Проконсультируйте по лечению сколиоза поясничного отдела.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » Проконсультируйте по лечению сколиоза поясничного отдела.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

samarec  Репутация: 14.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 7:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PavelK, есть ещё куда стремиться. Наблюдаю за своим ребёнком (4 года), вот у кого идеальная спина Smile Таз ровный, лордоз правильный, позвоночник ровный, стопа формируется правильно. Буду стараться сохранить его состояние и передать опыт, что бы сам знал с малых лет как сохранять своё здоровье.

Нашёл интересный иностранный сайт, много иллюстраций и анимации по Анатомии http://patiented.info/
 _________________

Многие спрашивают - а зачем тебе это нужно, ты же не врач? Ответ - чтобы моё здоровье и здоровье близких мне людей меньше зависело от людей которым в принципе до этого нет дела.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
samarec писал(а):

Нашёл интересный иностранный сайт, много иллюстраций и анимации по Анатомии


ну ты и сайт нашел...там сразу же на первой странице видео о том каким способом меня уничтожили...
 
 

Показать сообщения:

Проконсультируйте по лечению сколиоза поясничного отдела.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru