Помогите уйти от повторной операции!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Помогите уйти от повторной операции!!!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
саша1969 писал(а):
Не понятно - как это сделать?

Очень просто...день за днём. Больше чего посоветовать не мгу, сам два месяца лежал и мучился потом ходить учится...вобщем неделя срока это вообще ниочём.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
саша1969 писал(а):

Совет - пережить острый период - понятен. Не понятно - как это сделать? Ситуация с момента последнего обострения без положительной динамики (более 7 суток). Таблетки не принимаю.


Острый период длится 2-3 месяца в среднем. Но он не длится вечно, организм перестроится немного, скомпенсируется и наступит подострый период. 7 суток - это только начало. Здесь кроме совета "потерпеть" больше ничего не посоветуешь. Я бы пил таблетки, если совсем не в моготу. Обезбаливающие и снотворные. Но не делал бы уколы, блокады, миорелаксанты - после них процесс восстановления будет дольше и сложнее.
Еще я бы обзавелся планшетом и за время острого периода изучил бы теоритическую часть форума + прочитал бы личные истории людей которые занимаются эксцентрикой. И принял решение по какому пути двигаться дальше. Но самостоятельно с упражнениями которые здесь описаны не экспериментируйте. Правильно не сделаете и скорее всего получите обострение.
По поводу поездок в Москву - раз в два-три месяца - с моей точки зрения мало, либо самому надо очень хорошо разобраться в процессе. Я считаю, что первый месяц было бы не плохо провести в Москве. Процесс пойдет быстрее и понимание что к чему будет легче. Потом раз в месяц на трое суток можно приезжать. Основываюсь на личном опыте.
Но надо быть готовым к тому, что занятия эксцентрикой - это на долго, чуда не произойдет, положительные сдвиги будут чередоваться с откатами назад, но с каждым разом положительный сдвиг будет чуть больше, а откат чуть меньше. И очень важный момент - это напарник, хороший "давильщик" - сильно повышает эффективность упражнений и понижает опасность травм.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 2:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ничего тут не сделаешь, увы... посочувствовать только могу. У меня (когда меня первый раз скрутило) острый период длился 5 месяцев. Прошла в клинике мощный курс лечения: скипидарные ванны, подводный душ-массаж, фонофорез, лазер, иголки, ПИР, мягкая мануалка. И то, легче стало не сразу. Таблетки, уколы... а понту от них? неужели помогают в остром периоде? Тут только ТЕРПЕТЬ!!!
 
 
саша1969  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 7:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятно, что быстро выскочить из острого периода сложно. Самое главное, что бы это произошло, а не как у меня раньше - зависло на более чем полугода. Будем терпеть и посмотреть что можно делать дальше.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
саша1969 писал(а):
Понятно, что быстро выскочить из острого периода сложно. Самое главное, что бы это произошло, а не как у меня раньше - зависло на более чем полугода. Будем терпеть и посмотреть что можно делать дальше.


Пишите потом, что помогло, а что - нет.
Другим людям, в похожей ситуации - очень пригодится
Удачи!
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В "Консультациях" еще посмотрите истории, довольно большой пласт информации, в "Эксцентрику" не все перенесли.

Насчет единственного добытчика - если все станет хуже, родным станет лучше? Мысль к размышлению, чтоб не рвать душу.
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 8:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Сложно? Дорого? Тяжело? ДА.
Разводилово? НЕТ.

Все именно так!!! Но, в остром периоде человеку сложно в это поверить, т.к. хочется избавления здесь и желательно сейчас.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 5:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот пример выхода из острого состояния, в море. Народ уже поднатаскался, много полезного пишут http://spinet.ru/conference/post67965.html#67965
 
 
саша1969  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 7:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошло более 40 дней после последнего обострения. Немного получше. Могу ходить подольше, но с болью в ягодице, ноге. Сидеть больно. Делаю упражнения которые подсмотрел в теме эксцентрика.
 
 

Показать сообщения:

Помогите уйти от повторной операции!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru