случай непростой дифдиагностики патологии ЦНС

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Для специалистов » Форум рентгенологов » случай непростой дифдиагностики патологии ЦНС

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 6:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Иннализа, здесь, на форуме, есть раздел "Эксцентрика". Мы все оттуда. Smile Там есть теория и темы большинства практикующих эту методику дома. Схема такая - едем в Москву к спецу на мышечное тестирование, получаем первичную коррекцию, получаем комплекс упражнений на дом, дома работаем 1-2-3 месяца, потом опять к специалисту на проверку, коррекцию и для получения новых упражнений.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 6:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/topic12158.html "Кривым тазам посвящается" - база. Как медика вас должно коробить от "Почему нельзя кушать таблетки"

Видео смотреть потом, сейчас не поймете.

Собственно "Эксцентрика" http://spinet.ru/conference/forum121.html
Там больше чем на неделю))
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 7:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Собственно "Эксцентрика"
Там больше чем на неделю))
"Новичкам" самостоятельно приходится разбираться по нескольку месяцев . При условии хорошего самочувствия . Embarassed
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
иннализа    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
круто! даже для себя кое-что приглядела... спасибо за подсказку - я потерялась бы в эксцентрике без направления. будем для начала изучать - кое-что придется хорошенько проанализировать, так как я нашла в противопоказаниях к занятиям "повреждение ЦНС -инсульт..". я не думаю, что работая аккуратненько с мышцами ниже пояса, можно получить проблему, но буду все основательно изучать...
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 7:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Глава 4 книги Александра Никонова "Формула бессмертия". Интервью с Блюмом, там он сам о возможностях системы, как бы хвастается. Но те, кто у Блюма был, говорят "Оооо!"
Значит умеет))

https://disk.yandex.ua/public/?hash=chXrP3N4tz/buo84X7Dl5bb3Rxv3qltHiqTmrMARIwA%3D

Ну и вот Smile
http://spinet.ru/conference/post127119.html#127119
 
 
иннализа    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 10:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Глава 4 книги Александра Никонова "Формула бессмертия". Интервью с Блюмом, там он сам о возможностях системы, как бы хвастается. Но те, кто у Блюма был, говорят "Оооо!"
Значит умеет))



Ну и вот Smile


когда-то в мединституте один светила сказал :"человек такое существо, что либо он адаптируется к любым сложностям в жизни, либо погибнет" запомнила. жестко, но он прав. я видела много горя людей и чудеса остались в сказках - люди вынуждены "адаптироваться" - выбор не велик... спасибо за участие.
кстати, так к сведению. знакомые коллеги рассказывали, что когда эта девочка была прикована к постели, у нее на стене висели ее фотографии - слайд: это я теперь (больная на фото ), ... я через два месяца ( стоит возле каталки с опотой на какую-то многолаповую трость - монтаж), это я в конце апреля - начало мая (стоит сама), это я в сентябре (фотография из прошлого до болезни, где все здоровое...). и что? там где давала ориетир на срок время отсчитывая от случившегося (через месяц, два...) все так и было, а вот там где просто названия месяцев - год то не указала! и парадокс - сама пошла в кон апреля нач мая, но через год! мне сказала, что теперь каждый год ждет сентября... наши мысли реальны, только их надо очень точно формулировать!
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 9:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Глава 4 книги Александра Никонова "Формула бессмертия". Интервью с Блюмом



Спасибо за ссылку. Отличный ввод в эксцентрику
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 

Показать сообщения:

случай непростой дифдиагностики патологии ЦНС

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru