Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 231, 232, 233  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 2:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К синяку на полжопы планеты точно отношения не имеют, надо что то мягкое тогда стелить вокруг.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 3:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мда.... Перерыла инет. Вывод - ждать больше нет никаких вариантов. Все как обычно не лечится... И правда похоже на симптомы ВСД - это когда а хз что происходит) отлеэиваемся и стараюсь как можно больше спать то есть по возможности совсем не просыпаться) не думала, что такая хрень может произойти)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Если за две недели не пройдёт - как я полечу а?????? От жеж твою в коромысло....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне необходимо любым способом доставить организм на остров. Я знаю там через пару дней все нормализуется) как обычно....

Самое обидное это то,. Что ничего ж не болит... Вот только херня полная с организмом - он жить не может....

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Corwin писал(а):
Холодный душ,это ж сужение сосудов,что не есть полезно,как мне кажется.Наоборот,их расширять надо...А коньяк на ночь,рекомендованый Борисычем,не пробовали?


Везде написано вроде спиртное не нужно.... Но 50 грамм может попробовать? А хуже не будет?

Добавлено спустя 58 секунд:

Маэстро сказал - отлеживаемся)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

У меня вообще со спиртным беда - организм в стадию отравления мгновенно уходит... С фужера хорошего красного вина может в такой бодун отправить дня три отходить придётся. Если ему не в жилу идёт....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз

 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
режим труда и отдыха нужно соблюдать и нервничать поменьше и физ.активность вот аксиома пути к нормальному самочувствию.
а один холодный душ не поможет, должно быть в комплексе.

не бережом мы себя, а все ради чего? мы думаем что ради детей, ан нет, долбанет нам сейчас и им будет не в радость с нами сидеть

п.с. да и кстати провести хотя бы пару вечером без компа очень помогает. комп на ночь это зло, в любом его проявлении
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 5:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
на полдня ожила вчера. Опять накрывает - это что симптоматика ВСД? В метро до работы доехала - на уровне потери сознания..... пришла в себя только на улице - сейчас все колотит..... отдышаться не могу.... болей нет - просто между этим и тем светом.... дома спасают только полностью все открытые окна....

Есть что-нибудь чем купировать можно эту симптоматику?
Светлана, СТОП! Никаких выездов, никаких экспериментов, тем более алкоголя. Сам перенес на днях такое уже второй раз (первый раз - декабрь 2011) Связал эти симптомы, ни без помощи медиков, с позвоночной артерией.
Не признаю лекарств, кроме аспирина, как жаропонижающего, НО первый приступ с повышением давления до 160 (у меня всегда около 120), головокружением, учащенным дыханием, дрожью в теле, слабостью снял смесью капель валидола, пустырника, валокардина.

Если интересно - продолжу

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:

Продолжаю Very Happy
На второй день ситуация повторилась в более легкой степени: кроме капель выпил таблетку но-шпы. Тело расслабилось, горячая кровь дошла до кончиков пальцев ног (где последнее время немело).
Пошел на улицу потихоньку наматывать километры. После ходьбы и усиленного поглощения кислорода стала проходить головная боль. Еще несколько неприятных моментов с головой и криз прошел.
Через неделю я уже на рыбалке (вот тут уже можно и коньячок).

Пью сейчас курс кавинтона, что невролог два года назад прописал. Стараюсь соблюдать диету (без сладкого и мяса). Хожу пешком по часу. Ну и гимнастика. Сейчас опять каждый день за рулём.

Буду рад, если хоть чем-то помог
Rose

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:

Кстати, тоже было желание облиться холодной водой. Но что-то удерживало. Даже крещенские купания пропустил Unknown
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 7:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VladimirD писал(а):
SvetlanaV писал(а):
на полдня ожила вчера. Опять накрывает - это что симптоматика ВСД? В метро до работы доехала - на уровне потери сознания..... пришла в себя только на улице - сейчас все колотит..... отдышаться не могу.... болей нет - просто между этим и тем светом.... дома спасают только полностью все открытые окна....

Есть что-нибудь чем купировать можно эту симптоматику?
Светлана, СТОП! Никаких выездов, никаких экспериментов, тем более алкоголя. Сам перенес на днях такое уже второй раз (первый раз - декабрь 2011) Связал эти симптомы, ни без помощи медиков, с позвоночной артерией.
Не признаю лекарств, кроме аспирина, как жаропонижающего, НО первый приступ с повышением давления до 160 (у меня всегда около 120), головокружением, учащенным дыханием, дрожью в теле, слабостью снял смесью капель валидола, пустырника, валокардина.

Если интересно - продолжу

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:

Продолжаю Very Happy
На второй день ситуация повторилась в более легкой степени: кроме капель выпил таблетку но-шпы. Тело расслабилось, горячая кровь дошла до кончиков пальцев ног (где последнее время немело).
Пошел на улицу потихоньку наматывать километры. После ходьбы и усиленного поглощения кислорода стала проходить головная боль. Еще несколько неприятных моментов с головой и криз прошел.
Через неделю я уже на рыбалке (вот тут уже можно и коньячок).

Пью сейчас курс кавинтона, что невролог два года назад прописал. Стараюсь соблюдать диету (без сладкого и мяса). Хожу пешком по часу. Ну и гимнастика. Сейчас опять каждый день за рулём.

Буду рад, если хоть чем-то помог
Rose

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:

Кстати, тоже было желание облиться холодной водой. Но что-то удерживало. Даже крещенские купания пропустил Unknown

Здравствуйте.А Вы кто? может заведете собственную тему?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 8:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да в том то и дело, что голова не болит и давление в норме. Все хорошо, кроме того, что я нахожусь в состоянии - сейчас потеряют сознание.... Я не стала экспериментировать я по своей старой привычке - просто сплю. Вот просыпаюсь отвечаю по возможности на письма и скайп и обратно проваливаюсь. То есть бодрствовала сегодня не больше 3 часов. И пить пить пить - прикол. Да и из-под пухового одеяла вылезать и не хочется - у меня ж хододрыга) зато не душно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 7:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):

А Вы кто? может заведете собственную тему?
Один из вас. Иначе не просматривал бы такие форумы. Тему завести? Подумаю. Хотелось морально поддержать Светлану, зарегистрировался.

SvetlanaV писал(а):
голова не болит и давление в норме. Все хорошо, кроме того, что я нахожусь в состоянии - сейчас потеряют сознание....


Знакомое состояние. Кислородное голодание г.мозга. Только у меня наоборот в такие минуты может наблюдаться двигательная активность на нервном фоне. А кратковременное повышение давления в моем случае (у меня такое первый раз) - ответная реакция организма, я так думаю, на спазм артерии.

Выход из ситуации - увеличить приток крови, богатой кислородом к голове. Как? Я предложил свои рекомендации.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 8:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владимир:конечно завести,интересно было бы думаю не только мне.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 8:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 8:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владимир спасибо! Значит скоро это пройдёт) осталось переждать и пережить. Просто это было так неожиданно - я ж все ждала, что он наконец успокоится, а он вона как врезал по самое небалуйся. Ээээх. Все ушла на больничный( от что значит грудной шевелить.... То место, которое возможно никогда и не шевелилось.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Где-то что-то я упустила.....

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

А я кстати наивно думала, что худшее с головой позади) ага ЩАЗЗЗЗ. Вопрос у меня стоит про завтра) ведь если не трогать - лучше ж не будет. Вот рискнул завтра ехать или не рискну) ну посмотрим как оно будет сегодня - завтра.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 9:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
"Один из нас","простой неравнодушный гражданин",человек,специально зарегившийся,ради того,чтобы поддержать Светлану...Это вызывает неподдельные слёзы умиления Crying or Very sad

Да,кстати Лень!Smile
P.S.извините Свет что полемику развели в Вашей темеSmile Дима 40 верно подметил что то всех колбасит сейчас.У меня вчера ноги и ж...сегодня плечо и рука.Держитесь,все проидет!
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru