Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 167, 168, 169 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 5:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Класс!!! Я вот на Алтай очень хочу летом) уже который год никак не соберусь) а я придумала, что у меня и почему меня так колбасит когда грудной сильно тревожат) именно так атеросклероз сосудов лечится))))). Вот буду так думать!!!!!) а что? Почему нет собственно)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Раз никого так не колбасит - только меня, значит у меня есть что-то тааакое, чего ни ц кого нет) оно и реабилитируется)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 5:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в последнее время меня архитектура все больше привлекает. Про Алтай не знаю ничего. Там походы-туризм? А эксцентрика - вещь, я первый год как не мерзну ))) У тебя видимо, действительно какая-то баааальшая бяка реабилитируется)
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Юль архитектура? Именно русская или до современной? Алтай да - там кислород) я старенькая наверно уже - когда я на Собор Святого Петра в Ватикане реагирую ну очередной собор - это уже все) это только в леса. Вы молодые ещё - класс! Столько всего интересного есть посмотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

В Чехии очень красиво. Мне кстати в Архангельске очень летом понравилось в Малых Карелах.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 6:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
судя по тому, как меня торкнуло в Нижнем - русская архитектура, в Тае и Индии на храмы и развалины я так не реагировала.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 7:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
судя по тому, как меня торкнуло в Нижнем - русская архитектура

Классическая архитектура?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Просто зафиксирую потому я лично вообще ничего не понимаю что происходит. Седьмой день колбашения организма заканчивается тем что сильно горят бедра обеих ног .. Полный пипец....

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Ну и в общем я сама стала работать печкой. Мурашки по всему организму руки, ноги.... Ребра кстати успокоились. Могу кашлять - ну так чуточку побаливает... Но бедра аж как будто ошпарила кипятком.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Дюдюктива. Я больше к давилке этой не подойду.... Пусть Пал Сергеич меня рассьрелляет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Я больше к давилке этой не подойду.... Пусть Пал Сергеич меня рассьрелляет.

А я сейчас активно собираю ЭТУ давилку, все люди как люди отдыхают, а я в мастерской вожусь))
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):

Классическая архитектура?

Павел, я полный ноль в архитектуре, просто люблю нетиповые здания,или с историей (это совершенно недавно проявилось). Но когда я бродила по этим улочкам, прикасалась к домам, особенно к стенам Кремля, у меня мурашки бегали) чувствуешь мощь, восхищение, благоговение, и гордость за предков и еще кучу всяких эмоций, даже немножко мистических Smile
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 8:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ой неужели все? Буря утихла???? Я проснулась и мне хорошо) целенькая руки как руки, ноги как ноги) я тихонечко пока шепотом урррррраааааа)

Паш а зачем тебе именно вертикальная страшная давилка?

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Юль я называю это энергетикой места. Бывает накрывает в очень неожиданных местах. И ИМХО не в архитектуре дело. Я вот все в Иерусалим собираюсь и откладывают и собираюсь и тяну) подсознательно наверно. Народ говорит очень сильно пробивает....

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

А вот в свете того что со мной проходило (ну или все еще происходит пока не знаю) у меня возник первый серьёзный вопрос по моему состоянию - неужели и правда сосуды достать можно? В своё время Пал Сергеич сказал нет.... Приедет с отпуска буду спрашивать, что это - первый раз за полтора года.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Да кстати ТТТ там по поводу сосудов говорил. Я не помню я говорила когда-нибудь здесь или нет - у меня клинически подтвержденный атеросклероз сосудов. Наибольшее повреждение - сонные артерии. Ноги тоже задеты. Голову я не проверяла, но что там есть вероятность почти сто процентов.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Поэтому Игорь прав) человечек вступивший в борьбу с роком) но мы побарахтаемся боги любят безшабашных.

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Но вот жопа к этому ТОЧНО никакого отношения не имеет) тянет. Порвется заррраза и вопрос когда меня сейчас очень сильно волнует!!!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ура, наконец-то тебе полегчало! Smile
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
А я сейчас активно собираю ЭТУ давилку, все люди как люди отдыхают, а я в мастерской вожусь))


Паш я почему спрашиваю... Маэстро когда с ней работает - даже разговаривать перестаёт, очень внимательно вслушивается во что-то... Не страшно самомуто? Вот и Володя говорит - коварная очень вещь....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
Ура, наконец-то тебе полегчало! Smile


Ага. Итого ровно неделя!!!! Прогресс однако) относительно двух с половиной месяцев.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А "нытья-то" было... Drinks or Beer
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru