Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 231, 232, 233  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 12:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
...Покрутись вокруг оси 10 раз.
Я ей уже предлагал пол-года назад))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 12:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Светик радостно скачет по камушкам и песочку)))


Светик радостно лежа на диванчике на ресепшине работает)))))))))))) итить жыж а
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 12:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет всю электронику с вершины в пропасть!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 12:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
крутиться кувыркаться и прочие действа мне никогда не были доступны) а еще мне не были доступны - полеты на самолете, паравозе, автобусах - было время и на машине..... НО! на пустом месте голова не кружилась однако) Сейчас все наоборот) если это оно - то мимикрировало!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

и мне стали доступны - чтение в самолете и смотрение в окно и киношек - НО! на ровном месте кружится голова) - прикольно..... не вяжется короче - какая-то она стала странная).... лан - фигня все проходит - и это пройдет!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 5:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я ж на 8тысячники не хожу) и скалолазаньем не занимаюсь... Это ж просто треккинг. Так что не обязательна тут вестибюлярка в идеальном состоянии) в общем ерунда все это... Пройдёт. Меня зря напугали) просто время пришло) именно этой части организма поколбаситься.

Добавлено спустя 6 часов 33 минуты 26 секунд:

Прикольное ощущение) в шее сил не хватает голову держать) у меня голова стала тяжелее обычного чтоли) а так все хорошо. Почти идеально.... Ноги держат хорошо, голова почти не хулиганит. И самое главное я не задЫхиваюсь. На ровной поверхности. Завтра пойду нанеровную по буеракам) посмотрю... В общем - реабилитация - реанимация и отдых. Это мои три кита. Хоть один выключить из процесса и все - наступает полный пипец) а вообще класс ощущать банальную физическую усталость от просто ходьбы в течении семи часов.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не так- реанимация-реабилитация- отдых, и по новой
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ээээ Маэстро не переворачивай мой мир кверху жопой) Все равно три кита) а от перемены мест слагаемых как известно в сумме все едино мульон)

Добавлено спустя 20 часов 26 минут 21 секунду:

Ну что ж тест драйв пройден. Ну в общем не так хорошо как хотелось бы, но справедливости ради не так плохо как я боялась. Что однозначно нет - не передвигаться по узким карнизами. Нет уверенности в само надёжности. Не прыгать с камушка на камушек - голова реагирует сразу. То есть вверх и вниз по всем правилам безопасности) преимущественно на жопе - вниз я имею в виду. А вверх - табу на слишком высокие ступени - там где необходим рывок вверх. В общем тут рука необходима будет - сама сейчас никак. Я бы если честно сказала бы, что у меня облегченная форма сотрясения. Ну один в один - только в лёгкой форме) синапсы новые связи образуют в общем)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Ноги держат хорошо, что не может не радовать. По всем параметрам - голеностоп, колени, тазобедренный - в идеальном порядке!!!! икры и голени немножко чувствую - все ж таки пока недоделанные - местами потягивает) но это фигня полная. В общем ноги почти хороши)!!!! Дыхалка не подводит - вот здесь видимо кислорода мне хватает. В отличии от Москвы) ну в общем завтра на тропу. И это ЗДОРОВО!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 9:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вот и все - я оживаю! УРА!!!!!!

Все-таки остров вытянул меня - как обычно.... Прикольно - вторую ночь просыпаюсь от того, что левое плечо тяну к ушам( ну хоть связывай. Днем все хорошо - а вот ночью организм пытается шею в плечи спрятать.... ну и естно пальцы начинают хулиганить.... В общем верх - сегодняшнее слабое звено) впрочем это и так понятно было) Да кстати начинаю прыгать по камушкам!!!!!!!!!!!) Я опять счастливая)! Весь негатив смыло!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ну не в субботу) - но тем не менее) а шейку надо бы подкачать)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

ну в общем как я понимаю - пошел верхний отдел по полной программе - его состояние организму не нравится) надо бы мне на майские праздники билет купить куда-нибудь) год будет особенно тяжелым судя по всему) отдыхать придется чаще чем обычно. Но это мысли - все это потом.... через почти две недельки. А пока - НАСЛАЖДАЮСЬ по полной программе!

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:

если левое плечо нормализуется - тогда вообще будет кррррррасота! но даже если будет именно так - то терпимо - но разминаю периодически) рюкзак жыж еще на плечах - хоть и не тяжелый - но..... тем не менее.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
СУПЕР!)
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Купаться-то можно там? или холодно?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О, Света ожила) можно выдыхатьSmile
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володь - люди купаются бодренко) по мне так холодрыга - максимум ноги помочить))). Юль - если уж я тут не помираю а тихим сампом движусь вперёд... Ползком через ухабы - то вы молодежь попрыгаете бодренько!!!!) так что я так сказать - это худшее, что можно пережить))))) и что от этого не помирают - в умелых руках))))) - ну я надеюсь)))))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Воздух 22-24 вода по-моему 17-18 что ли) но солнце во все небо!!!!

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Ну все) потопала я дальше.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

А вообще Испания начала оживать - дороги начали строить. Как Кипр разменяли) так Европа оживать начала. Столько народу тут я и не припомню) нет места безлюдного - как тараканов) так что если ктото хочет домик в Испании при купить - делать это необходимо прямо сейчас) цены пойдут вверх)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз

 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, сейчас там хорошие цены и пока падают)
Если не ставить своей целью получение ВНЖ, то можно и прикупить что-нибудь)))
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru