я их не рассматриваю отдельно от своей реабилитации эксцентрикой)
Если придираться, там и концентрика есть. Но я говорю в целом о системе нашей реабилитации.
И тем более остеопатия без эксцентрики - это ни о чем в такой ситуации.
В пользу мануалов я не верю, дай бог временное улучшение, а в перспективе нет и только хуже.
Но многие во всем мире верят в их пользу.
Я - нет!
Хотя у меня в юности был положительный опыт, в том смысле, что не навредили, травму не нанесли, но в итоге все вернулось на круги своя и может даже усугубилось с годами, не знаю, трудно сейчас судить. Мне было 18 лет и мне пытались осанку подправить сколиотическую. У меня ничего не болело)


К остеопатам я тоже ходила, написала выше, дай бог на 1-2 дня поможет по ощущениям снять частично боль и удержать осанку в неком равновесии.
Когда трапеции как камень и все тело перекосило, остеопатия тут не спасет! Только грамотная реабилитация, где основа все же закач мышц!
А Блюм и мануальщину применял, если еще больше придираться, с выкрутами, тракциями и хрустами. НО! Только на готовые закачанные мышцы и он ГЕНИЙ РЕАБИЛИТАЦИИ!!! Больше я никому бы не позволила добровольно дергать мою шею после того мануала чертова, хотя и ему я не позволяла, это был СЮРПРИЗ консультации)))
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Самое лучшее для Вас сейчас - ничего не делать, не заниматься самодеятельностью, пока до спеца не доберетесь. Правильно приседать Вы все равно не сможете, а загнать мышцы с таким энтузиазмом в больший спазм очень легко. Просто ходите, сколько сможете - и собирайтесь к спецам. В Питере есть ребята, которые занимаются, можете с ними пообщаться.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем спасибо, правильно приседать я уже почти могу) Правда не по стенке, а по табуретке, у меня по фото как раз справа на заднице куска мяса не хватает, я думаю как раз с того времени, когда грыжа эта появилась, т.е года 2, я с этим всяческ билась, до того, как меня сильно прижало, массажи там всякие и проч, с грустью про целюлит думала. Там просто все зажато. Я первый раз. когда присесть пыталась, думала робот поломанный - колено ведет внутрь, стопу неизвестно куда, после нескольких попыток получше. Я просто до этого в основном шею мучила, хорошо, что на сайт попала, буду начинать с низу, со стоп и мягкого места.
Detka, у меня спадает спазм в трапеции, мой остеопат ничего так себе мужичек, блочек снял немного. Я просто поняла, что в этом случае была сама виновата- не нужно быть резкой, как понос, у меня плечо все зажать, а я его каждый день массажами, мануалами, банками мучу+зарядка=перекос еще больше. Я научилась расслабляться - это , когда лежищь на спине, считаещь до 1000, и мысленно расслабляешь все мышцы, начиная с пальчиков на ногах, потом подключаются и глубокие мышцы, только нужен настрой специальные, дело очень приятное- как волна по телу идет- с пяток до макушки, потом обратно- по пузу к пальцам.
Если буде так идти, как сейчас, в положительную сторону, действительно смогу до спецов добраться.
Про поклоны турецкие мне многие рассказывали, я их просто не правильно делала, так вот, очень многим с грыжей в пояснице они помогли, причем с большой-сейчас вон бегают, про грыжу только иногда вспоминают, правда занимаются, кто лыжами, кто чем то восточным, не помню. Когда мне пол года назад хуже стало, я приглащала домой инструктора по йоге, и конечно ничего не вышло- не идет йога с зажатыми блоками в спине. Так что я пока не паникую, потихоньку приседаю, делаю наклоны, прес немного на мяче подкачиваю, шею слега еле еле по Гитту, у меня тригер уходит постепенно))
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отек и должен уйти, все закономерно.
Мне ничего не помогало, потому что уже натворила делов со "спецами" и состояние было намного хуже, чем у Вас. Я не могла терпеть это 24 часа в сутки))) И даже несмотря на это, удалось восстановиться)) поэтому я и пою оды ЭКСЦЕНТРИКЕ, я реально перепробовала до нее много чего. И все как мертвому припарки.
Каждый случай индивидуален, но такой мощной нагрузки и быстрой эффективности даже при отсутствии мотивации ни одна метода не могла мне дать. Даже мама моя, будучи тогда со мною рядом, просекла это и верила только в эксцентрику)
Меня тоже к психиатру отправляли, вся Ваща цепочка похождений по врачам и их советы, поймите, это стандартная история пациента с проблемами в ОДА))) и большинство форумчан через это прошли)
Только транки я не пила, потому что это утопия чистой воды. Как можно решить проблемы мышечного дисбаланса таким образом? Да, психика и нервная система страдали, но это следствие, а не причина! Поэтому убирая причину, избавляемся от следствия.
Остеопатия легкие блочки легко снимает, но когда с телом уже полный хаос, это не работает. Нужен комплекс реабилитационных мер.
Я начала свою реабилитацию у Блюма. Тогда наши ГУРУ еще не активничали открыто, да и на тот момент реально помочь мне мог только Блюм. Именно из этого форума я о нем и узнала, а попала сюда случайно, сама, когда искала инфу о том, как с этим бороться всем)
Сейчас времена поменялись, жизнь не стоит на месте )))
Эксцентрика стала неотъемлемой частью моей жизни, но ведь не удивительно почему)))
Уверена, Вам тоже поможет. Это не чудо и не быстро, и не легко , даже затратно, но альтернативы нет, а , главное, это работает. В руках наших спецов точно! )))
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 1:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin, добрый день! Помог все таки остеопат немного. Я сначала думала, что это от возраста такая штука(мне 44), все бабушек на улице рассматривала, там и позвоночника уже быть не должно, особенно у Петербуржских бабушек- тут болота, сырость- бегают и ходят, кто потихоньку, кто как, шейки тоненькие, ноги тоже - ходят короче говоря. То ли бескомпьтерная жизнь на них так влияет, толи еще что. Вот тут я стала задумываться, что дело не только в грыже)Мне тут разные враси все ортезы советоваои нацепить, кто на что - кто на шею(он к стати не помогал), кто на руку-это уже когда плечо зажало, я лично работала в корректоре осанки, но долго было не удобно, кто на поясницу- это, когда ногу стало тянуть, короче развлекались по чуть- чуть. Наверное, я думаю, последний был близок к истине, насчет начепить на пояс) . Я думаю небольшой сеанс остеопатии тут нужен все равно, перед эксцентрикой, ведь зажатые год мышцы не будут как положено работать.

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

Detka, я верю, и дай бог доберусь даже до Ипании.
У менет нет мамы, чтобы что то замечать , к большому сожалению.
Я в качестве помощника в упражнениях, есть смазливая приставка к ноутбуку, т.е. не помощник в упражнениях( муж).
Так что я пока читаю и делаю, что могу, поихоньку.
Я фото делала 2 раза, чтобы на сайт выставить(все равно не правильные оказались) - первые с утра, до поездки к остеопату, а потом вечером, со спины, там сразу видны изменения, не кардинальные конечно, но все же. А после поезки к остеопату я немного покачала спину, не трапеции, а мышцы спины ниже, так как помощника нет, с помощью обычной палки, ну и фотка вечером получилась уже немного другая, попец косой, но спина получше. Я не говорю, что это все, чего я хочу добиться, так что про Москву помню. У меня был маленький блок в плече на пол меня)), сейчас- чуть чуть еще чувствуется.
Из упражнений я делаю только приседания, поклоны, спину с палкой-палку за спину локти повесила и наклоняюсь, ну еще подьем бедра- спина к дивану - и вперед, тут можно без помощника, бедро устает и так, а потом 10 минут балдежного расслабления, я не думаю, что этим могу себе сильно навредить.
До этого конечно я беса подгоняла, крутила велосипед по 1000 раз и во мне всю хрустело, каталась остистыми отростками по полу, короче весилилась по полной, хорошо, что мне ссылку на этот сайт сбросили.
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Capricon писал(а):
Corwin, добрый день! Помог все таки остеопат немного. Я сначала думала, что это от возраста такая штука(мне 44), все бабушек на улице рассматривала, там и позвоночника уже быть не должно, особенно у Петербуржских бабушек- тут болота, сырость- бегают и ходят, кто потихоньку, кто как, шейки тоненькие, ноги тоже - ходят короче говоря. То ли бескомпьтерная жизнь на них так влияет, толи еще что. Вот тут я стала задумываться, что дело не только в грыже)Мне тут разные враси все ортезы советоваои нацепить, кто на что - кто на шею(он к стати не помогал), кто на руку-это уже когда плечо зажало, я лично работала в корректоре осанки, но долго было не удобно, кто на поясницу- это, когда ногу стало тянуть, короче развлекались по чуть- чуть. Наверное, я думаю, последний был близок к истине, насчет начепить на пояс) . Я думаю небольшой сеанс остеопатии тут нужен все равно, перед эксцентрикой, ведь зажатые год мышцы не будут как положено работать.

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

Detka, я верю, и дай бог доберусь даже до Ипании.
У менет нет мамы, чтобы что то замечать , к большому сожалению.
Я в качестве помощника в упражнениях, есть смазливая приставка к ноутбуку, т.е. не помощник в упражнениях( муж).
Так что я пока читаю и делаю, что могу, поихоньку.
Я фото делала 2 раза, чтобы на сайт выставить(все равно не правильные оказались) - первые с утра, до поездки к остеопату, а потом вечером, со спины, там сразу видны изменения, не кардинальные конечно, но все же. А после поезки к остеопату я немного покачала спину, не трапеции, а мышцы спины ниже, так как помощника нет, с помощью обычной палки, ну и фотка вечером получилась уже немного другая, попец косой, но спина получше. Я не говорю, что это все, чего я хочу добиться, так что про Москву помню. У меня был маленький блок в плече на пол меня)), сейчас- чуть чуть еще чувствуется.
Из упражнений я делаю только приседания, поклоны, спину с палкой-палку за спину локти повесила и наклоняюсь, ну еще подьем бедра- спина к дивану - и вперед, тут можно без помощника, бедро устает и так, а потом 10 минут балдежного расслабления, я не думаю, что этим могу себе сильно навредить.
До этого конечно я беса подгоняла, крутила велосипед по 1000 раз и во мне всю хрустело, каталась остистыми отростками по полу, короче весилилась по полной, хорошо, что мне ссылку на этот сайт сбросили.

Понимаю, что необходимо хоть как-то снять спазм и боль.
Ошейник у меня тоже имеется, никак не помог, если бы ток я его сразу после травмы напялила до похода к Блюму. Хотя если бы я попала к Блюму сразу после травмы, даже не поняла бы, как я вляпалась, ибо чем свежее, тем быстрее и первое, о чем спрашивает Блюм, как давно? За месяц как правило фиброз и иже с ними как раз образовываются, и дальше больше.
Все эти бандажи и ошейники, мышцы совсем перестают работать сами.
То есть это опять же в перспективе зло, мы же не с переломом дело имеем.
Но как временные меры, возможно все, наверное, ибо как терпеть?)))
Понаблюдайте, на сколько дней остеопатия Вам помогла, лично у меня несколько дней держался эффект максимум. Только крепость мышц от этого не прибавится))) следовательно дисбаланс никуда не денется.

Муж - это здорово! Моего фиг заставишь качать меня, да уже и не справляется на некоторых упражнениях, а-ха-хаа, мне требуется больше силы и выносливости )))
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
Capricon  Репутация: 28.6Репутация: 28.6Репутация: 28.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 1:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про нервы - нервы дают небольшой рефлекторный спазм мышц шеи, постоянный нервяк этот спазм усиливают, взять на свою шею отвественность, больше, чем можещь ее потянуть- пригибает шею, компьтерная сидячая работа тоже не айс;
У меня, да и у многих сегодня, было дебильное желание оставаться вечной девочкой Пегги, на момент поломки я весила 53 кг при росте 170, ходила на каблуках 10 см. ездила по командировкам с сумкой+таскала сумки с продуками домой при возвращении из командировки и думала, что все это можно сделать питаясь одни кефиром. Короче, сильное похудание может вызвать опущение почки, что мой остеопат у меня и нашел, да и по узи то же самое, плюс таз не ровный с детства, короче, врачи бы вряд бы со мной разобрались, тут только дурную голову отрезать поможет.Может быть кто то из мануалов сбил последний блок, ну все и пенеслось, но я на них сильно не грешу, мне стало чуть полегче той осень, но я не поумнела, бросилась делать все, перечисленное выше. Тут голову поменять нужно сначала, а потом все остальное.Беголовым может и экцентрика не помочь, а про себя.
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, эксцентрика тем и отличается, что помогает как раз именно в таких случаях!!! Причем меняет не только тело, но и сознание!))))
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 

Показать сообщения:

Нарушение статики и грыжи в ШОп

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru