Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 231, 232, 233  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет уколы однозначно нет. А вот горчишники.... У меня нету( завтра пойду покупать. Он у меня никогда не воспалялся. Поэтому методов борьбы не знаю(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 11:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про горчичники впервые слышу...на мой взгляд только выбор позы что то значит. Я обычно голени на возвышение клал бедро почти в перпендикуляре было.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 11:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин - привыкайте) считайте мою тему - дневником - бюллетнем с лирическими отступлениями, который в своё время придёт в банальный бюллетень) на тему, что возможно испытать (как один из вариантов) на пути реабилитации) как в принципе тема и была задумана....

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Павел67 писал(а):
Про горчичники впервые слышу...на мой взгляд только выбор позы что то значит. Я обычно голени на возвышение клал бедро почти в перпендикуляре было.


Паш я пробую найти - на каоето время хватает.... Поза эмбриона мне порой помогает...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 11:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо) да дама как бы в курсе, что терпеть придётся) Правда для меня неожиданно было, что прижать сидалищный может отек от межреберной) вот это путь в организме прошёл с приключениями в течении 9 дней)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Все оказалось так банально)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 2:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда у меня прсотрел был и воспалился седалищный первые дни после обострения засыпал так как Павел пишет или же в позе догги стайл))
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 2:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мда посидеть минут 10 и ответить на пару деловых писем было большой ошибкой....

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Чёрт я совсем не знаю как себя вести когда поджимает сидалищный. Сидеть совсем нельзя - я поняла.... Вроде ж было все хорошо он успокоился это обманчиво бывает? Народ плиз подскажите что категорически нельзя?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
что категорически нельзя?

Седалищный это полный эксклюзив, у каждого проявляется по разному и в разное время по разному, сегодня сидеть не можешь, а завтра может сможешь, но стоять не сможешь.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 3:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш ты меня не пугай.... Ну всё-таки любой приличный отек за это время - а уже вторая неделя пошла должен сильно уменьшится.... Ну и все ж таки ну не повезло НО НЕ ТАК ЖЕ!!!! Я надеюсь) ладно работаем дальше и будь что будет) все равно больше ничего сделать невозможно.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Анальгетики помогают?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Кроме нерва ещё все ж таки в пояснице начало побаливать... Там где у меня всегда на маятника сразу хватает... Господи только бы поясничная не прорвалась( справа же - она там есть... Но не все ж сразу а

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Пока работаю лёжа на пузе - положив под пузо две большие подушки - чтоб поясницы выгнуть иначе она сразу долбить начинает)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Какая-то мааааленькая межреберная спаечка.... А проблем - на всю вертикаль... НЕ ПОНИМАЮ как Саша выживает...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Или готовность моего организма к нормализации настолько высока, что нужен только минимальный толчок... Это тоже возможно конечно... Просто блин я не могу выходить из строя. Мне нельзя совсем....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 5:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю, как у остальных, а с моей колокольни - ха-ха! две недели! Я вот уже накачанный новыми упражнениями ехать должен был, а 2 месяца почти ничего делать не мог из-за седалищного((
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это только у меня после работы с грудным и разрыва межреберной спайки могла заболеть жопа. Все люди как люди - грудной болит, дыхнуть трудно... Кашлянуть невозможно.... Ээээх ну что за жизнь а.

Добавлено спустя 12 часов 49 минут 33 секунды:

Не знаю как но мне необходимо продержаться в офисе. Состояние на сегодня вполне удовлетворительное, кроме одного - сидеть не могу и долго лежать напряжно. Если все время ходить то практически здорова) после реанимации я сплю вторую ночь - по ногам сильно не бьёт т-т-т они не немеют. Боль тупая в жопе пульсирует вместе с пульсом но не всегда - волнами и расхаживается) иногда в бедрах ощущается жжение - но не очень сильное. Сегодня я встала даже без кола в пояснице - правда в 3 ночи делала мусульманские)))) как не усугубить.... Сейчас вопрос в этом. Потому как дома остаться работать в эти два дня я просто не могу.... Ну удачи мне.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Про ребра я и не вспоминаю уже второй день) кашель отдается болью тоже в жопе)

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

Из всего, что со мной было - самое лёгкое - это когда болят руки, запястья ) все остальное оказывается для повседневной жизни нужнее)! Но что меня реально очень удивляет - это то, что я не чувствую ни аппатии ни зверской усталости. Что-то подпитывает и откуда-то берётся энергия. Это поразительно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, привет.
Прочитала твою борьбу с организмом... и наверно самое удручающее, что ПС в отъезде.
я тоже паникер еще тот, вот то там прихватит, то сям))) тоже седалищный поджало, причем у тебя хоть от занятий, а у меня просто на пустом месте, повернулась не так...
ждем ПС, он разберется. )))
Света, держись.
я тобой горжусь!
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
странно причем тут попа , грудной же рвали ))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru