Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 172, 173, 174 ... 231, 232, 233  Следующий

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В "пять" эти три входят? http://lurkmore.so/images/0/04/1285394160450.jpg
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь те которые с монитором - жесть) шея отвалится сразу. У меня слава богу ноут есть так что первая и вторая - с модификациями)

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Но тимвьювер на планшете 7 дюймов - это я вам скажу)))))

Добавлено спустя 8 часов 11 минут 7 секунд:

мда - оказывается можно не только насидеть) но и належать.... того, что спина отваливается - от жыж) ну осталось дожить до среды как-нибудь) ладно - все что нас не убивает).... а уж если убивает - то заставляет задуматься)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кстати КЛАСС организм ПОЧТИ полностью успокоился) вот сегодня отнесу его к Маэстро - пусть посмотрит) И думаю до отпуска в фитнесс-режиме) чисто для поддержания здоровья) Потому как я его загублю за оставшееся время) Если не шевелить) да и нечего отходить от расписания - это чревато!) лень раньше меня ж родилась на этот свет...

Дорожка кстати хочет кушать) - говори, что ее надо смазать. Интересно сама я с этим справлюсь? Или надо звать кого-нить? Я уж и видео по этому вопросу посмотрела) там откручивать надо( потом центровать..... услуга есть такая интересно а?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Я уж и видео по этому вопросу посмотрела) там откручивать надо( потом центровать..... услуга есть такая интересно а?
Конечно есть! Мне сборщики сказали, что "если что", то звони - мастер приедет и все наладит.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 8:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет не выдерживает организм второго рывка( не летает..... Странные сейчас ощущения - стала плыть когда становится хоть сколько нибудь душно.... Я скоро превращусь в моржиху) Ноги кстати так все и будоражит)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Возможно кстати все это банальная усталость) достигла своего предела.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 10:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Работа в режиме реанимации продолжается) его (организм) кстати все ещё колбасит.... То там то сям.... Уже не яркими жгучими болями, а так средне статически - особо тронуть без болезненных ощущений ничего и нельзя) фиговый у меня получился январь 2014 года) но теперь я точно знаю, что меня после того, как чтонить порвется колбасит не меньше месяца. И без реаниматора) оставаться нельзя ни в коем случае. Организм начинает ОЧЕНЬ СИЛЬНО возмущаться. А когда он очень сильно возмущается жисть перестаёт быть в радость)

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Итого для меня получился идеальный режим работы: реабилитация(выход из строя) реанимация (возвращение в строй) и отдых (отпуск). Каждый такой цикл даёт ощутимое движение вперёд. Причём судя по всему - это моя индивидуальная особенность) вот такие всплески фигового самочувствия казалось бы на ровном месте) по крайней мере никто ещё об этом не писал.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Вот сегодня если честно первый день, когда я себя начала ощущать собой) голова немножко подкруживается - НУ ЕЩЕ БЫ) после вчерашнего) зато наконец-то энергия начала появляться. Жизнь возвращаться начала) и это не может не радовать) голова и потеря совсем сил - может быть это было последним в этом цикле...

Добавлено спустя 23 часа 36 минут 17 секунд:

фигушки - на полдня ожила вчера. Опять накрывает - это что симптоматика ВСД? В метро до работы доехала - на уровне потери сознания..... пришла в себя только на улице - сейчас все колотит..... отдышаться не могу.... болей нет - просто между этим и тем светом.... дома спасают только полностью все открытые окна....

Есть что-нибудь чем купировать можно эту симптоматику?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 10:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...Есть что-нибудь чем купировать можно эту симптоматику?
Не впахивать по 18 часов в день, пойдет?)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володь с начала января уже такого нет.... Впахивать. А уже э 25 число.... На метро поехать было большой ошибкой - вроде все хорошо было.... С утра. Меня с четверга как будто выклю!чили... И до сих пор я не могу прийти в себя. И от Маэстро ж в субботу хорошо приехала без катаклизмов и вчера ожила... А сегодня опять в полной заднице. Меня колотит всю..... Давление в норме температура в норме. На работу не победу на этой неделе. И вообще работать не буду. Попробую отлежаться. Ещё что смешно руги болью наливаются - вот теперь они горят) вот только что груюдной до организма дошёл что ли?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Я чувствую себя полностью разбитым корытом(

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Что будет если холодный душ попробовать а?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
SvetlanaV писал(а):
...Есть что-нибудь чем купировать можно эту симптоматику?
Не впахивать по 18 часов в день, пойдет?)

Где-то встречалось: знаешь, почему ты не выздаравливаешь? А зачем, ты все равно себя очень скоро поломаешь. Ты же заболел именно от такого режима, какой и будешь вести.

Вдумайтесь!!! (С) Crazy

У меня панические атаки как раз и начались от перепаха. И волшебный Кочевник встретился только сииильно позже.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 1:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На перепах у меня организм никогда так не реагировал. Что первый раз что ли перепах? Тут он не восстанавливается - не успевает.... Физика+психика - это видимо слишком много.... Ладно мне стоит подумать... Потери сейчас такие несу что оооооолй лучше не считать)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Но хоть не репутационные) репутационные - вытянем. В общем буду думать.... Послезавтра.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Похвастаюсь своим решением по поводу работы за компом.
Купил два монитора. Работать удобнее (но это, у кого какая работа, конечно). Постоянно головой крутить приходится, вправо влево. Шея не затекает от постоянного положения за одним монитором.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света держись,причем покрепче!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 2:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спинет - у меня четыре на работе и два дома..... Это про мониторы - тут я по максимуму все сделала для удобства. Леш я держусь - мальчишки у меня золото) на себя сейчас забирают... Но есть вещи, которые только я и от этого очень сильно зависит, что пять семей кушать будет.... Поэтому мне нельзя( сейчас никак нельзя...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 2:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Спинет - у меня четыре на работе и два дома.....


Сдаюсь :-))))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш может планетам пора уже расходиться? Я все понимаю - но это уже перебор(((( Питецы я прочитала тоже страдают весь январь по нарастающей( вчера ещё синяк на полжопы посадила) с дорожки улетела. Мастера перепугала до смерти) которы ТО дорожке делал. Все один к одному. Чёрная полоса подзатянулась. А вообще я полдня проспала - сейчас я уже не задыхаюсь и меня не трясет.... Если головой особо не дергать то все в пределах нормы... Все окна открыты - в общем я живая в домашних условиях. Даже глаза не болят смотреть.... Ну вот это за хрень а? Может и правда попробовать холодный душ?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru