Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 192, 193, 194 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 9:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну что ж я начинаю оживать) надо потихоньку переходить на занятия два раза в неделю к маю... А то я тут на старости лет задумалась о получении прав.... В мае по плану начать учиться. Времени совсем нет.

Итак с января по апрель.... Не зря у меня все два года проходит мысль - как придёт время верха - будет весело)

В общем спайки мои не порваны межреберные - потихоньку успокаиваются... И пусть их. Пусть сами. Как-нибудь и когда-нибудь. Я не спешу. Тем более как я понимаю Маэстро они не сильно мешают работать дальше)

Живём и работаем дальше.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Последние занятия акцент на плечики был... Похоже плечики пошли. Так чего-то так со страшными щелчками ломаецца) болят - но это вообще фигня....

Теперь я точно знаю, что не фигня. Сравнение великая штука.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

И да начинаю ходить... Бегать пока нини. Резкие движения пока не делаю. Может быть к осени?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 8:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хм.... Что-то последние события меня выколупнули из внутреннего комфортного мира и заставили посмотреть повнимательнее вокруг. Что-то нас опять несёт((((
Причём судя по всему начинает формироваться лавинообразное течение, насаждаюшее достаточно чуждые нам тенденции. И как всегда достаточно агрессивно напирает - и все это называется "истоки".... Один из самых здравых взглядов на то, что происходит в плане возвращения к истокам... -


Мда.... Грустно...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Нет я конечно понимаю, что идеология необходима. Но хотелось бы хоть сколько-нибудь поспокойней и поразумней....

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Это не для дискуссии - просто выражена мысль, чтобы от неё освободиться
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 9:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошая статья.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 5:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жаловаюсь. Только начала оживать.... И опять меня начинают раскачивать.... В ребрах(
В общем на сегодняшний день расклад такой: наклоняться пока не очень могу, резких движений не делаю. Пробую перейти на занятия два раза в неделю. Пару недель поэкспериментирую - если все будет хорошо, значит ожила. Правда страшновато немножко. Рожки все ж таки побаливают периодически( Надолго ли -
Более менее работоспособном состояние - это уже второй вопрос. Посмотрим.... Ещё пару годиков помучаться) и буду как новенькая)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Да как я понимаю в грудном мои спайки все на месте) чуточку их подрастянули.... Так что все ещё впереди(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я уже вообще ничего не понимаю в своем организме.... Вчера он дышать не мог - все-таки Маэстро долбанул по спайке, ну она сопротивляться не ШМОГЛА) а мне уползти не удалось...

А сегодня у меня все почти хорошо... ну немножко голова кружится - НО ребра не болят и дышать могу. ТОлько сильно кашлять больновато и все.

потрясающе. Непорванная она болела больше. Ну в общем праздники на этот раз не отменяются.

ГИП-ГИП УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

ну а то, что голова слегка кружится и постоянное чувство легкого подташнивания - это уже достаточно привычный фон - хоть и противно(

в общем минус одна спайка в моих ребрах) проще считать по минусовке....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Я уже вообще ничего не понимаю в своем организме.... Вчера он дышать не мог - все-таки Маэстро долбанул по спайке, ну она сопротивляться не ШМОГЛА) а мне уползти не удалось...

А сегодня у меня все почти хорошо... ну немножко голова кружится - НО ребра не болят и дышать могу. ТОлько сильно кашлять больновато и все.

потрясающе. Непорванная она болела больше. Ну в общем праздники на этот раз не отменяются.

ГИП-ГИП УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

ну а то, что голова слегка кружится и постоянное чувство легкого подташнивания - это уже достаточно привычный фон - хоть и противно(

в общем минус одна спайка в моих ребрах) проще считать по минусовке....


Потрясающая женщина))) с юмором о том, как больно))) Света я восхищаюсь и завидую.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ань - между смеяться и рыдать я выбираю первое...

продолжаю поражаться организму - ноги горят ЖУТЬ! ну блин - связь-то а....

горят обе - вся нижняя часть по диаметру включая подошвы.

И еще опять сижу как образцовый пионЭр - как только чуточку согнусь - все по голове долбает.

странно на меня работа с грудным действует.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...странно на меня работа с грудным действует.

Спешу Вам сказать, что не только на Вас так работа с грудным действует. Вот у меня вторую неделю подряд отлетают (ха, как все легко на словах звучит...) застарелые спайки в грудном, а долбает в поясницу, да так, что порой еле ноги двигаю - парадокс!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 7:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ноги болят.... Ну если не считать время, проведенное на кушетке Маэстро) - там ребра.... Такое впечатление, что все мышцы у меня окостеневшие. Даже вытягивание носка на себя причиняет дискомфорт... Слева сорвана ещё одна - так я её и не чувствую сейчас. Только в момент приложения спец. Силы спец. Методом, направленной на подрыв целостности моего организма мне ЖУТКО СТРАШНО. И я ничего с этим сделать не могу. Я вот тут подумала - выглядит потрясающе идиотски) сама пришла и ещё надо настоять на том, чтобы сделать то, что нужно. Вот это терпение) Маэстро - снимают шляпу)

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

А вообще мне очень хочется просто спаааать. А у меня работы выше крыши и даунтайм как обычно. Вчера после занятий не смогла работать( только самое необходимое полчаса - через не могу. Такое впечатление, что в этот момент организм переживает жуткий стресс. Это наверно страх. Как избавиться а? Судя по всему страха больше чем боли....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 7:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Это наверно страх. Как избавиться а?
Страшен не страх, а боязнь страха. Не надо ни от чего избавляться, бойся на здоровье))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 7:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш я тут занимаясь очередной раз самоанализом) обнаружила в себе странную вещь) ощущение загнанности в угол.... То есть на занятие иду как на заклание причём самостоятельно и не идти не могу - потому как будет сильно хуже. Что-то эти 4 месяца дали хреновый результат в психологическом смысле. И это необходимо убирать..... Иначе я начну с этим бороться на подсознательном уровне - даже видя правду.

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Я знаю, что меня спасёт и уберет это ощущение - хотя бы месяц хорошего самочувствия - возможно ли это.... Вот в чем вопрос. Завтра буду с Маэстро разговаривать на этот счёт. А то вчерашнее занятие меня саму потрясло до глубины души, когда я сообразила что именно происходит)
Нельзя допустить, чтобы я начала бороться) я ж победю - только мне ж от этого будет хуже)
Ну все- работать) хр фигней страдать) мало ли что там болит да голова подкруживается - по фик) есть дела поважнее)))))
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 9:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я тоже боялся, страх изнутри идет, это невозможно контролировать (возникновение страха), т.к. бьют в ребра которые над сердцем и легкими.
Но волевым усилием можно контролировать уровень страха, не сваливаться в панику. Еще ж больно очень.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 9:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да уж... неожиданно в конце второго года плотненькой работы задасться вопросом - КАК это пережить....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 10:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ладно тебе, Свет! Smile
Сначала: паника-страх-УЖАС-БОЛЬ.
Зато потом: РЕЛИЗ-расслабление-спокойствие.

Это же кайф, это самое интересное! )))

Добавлено спустя 22 секунды:

Или ты из-за головы так переживаешь?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш - я наверно просто устала очень - еще и психую, что дела делать надо - нагрузка растет постоянно - а у меня здоровья не хватает....

не привыкла я себе слабину давать изза здоровья - но вот голова - она меня из колеи выбивает. Никогда ж проблем не было с этим....

паника-страх-УЖАС - это выплеск адреналина - меня в жуткий стресс загоняет....

в общем самочувствие загнанной лошади....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru