Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
и я так и не поняла, что ПС сказал на это все?


Анют когда меня совсем накрыло и я реально испугалась Маэстро уже уехал)

Я - фрилансер - то есть работаю на себя - часто очень - работа на пределе) Работаю на износ - в принципе Маэстро - из этой же категории. Для меня время отпуска фрилансера - это святое время, в течении которого беспокоить его нельзя) Поэтому пока не знаю, что он скажет по этому поводу) Приедет - спрошу)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

ну наконец-то... а то я себя блин както странно ощущащую) не только у меня весь низ припаян кверху)


У меня каждый раз, как грудной порвется таз ходуном начинает ходить, колени выкручивает, бедра, икры, голеностоп - все реагирует, вот третий день после последнего разрыва в очередной раз как на "шарнирах" хожу.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 1:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Светлана,а может всё таки не мучить организьму? Wink


а кто сказал, что я его мучаю? У меня процесс уже отработан - цикл - реабилитация - реанимация - отдых) Уже полтора - ой вернее год и 7 месяцев) Так шта - все по плану) после отпуска я буду лучше чем прежде.....

а так да -
каждый выбирает по себе- женщину, религию, дорогу
дьяволу служить или пророку))) люблю я эту вещь.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

дима40 писал(а):
У меня каждый раз, как грудной порвется таз ходуном начинает ходить, колени выкручивает, бедра, икры, голеностоп - все реагирует,


то есть разрыв грудного - это вся вертикаль начинает реагировать.... Вот жыж - ну хоть бы кто написал а?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Пт Янв 10, 2014 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...то есть разрыв грудного - это вся вертикаль начинает реагировать.... Вот жыж - ну хоть бы кто написал а?
Свет- это уже красной нитью проходит по форуму.Smile
Постоянно пишем и Борисыч писал: все взаимосвязано и нет "отдельных элементов".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 1:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Свет- это уже красной нитью проходит по форуму.Smile
Постоянно пишем и Борисыч писал: все взаимосвязано и нет "отдельных элементов".


между теорией и практикой - пропасть. Как и между писать вообще и писать в частностях)

нет отдельных элементов - угу - когда я заножу палец руки) ну палец ноги у меня никак не может заболеть Razz

так шта - не нада обобщать)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 1:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
повторяю: плечо разбили - колено заболело )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 1:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
повторяю: плечо разбили - колено заболело )))


Саш АГА! Ты первый меня убедил в моей нормальности) А то панимаешь комплекс неполноценности начал развиваться)

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:

а вообще сегодня мне ГОРАЗДО лучше чем вчера - я все еще живая)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
а вообще сегодня мне ГОРАЗДО лучше чем вчера - я все еще живая)

Ну вот, это совсем другое дело! Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Седалищный успокоился ура! Сейчас я смогу подождать Маэстро и отдать ему организм в полуживом состоянии) на реанимацию - осталось недолго ждать... Сегодня я впервые смогла сама пошевелить организм на дорожке) 70 минут ходьбы в хорошем темпе. Несколько отекают руки и ноги и запускается процесс привычный уже не болевой. То есть сейчас все в предсказуемым порядке)

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:

В пояснице справа тянет.... Блин мне страшно за это место - я себе напоминаю гранату с сорванной чекой - вотвот грохнет( а у меня всего ничего времени до отпуска(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Сб Янв 11, 2014 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо, что седалищный успокоился - это главное. Для меня, например, когда предсказуемо болит, то намного легче, чем когда стреляет в пальцы ног.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да мне тоже) не люблю новых неприятных ощущений... Особенно когда неясно чего от них ожидать. Всё-таки очередной раз убеждаюсь, что мой организм приспособлен к движению.... вот совсем лежать не хочет начинает капризничать. Сидеть вообще не буду в выходные. Но вот на ходу работать как-то невозможно( эээх. Стоять кстати тоже не очень хочет(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Но вот на ходу работать как-то невозможно( эээх.


 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хехе неудобно наверняка) я уж и на дорожку попыталась ноут поставить).... тоже неудобно блин..... не хватает речевого управления.... или голографического... как-то прогресс на месте встал(

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

зато я испытала ВСЕ возможные позы работы с компом)))))))) их оказывается всего пять)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 12:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru