Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 197, 198, 199 ... 231, 232, 233  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
то есть сейчас все будет по-другому?


Свет, я пока не знаю, но я еще и паразитов травками убивал тоже под присмотром Юры, может ты этого не делала. Но насчет головной боли я дико поражен (может еще рано конечно хз), буду 5 дней голодать еще 7-9 выходить обо всем напишу
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Светну выбрать надо чего ты хочешь, чтоб закомпенсировало или чтоб выровняло,первый вариант (2 ндели отдыха)ты отмела, я предложил второй- тоже не хочешь


дело не в том, что я хочу или не хочу.... проблема в том, что я боюсь и тот и другой...

черт в отпуск бы надо... это было бы правильно - жаль что не могу.

дурдом короче какой-то( и вот это уже похоже чистая психосоматика.....

мда... не ожидала если честно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
психосоматика.....

мда... не ожидала если честно.


ЧТО ВЫ ВСЕ НАЗЫВАЕТЕ психосоматикой?) объяснишь доступнее, как для жирафовSmile?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
но я еще и паразитов травками убивал тоже под присмотром Юры, может ты этого не делала.


нет этого не делала.... НО мне сначала бы научиться это состояние снимать.... если на этом фоне чего-нить добавить -я ж себя загоню на хрен( не выкарабкаться будет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Опыта голодовок не было, был опыт снижения рациона на фоне физнагрузок до дефицита в 1000 кк в день.

Пока жрал что хотел, именно что резко болела голова если не поем вовремя и настроение становилось агрессивным.
Когда ушел на сниженный рацион на фоне нагрузок, голова от голода болеть перестала.

Тут главное "переломаться".
По-идее, если нагружать нужное и одновременно голодать, организм сожрет "ненужное", думаю Алексей к этой идее и пришел...

Главное не зашлаковать и не отравить организм слишком быстрым сбросом веса.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
ЧТО ВЫ ВСЕ НАЗЫВАЕТЕ психосоматикой?) объяснишь доступнее, как для жирафовSmile?


что все называют психосоматикой я не имею представления) что я называю.... ну НЕТ сейчас - вот сегодня - физических показателей для подобной реакции. Если бы смогла вчера не допустить страх, граничащий с ужасом, спокойно проспала ночь - ЭТОГО НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО!

боль-то прошла очень быстро - в руке, которую разбивали.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
я ж себя загоню на хрен( не выкарабкаться будет.
согласен, рискованно.. но 5\2 я бы на твоем месте попробовал, если Маэстро не возьмет еще на три-Володя может найдет свободный рум. Ты ж уже 2 года скоро, а 5\2 ни разу не было? так выздоровеешь и ни разу не попробуешь)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш ты ккал считал по какой-то схеме? конкретной диете?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Считал конечно, постоянно прикидывал сколько ем, на память помня примерную калорийность.
Норму в день считал из базового обмена на текущий вес плюс физнагрузки. Все эти калькуляторы есть в сети, посчитать не сложно.

Моя ошибка была в белковой диете, не делайте этого.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш - я имею в виду - продукты определенные? потому как ккал. это ж все... одно дело мясом брать - другое овощами)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда перешел на более углеводную, "зеленую" диету (сдал мочу на пурины и кровь) состояние сразу лучше стало.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мда... отпускает) спасибо мальчики.... ну и компенсация.... не нравится все это мне( так просто такие вещи не проходят....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Опыта голодовок не было, был опыт снижения рациона на фоне физнагрузок до дефицита в 1000 кк в день.
тут мне как раз не верится в правильность, сам тоже пробовал раньше еще ,ничего хорошего не случилось

AlexSel писал(а):
Пока жрал что хотел, именно что резко болела голова если не поем вовремя и настроение становилось агрессивным.
Когда ушел на сниженный рацион на фоне нагрузок, голова от голода болеть перестала.
насчет головы, очень похоже на правду

AlexSel писал(а):
Тут главное "переломаться".
По-идее, если нагружать нужное и одновременно голодать, организм сожрет "ненужное", думаю Алексей к этой идее и пришел...

да, смысл именно в этом, но ОЧЕНЬ спорный вопрос в том что нагружать все же, если нагружать нужное- то его нечем будет достоить (возможно) а если не нужное , то может он (организм) сожрет нужное для ненужного
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Овощи, плюс бобы и гречка. Рыба белая, нежирная и белки яиц (мало), нежирный сыр (мало). Это если совсем упрощенно.


Надо просто анализы сдать, на фоне тренировок это наиболее интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Это Свете было.
Леша, риск есть, ты сейчас делаешь то, что я только планировал и сомневался...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Леша, я, конечно, совсем не то качал.
Но, когда я худел и качался, сбрасывал в основном в тех местах, которые не нагружал. Это было видно по объемам. Т.е. принципиально идея должна сработать и с внутренними мышцами.

Не то качал только, верх вырос, а ноги усохли, блин. Дурак был.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 11:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш - для особо тупых - цель понизить в организме содержание пуринов и еще чего-то?

почему такой всплеск адреналина? что сделать чтобы убрать? ведь именно это меня сейчас убивает( я НЕ ХОЧУ бросать занятия. НЕ ХОЧУ!!!!!!!!! рано слишком останавливаться....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru