Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 231, 232, 233  Следующий

кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, точно, и судя по ссылке давит творческая его часть, нужно развивать другую сторону, немного упростить, упорядочить, разделить на черное и белое, тогда будет достигнута синхронизация.
ПС. а я то думаю чего это Света так права заблудших защищает.)))

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/53/673/53673803_1263270699_30.jpg
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Да, точно...
Дык, этА.. Света сама НИЧЕГО не качает! Так что, все вопросы к "давильщику")))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света не качает? Вот там то она как раз и качает, и спорит главное постоянно.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 12:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
.. и спорит главное постоянно.
Когда со мной спорят я предлагаю или просто начинаю "разбивать" малую грудную ОЧЕНЬ помогает и еще так забавно корчатся)) Но это в зале, а так да- приходится спорить или терпеть...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 12:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вам бы только оборжать пожилую даму))))).
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 12:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ой! Где я?! Я же не сюда собирался! )))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 4:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
От же фигань накрывает( в автобусе подташнивает( а мне лететь... Мда надолго не хватило(

Добавлено спустя 46 секунд:

Вот теперь верю, что вестибюлярку затрагивает)

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 57 секунд:

Ну чтож удачи мне очередной раз) ещё и в хвосте самолёта.... Если долечу живая - значит это был кратковременный сбой) или просто отголоски вчерашнего форс мажора в горах( давно меня не укачивало... Одно понятно, что в себя я могу прийти только в движении. Хорошо бы ещё и с наличием кислорода. Кислородную маску что ли прикупить)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 8:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин я не пью лекарства) В принципе. Вот буду помирать - тогда) может быть...
Я прилечу и сдам организм Маэстро. Он починит. Я точно знаю. Да ему нужно время.... И мне придётся потерпеть. Ну и что.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 8:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 8:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И я буду злиться и ругаться и будет накрывать психоз) в январе месяце....)))) и опять же ну и что)

Добавлено спустя 11 часов 10 минут 17 секунд:

прилетела) не так хорошо как хотелось бы - но и не так плохо как боялась. В общем жив курилка и находится в прекрасном расположении духа - а это собственно единственное, что и требовалось... И как же в Москве фигово дорогие друзья.... НО как же дома славно) парадокс) ну все СПАТЬ! ненавижу ночные перелеты)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 9:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
И как же в Москве фигово дорогие друзья....

Да уж... С возвращением! Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну в общем да - само оно не проходит( накрывает по полной программе - надо было вчера через немогу идти Маэстро сдаваться(..... Вот что значит было целый день проспать( пролежать на кровати....

Ощущения - очень странные - такое впечатление, что мозг работает с 100% загрузки и его на меня уже не хватает(....

Ладно - попробуем его занять простыми движениями - ножками походить - посмотрим что будет)

Ну и времечко.....

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

шкура неметь начала) причем везде - руки, ноги, лицо - ну и фокусы))))))) Совсем организм шизанулся....

Добавлено спустя 48 минут 45 секунд:

и правда помогает.... от жыж) как с ребенком( кричит ДАЙ... мда( прикол.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 49 секунд:

и хехе - шея все ж таки) не держит шея..... вот блин хорошо чувствую как от положения шеи зависит каком месте и как накрывает - вплоть до того, что уши начинают болеть)))))))) и еще болезненная точка в где-то между лопаток. Если там пошебуршить - тож полегче становится) В общем с точки зрения домохозяйки здорово едет верхний отдел) ищу позу сидения. Если напрячь лопатки - то голове хорошо - только долго так не просидеть)))))))) КАЧАТЬ надо короче)

как все банально)

Добавлено спустя 9 часов 43 минуты 45 секунд:

резюме сегодняшнего дня - в офисе сидеть будет очень тяжко.... Сидеть организм сейчас не может.

Прикольно и интересно - это поэтому организм изначально забетонировал грудной и втянул шейку в плечи - потому что силенок не было держать такую тяжелую голову?

Но ощущения неприятные конечно - самое паршивое, что никак не прогнозируемые. Интересно - как долго это будет длиться.
Зафиксируем наверно сегодняшнюю точку - и будем наблюдать.

С низом было как-то попроще - ОНО ТАМ БОЛЕЛО. Сейчас боли острой нет - просто едет крыша и какие-то самые разные необычные ощущения - в виде странных онемений и ощущений перегрузки мозга - то глаза, то уши... Все как-то странно и плавающе. В общем наблюдаем за процессом.

одно понятно, что это все проявляется при сидении на стуле и лежании - и состояние облегчается при ходьбе - особенно по пересеченной местности.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 5:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
С низом было как-то попроще - ОНО ТАМ БОЛЕЛО.

Да с низом вообще никаких проблем...болело где то там на периферии. Неприятно конечно, но по мне проще сильная боль внизу чем лёгкое недомогание в голове.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я вот тут вчера почитала в интернете) все симптомы, которые у меня возникают - великий гугл) да и официальная медицина относят к ВСД - причем психического характера)

ИМХО - фигань полная... есть номальная физическая составляющая....

И мы проверим за какое время все это нормализуется.

Паш - аналогично - низ терпеть проще - чем эту кашу в голове( Хотя - все хреново(

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А люди ГОДАМИ вот так мучаются( вот это жопа.....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru