случай непростой дифдиагностики патологии ЦНС

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Для специалистов » Форум рентгенологов » случай непростой дифдиагностики патологии ЦНС

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
здесь есть специализированные ветки для врачей


Ветки для врачей есть, только врачей в них нет. Вот я и проясняю ситуацию, чтобы не было иллюзий у автора.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня другое ИМХО. или ты думаешь если у меня будет диплом врача я поменяю свою мнение?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Название ДЛЯ ВРАЧЕЙ,ни о чём не сказало? ))


такими разговорами ты убиваешь шанс у человека встать с коляски и плевать для кого эта ветка, есть админ и модераторы, захочет-удалит.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вот а я всегда не так,если человек уже попал в крайность то вытащить его может тоже только крайность.
 
 
иннализа    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 9:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
даже не знаю, кому отвечаю. как-то на этом форуме хаотично... непросто общаться с людьми, которые горды за себя, что вытягивают себя из клоаки сами... это на самом деле круто! всегда восхищалась сильными людьми! но никогда не уважала людей, которые в горе озлобливаются на других людей, подсознательно обвиняя их в своих проблемах... это и врачей касается - я понимаю - салфетку оставил в ране и зашил - да, виноват. а если не могут поставить диагноз, то только потому, что нас в институте учат "человеческий организм познать невозможно, но стремиться к этому нужно! знать все болезни в мире невозможно, но стремиться к этому нужно!" эта пациентка (кстати не моя, ее тетя моя пациентка рассказала про нее - зацепило) столько нахлебалась от медицины! но в разговоре никогда не давала оценку действий врачей, просто перечисляла факты, и называла только фамилии людей, которым очень благодарна. вот она настоящая сила воли! - остаться Человеком в любой ситуации!
а я действительно хочу ей помочь. и у нее не все так просто: есть несколько вариантов предполагаемых диагнозов, и при некоторых из них нельзя переутомляться, а при одном - нельзя физической нагрузкой вообще заниматься, чтоб дольше прожить. а у нее дитё 2 года. она умудрилась восстановить конечности практически без лфк. рассказала, что сидя рядом с спящей деткой, разговаривала с конечностями, отдавала им команды и верила, что мысли и желания ей подчинятся и у нее получилось! её знают очень многие в медицине - ее восстановление удивило всех!
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ув. иннализа, почитайте про метод доктора Блюма. Для кругозора, как минимум.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
иннализа    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Ув. иннализа, почитайте про метод доктора Блюма. Для кругозора, как минимум.


спасибо за ориентир. сама почитала,да,просто и разумно. верю в такие реабилитации. только вот уверена, что персона нашего обсуждения не сможет себе это позволить - сама в декретном, родителей давно нет, один муж это не потянет, а суммы серьезные. передам ей Ваш ориетир, но думаю расстроится...
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 1:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть варианты, мне Блюм тоже не по карману, однако я занимаюсь.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
иннализа    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 1:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Есть варианты, мне Блюм тоже не по карману, однако я занимаюсь.


жаль. но я учила французский, да и то ... я не понимаю всего смысла Вашего ответа, так как не понимаю...
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 1:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть люди, которые работают с такими методиками, но с существенно более гуманной ценовой политикой.
Также практикуется работа на дому по тренировочной программе от специалиста. Оборудование изготавливается по чертежам на заказ.

Таким образом стоимость реабилитации становится доступна "среднему классу" граждан. В том числе мне.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
иннализа писал(а):
...непросто общаться с людьми, которые горды за себя, что вытягивают себя из ...

Да тут не гордЫ собой... Тут вариантов не сильно много оказалось. Многие из присутствующих прошли огонь и воду и дикие многодневные непрекращающиеся боли, походы по многочисленным врачам, рвачам, целителям и прочим умельцам. И каждый брался "лечить".

Если вы медик... Вам будет сложно думать в абсолютно другом направлении, вас не так учили, многое будет восприниматься чушью. Если действительно хотите помочь - постарайтесь вникнуть, о чем народ говорит, ведь у всех есть результат. Тут только читать на неделю, понимать гораздо дольше. Мозги будут плавиться и сильно сопротивляться Crazy
 
 
иннализа    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 4:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Есть люди, которые работают с такими методиками, но с существенно более гуманной ценовой политикой.
Также практикуется работа на дому по тренировочной программе от специалиста. Оборудование изготавливается по чертежам на заказ.

Таким образом стоимость реабилитации становится доступна "среднему классу" граждан. В том числе мне.


девочка живет в Беларуси, кроме "аксаковщины" - реаб центр - ловить не чего. я надеялась, что может есть записи в электронном варианте, типа, какого-нибудь "практического руководства". спасибо за отклик!

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Тут только читать на неделю, понимать гораздо дольше. Мозги будут плавиться и сильно сопротивляться Crazy[/quote]

можно конкретнее: что читать? где читать? я пациентке все передам. она абсолютно открыта для совершенствования - уверена - с ее интеллектом, силой воли и жизнелюбием "мозги не расплавятся".
 
 

Показать сообщения:

случай непростой дифдиагностики патологии ЦНС

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru