Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 168, 169, 170 ... 231, 232, 233  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Паш а зачем тебе именно вертикальная страшная давилка

Как это зачем? Может лучше вопрос Кочевнику задать, зачем он меня на ней давил))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

SvetlanaV писал(а):
Не страшно самомуто? Вот и Володя говорит - коварная очень вещь....

А что, возможен летальный исход?))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
А "нытья-то" было... Drinks or Beer


Ну так плохо и чего? Надо модчать в тряпочку? Вам нравится когда больно - вот и наслаждайтесь! Мне не нравится вот! Мне нравится когда мне хорошо!!!! У меня и сейчас нога вот правая зарраза - но уже гораздо лучше) и только одна нога, что уже радует.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Павел67 писал(а):
А что, возможен летальный исход?))


А я не знаю) Володь что у нас там с летальным исходом под это УЖАСНОЙ давилкой?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вообще лучше смерть под давилкой, чем в областной больнице, в окружении скучающих родственников))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну.... Есть же другие варианты!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Знаешь год тому назад я после жоподава сползла на четырёх.... И это реально - подняться не смогла на ноги. Сейчас уже гораздо лучше) но не скажу что я к нему особо нежными чувствами воспылала.... Барабан я боюсь пуще смерти. Теперь вот эта....

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Правда барабан тоже сейчас полегче - но может быть я не так как нужно сопротивляюсь потому, что страшно и банально не даю достать так как надо(

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Трудно Маэстро со мной( я знаю.... Ну что поделаешь) а правая нога горит однако) но уже больменее терпимо)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Барабан я уже не боюсь, на прошлом занятии что то произошло, я стал отпружинивать назад, теперь я его прочуял, как работает.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И вообще поныть когда хреново и непонятно - это святое!!!!! Дома жыж низзя) Дома ж дети)))))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Павел67 писал(а):
Барабан я уже не боюсь, на прошлом занятии что то произошло, я стал отпружинивать назад, теперь я его прочуял, как работает.
а до меня не доходит( я вообще не понимаю как оно должно быть. Вон Дим0н писал, что аж летает....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
я вообще не понимаю как оно должно быть. Вон Дим0н писал, что аж летает....

Ну ты типа пружины...тебя сжимают, а когда отпускают, то не приходится делать усилий что бы разогнуться, отпружиниваешь, сам взлетаешь.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это как нога? Неа у меня пока в спине пружины нету... У меня там пока не единое пространство я так думаю. Все ещё впереди. И на маятника у меня спина все ещё включается( в общем ещё много работы и МОЕГО НЫТЬЯ!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как на праздники здесь интересно, 461 сообщения с прошлого посещения) с прошедшими))

Павел67 писал(а):
А что, возможен летальный исход?))


Только если серьезные проблемы с сердцем, плюс могут быть серьезные осложнения с глазами (в плоть до отслоения сетчатки) но это кто не дави - не спасет, просто надо по "ненавистным врачам" периодически ходить узнавать насколько жив)
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот тут поподробнее плиз о глазах, актуально, и, похоже, не только мне. Замечал, что иногда садится зрение, особенно когда пузо включаешь, а временами наоборот - просветление после упражнения. Знаю, что тяжелые железяки тягать крайне не рекомендуется.

ПС. В последний раз, как к врачам пошел, хотели "быстренько пристрелить отслоившуюся сетчатку". Развод был, как оказалось позже. Жесть.
 
 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 5:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
А вот тут поподробнее плиз о глазах, актуально, и, похоже, не только мне. Замечал, что иногда садится зрение, особенно когда пузо включаешь, а временами наоборот - просветление после упражнения. Знаю, что тяжелые железяки тягать крайне не рекомендуется.

ПС. В последний раз, как к врачам пошел, хотели "быстренько пристрелить отслоившуюся сетчатку". Развод был, как оказалось позже. Жесть.


Ну да, все что повышает внутриглазное давление - вредно, точнее опасно)

А степень этой опасности зависит от состояния глаз и степени концентрации на упражнении, некоторые вон жмут от груди по 300кг и ничего, а некоторые после 150 на операцию.

Обычно концентрация повышается с нагрузкой, особенно во всяких жимах (ногами, от груди). Ну и для давилок это все актуально конечно
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Huggies писал(а):
Ну да, все что повышает внутриглазное давление - вредно, точнее опасно) А степень этой опасности зависит от состояния глаз и степени концентрации на упражнении

угу беда только в том, что никто не может сказать, больше чем существует такая вероятность отслоение сетчатки. Давайте приварим на всякий случай) Мне в своё время предлагали. Только опять никто не мог сказать, а будет ли лучше) Или сейчас есть какие-то методы оценки? То типа давление такой-то силы глаз выдержит, а вот эдакий увы нет?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Игорь - большой минус?

Добавлено спустя 46 минут 12 секунд:

Ну до полного счастья осталось совсем немного.... Правая нога... Вот заснуть не даёт( ноет... Неа не сильно - просто нудно - по всей длине. От самого начала до щиколотки. Для меня все это необычные ощущения. Ножки у меня в общем никогда не болели (ну кроме ситуации бодные мои ноженьки) - непривычно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если не держать "брюхом", то все будет ок! т.к. это позволит просто уступить, когда давление превысит возможности мышц (произойдет автоматически). Задача давильщика: отслеживать и учить правильно дышать. Кстати, сегодня на вертикальной-голова не плыла ни у кого, похоже, научились правильно работать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 12:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То есть брюхо всему виной! Так я продолжу - девятый день... (для себя если честно, чтобы потом оценить сделать выводы и принять решение) проблемы сейчас две. Первая - это скорее ягодичная - с утра не могла согнуться и стреляет... НО расхаживается - вот сейчас 4,5 км на скорости 5,5 - в принципе на мусульманские согнуться могу - просто тянет... Что в плюсе - не задохнулась. Уши в процессе позакладывало - но потом прошло... Голова осталась в порядке. НО блин с меня течёт пот так как будто я 5 км. бегом бежала... В спине не очень приятные ощущения - не в пояснице - в грудном. Рюкзак на себя сегодня я не решусь повесить. Ещё немножко и я полезу в контрастный душ) ногу вчера обливала - то ли отвлекает, то ли ещё что) но ныть перестала. Ну что ж расхаживаюсь дальше и наблюдаю) у него два варианта или прийти в себя совсем - и тогда я его оставлю в покое. Или сконцентрировать проблему и тогда я его отдаю Пал Сергеичу 15числа и там уж что будет, то и будет.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Да кстати когда включается брюхо на давилке - это у меня сразу в голову даёт( про вертикальную не знаю - там же было все хорошо в процессе! В горизонтальной на поподаве.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Да что в ОГРОМНОМ плюсе именно на сегодняшнем этапе - голова почти не среагировал на воздействие. Это ОГРОМНОЕ движение вперёд.

Добавлено спустя 42 минуты 5 секунд:



от тут где-то) долбает..... если эту точку массирую сама - по ноге пробивает нехило. И сидеть невозможно пока по крайней мере.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

и простреливает) надо долбануть наверно - и мне сразу полегчает))))))

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 41 секунду:

Нет не нравится мне что с ногами происходит.... Сейчас как я понимаю вопрос в следующем - смогу ли я дождаться 15 января. И самое главное - нужно ли ждать.... И не будет ли сильно хуже от ожидания.... Может пора искать помощи? Чем больше хожу - тем хуже ситуация. Сегодня по крайней мере....

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Проблему судя по всему организм сфокусировал.... Сейчас вопрос что с этим делать?

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

Пальцы левой ноги неметь начинают.

Добавлено спустя 9 часов 19 минут 56 секунд:

С праздником народ. Здоровья всем!!!!!

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 57 секунд:

Сегодняшняя ночь проходит под лозунгом - ух ты как ноги болеть умеют... Судя по всему так и не заснуть) неудачное начало года.... Жаль.....

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 41 секунду:

Забавные мысли меня сейчас посещают.... Вот я смотрю последние полгода время от шикарного (то есть нормального) самочувствия до вот такого пика (кризиса очередного) все меньше и меньше. Вот последний рывок занял всего то пару месяцев... Мне уже хочется выжимки из темы сделать - чтобы понятно для себя самой стал процесс этого года. Я старалась все писать (хоть наверняка многих это раздражаетSmile и считается наверняка, что я слишком много себя жалею)))) надо бы собраться с датами и фактами. Да это очень трудно - периодически приходиться напоминать себе, что было раньше.... И определённо нужна цель. Одно могу только сказать - не смотря ни на что я НИ РАЗУ не пожалела о принятом решении. И я уверена, что не пожалею.

Сейчас бы эту изнуряющую боль в заднице убрать) мне работать надо..... А я спать не могу - не порядок) судя по всему в этот раз не повезло....

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Ах да.... С чего я начала) все меньше и меньше времени между пиками - судя по всему на финишной прямой мы?) вот только отдых дома от эксцентрики - это ХРЕНОВАЯ затея.... Не отпускает( когда уезжаешь все происходит по-другому....

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

А вообще мне самой становится интересно. Очень напряженный декабрь - аврал без выходных. Январь начался вот таким образом) вместо отдыха и нежения.... Сейчас месяц тоже будет очень напряженным - потом в феврале отпуск) интересно какова будет работоспособность вот сейчас.... До 7 февраля.... Выдержит он ещё один рывок или нет. Интересный вопрос.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Хихикс возвращаясь к сегодня) я таких ощущений и болей в ногах никогда в жизни не испытывала. Они и горели, и немели(ют), и такое впечатление, что волнами прорывались и роботы внутри них бегали и вот сейчас стреляющая боль накрывает) когда все это пройдёт - у меня должны образоваться совсем другие ноги)))))) и по форме и по содержанию) я ощущаю себя роботом в ремонтной мастерской)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не сдаётся сидалищный.... Опять накрывает.... Мда - опять весёлая ночка предстоит? В этот раз КРУПНО не повезло)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru