Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 176, 177, 178 ... 231, 232, 233  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Вот и Маэстро как-то посетовал - в два раза медленнее чем хотелось бы.

Я вот тоже оказался трухлявее, чем казалось ранее. Время реабилитации, разумеется, имеет значение, но куда более значимым мне видится сама возможность реабилитации и до какого примерно уровня. То мне иногда кажется - вот оно, пошел положительный процесс, а то вот опять бах в задницу, в ногу и снова здорово.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 11:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping я думаю уровень покажется только в процессе. Да и бесконечный этот процесс для меня лично. Блин мне точно надо осваивать какойнить дзен) любое резкое движение - и организм долбает.... Дыхалка сначала, а потом по бОшке долбает - не сильно, а так тпрррру - куда понеслась. Трудно мне сейчас очень - я ж огонь и по природе и по звёздам) в воду КАК мимикрировать? Володь - есть способ а?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну что ж с боями вырвалась с больничного) подействовало только утверждение, что послезавтра я улетаю в любом случае....

ну и как в прошлый раз - улетаю в полном раздрае.... Посмотрим - вытянет ли лучшее место на земле меня в этот раз...

как долечу - вообще не представляю если честно. Голову так и ведет. А при малейшей даже пешей нагрузке - начинаю подзадЫхиваться...

Ну УДАЧИ мне.... это был САМЫЙ ПАРШИВЫЙ МЕСЯЦ в моей жизни - январь 2014 года.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 3:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...Ну УДАЧИ мне.... это был САМЫЙ ПАРШИВЫЙ МЕСЯЦ в моей жизни - январь 2014 года.
УДАЧИ Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А куда улетаете?) Что это за лучшее место на Земле?
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 3:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тенерифе)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 4:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, напиши сюда, как долетишь.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 4:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз

 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 7:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Лучшее место на Земле-Рио-де-Жанейро! Это хрустальная мечта моего детства... Crying or Very sad

Моя мечта просто белый песок и ОКЕАН.... *NOTSOFAST*

На Тенерифе сейчас фреш)))
Но на Канарские острова я тоже не прочь.
Товарищ один в Испании проиграл мне спор - поездку на Тенерифе как раз. И почему я все еще в Москве, а не на Канарах? Sad Unknown
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз

 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Лучше белые штаны и куча знойных мулаток и креолок Drinks or Beer Океан тоже ничё...если на него останется время Smile

И еще один нюанс - испанская речь)))
Хотя португальский тоже сойдет))) но лучше испанский)

Океан и мулатки и на Кубе есть)
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На Тенерифе сейчас точно так же как и 10 лет тому назад) тот же Тейде все те же сосны несмотря на пожары и катаклизы, все та же Гуахара и Маска и Эсперанса) и уж тем более океан. Ну да и на гран канарии и уж тем более Гомере и лансероте есть своя прелесть. Но больше всего я люблю именно. Тенерифе. Таких закатов и рассветов как на Тейде нигде больше нет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
На Тенерифе сейчас точно так же как и 10 лет тому назад) тот же Тейде все те же сосны несмотря на пожары и катаклизы, все та же Гуахара и Маска и Эсперанса) и уж тем более океан. Ну да и на гран канарии и уж тем более Гомере и лансероте есть своя прелесть. Но больше всего я люблю именно. Тенерифе. Таких закатов и рассветов как на Тейде нигде больше нет.

Уже впечатлилась!
Улыбка мечтательно расползлась по лицу, воображение заплясало в потоке сладостных воспоминаний, добавляя к ним штрихи новых сюжетов...
Испания, я вернусь!!!
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оля это не Испания - никогда не говорите канарцам, что это Испания)) кстати материковая Испания оставила меня абсолютно равнодушной. Хотя признаю хамон восхитителен. И путешествие по поместьям произвело приятное впечатление) жор тур как мы его обозвали) Испания конечно очень разная... Особенно забавной показалась Каталония. Но канары - ИМХО это особенное место. Я там буквально на глазах оживаю.... но каждому своё)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru