Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 231, 232, 233  Следующий

NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
все очень индивидуально. зависит от массы факторов.
но Игорь верно подметил, со временем тяга к данному экстриму становиться параноидальной ))), т.к. является источником адреналина )))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 5:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Где тут смайлик нервно сглатывающий?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 5:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну это вряд ли) я никогда не любила всплеска адреналина. На меня это действует опустошающе... Только вот я начинаю думать о том, что разрыв межреберной тут особо и не при чем) это реакция скорее всего на общее воздействие на грудной... Очень похоже на то, как на меня воздействовал барабан по первости. Но там было два с половиной месяца.... Как-то я не очень расчитывала( эээх.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Да и Маэстро скорее всего прав) когда сказал, что лучше не трогать) что бы им тогда не руководило))))))
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 5:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а ты Борисычь помнишь писал, когда ему крестец кажется вправили (или в грудном порвали)у него темп.была с его слов под 40 гр.С и т.п.
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да давление поехало.... Давненько не было) в общем ожидаю очередной скачек состояния..... После всего мы получим чего-то другое)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

NeformAl писал(а):
а ты Борисычь помнишь писал, когда ему крестец кажется вправили (или в грудном порвали)у него темп.была с его слов под 40 гр.С и т.п.


помню) но крестец вставить - это я представляю.... Ну в общем ждём чем и когда это всеп закончится) температуры нет. Я проверяла. Мне было велено - потому как хз из каких тёмных углов подняли реакцию то ли в бронхах то ли в лёгких.... В общем судя по всему ниточку потянули)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

И как всегда не вовремя..... Ну везучая я на этот счёт. На время)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 12:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света расскажи какая реакция была на барабан, а потом что лучше стало
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тань давно это было - когда меня впервые правильно достали барабаном) по-моему год назад. Меня тогда по всей вертикали пробили - я жила от занятия к занятию) Маэстро занимался только реанимацией два с половиной месяца - то поясница, то руки, то голова, то ноги.... И так все плавающе хз где вдарит на следующий день ещё и давление поднималось. А вообще у меня ж очень серьёзные проблемы с верхом. У меня ж туннелька от грудного идёт судя по всему. Я точно не знаю но как грудной тронут так руки, плечи, до недавних пор ещё и голова.... В этот раз голова не сильно ехала.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Я не могу точно сказать, что лучше стало когда прошло - все потихоньку) голову вот из грудного вытащил Пал Сергеич - можно работать с грудным) суставы плечевые стали овальными) а не квадратными - можно по серьёзней работать с руками.….

А все вместе ведёт к тому, что у меня перестала болеть голова, перестало укачивать в транспорте, у меня энергии сильно прибавилось в жизни. В обще потихоньку улучшается качество жизни)

Только не сегодня. Сегодня боль сосредоточилась в этом самом ребре - не кашлянуть, поясничная область справа и ноги. Ну и руки под пешей нагрузкой ну как без нихто... В общем пока не сильно проходит. И я буду теперь бояться вертикальную давилку - это точно. По крайней мере если меня некому будет реанимировать так долго - я больше никогда не дамся вот.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Хотя голова не сильно ехала - это может быть пока... Поскольку я слишком много лежу( может быть все впереди... Ещё не вечер. Мда... В общем тенденции к затуханию пока не наблюдается. Живём и смотрим дальше. Но надо как-то вставать. От лежания мне ВСЕГДА очень хреново.

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:

И вставать сложно( давление поехало... Эхехе... В общем дилемма) без нагрузки хреново и с нагрузкой хреново - обычной пешей. Вот надо выбрать из двух зол меньшее)

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 58 секунд:

Приехали.….. Стоять и ходить не могу - нога в тбс простреливает, лежать не могу - голова и подташнивать начинает, сидеть не могу - где-то между верхней задницей и низом поясницы и в ногу.... От жыж. Причём не могу сказать, что на стенку от боли лезу непрерывно неа - просто волнами идёт.... Прострелами. Ничем заняться невозможно)лежать не могу сегодня совсем. Мда....

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

И блин ПРИ ЧЕМ ТУТ ГРУДНОЙ????

Добавлено спустя 1 минуту:

не зря похоже организм его первым зацементировал..... В усмерть.....

Добавлено спустя 1 час 14 минут 22 секунды:

Народ у меня следующий вопрос возник) вот тут обсуждают грудной давить - больно... А у меня такой вопрос после того как он за шевелится (давить не больно) грудной шевелится - всех так колбасит? Или это моя особенность? Паша - тебе уже давить не больно - грудной как я понимаю разшевелили.... Короче ищу братьев и сестёр по несчастью) расскажите, что будет потом)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Если я верх жопы начинаю массировать (там больно сейчас очень) - ноги пробивает сильно... Мерзнут сегодня сильно... Это что такое? Кто знает?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Седьмой день) организм в разнос заррраза пошёл( не захотел сконцентрироваться на чемто одном.... Когда я переживу это нарисую себе орден)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 4:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Паша - тебе уже давить не больно - грудной как я понимаю разшевелили....
и
Ну у меня он конечно здорово зашевелился и лопатки прям почуял и рёбра живее стали, но местами ещё как монолит. Никаких таких фокусов как ты описываешь со мной не было и надеюсь не будет)) А давить, да, уже не больно...есть только чувство, что глаза от давления выскочат, а так всё нормально))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Судя по всему сосуды итить жыж..... Раз вот так меня....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ой, Света, бедненькая..Shocked я 3 дня на сайте не была, только с поезда слезла, а тут тебя так колбасит, бедняжку... сочувствую Crying or Very sad
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да..."больно давить" это я называю не когда больно давить, а когда на давилку как затравленный зверь смотришь и как она только груди касается уже корчится начинаешь, хотя давления то никакого и не было))

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

И я так понял, что в самый страшный день сильного давления то и не было. Потому что как то Кочевник меня снова под давилку грудного сунул, меня так и подмывало всё время сказать- и это всё на что ты способен? Но не стал гневить Бога))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Юль куда ездила? И как ты?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Паш я поняла, что такое больно в твоём понимании)))) это не для меня) мне и так хватает) мне никогда не было так больно - у меня Маэстро почти год грудной шевелил потихоньку вот буквально на днях только произнёс угу ребра пошли....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну так возрадуйся, люди на белый свет с криком от боли появляются))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 4:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
))))))аллилуййа полезла обратно в теплую ванну) конечности отогревать)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мы в Нижний Новгород ездили, у мужа там друзья живут. Я влюбилась в этот город, вот просто мое место) Yahoo! Летом обязательно поеду, там такая красота, а сейчас гулять слишком холодно и времени было совсем мало. И вообще, поехали вместе, хватит нам уже болеть! Smile

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Чувствую себя сносно, грушевидка в попе слева притихла слегка, делаю пару раз в неделю упры на нее с видео Павла Сергеевича, мусы и расщепление. В мусах из-за нее нерв натягивается, спазмируется вся левая сторона до верха грудного, потому с мусами осторожничаю.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru