Помогите уйти от повторной операции!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Помогите уйти от повторной операции!!!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Конечно хочется помочь человеку ..
Опишите,каково сейчас ваше состояние?Есть ли онемение?
Другие симптомы...
Товарищи форумчане,перестаньте травить душу человеку.У него уже была одна операция.Давайте все вместе,без желчи и советов-"нам то хорошо а ты сам думай..",попытаемся помочь человеку...
Я его хорошо понимаю...
Давайте.....
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 10:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сергей и как Вы себе это представляете? Помочь человеку в остром периоде по интернету? Вся терапия у него была. Заколотый по самое небалуйся - толку никакого. Предлагают отлежаться - он говорит, что не помогает. Если реабилитация - то надо ехать в Москву и пару месяцев работать со специалистом. Я лично других вариантов не знаю - а Вы?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Операцию предлагают. А чего резатьто там? Чего укреплять? Нестабильности вроде нет - или я не увидела? В общем двигается. Недолго да. Но ничего необычного для острого периода. Все абсолютно стандартно.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Да и в общем уже резали - толку опять никакого.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
Конечно хочется помочь человеку ..


Как можно помочь по интернету? Реально - никак. Тем более он оперированный. Реабилитация, если будет, то будет очень долгой скорее всего. Для этого надо быть готовым морально и материально. Вот материально, если Вы хотите, можете помочь.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Алексндр.
В позе с первой картинки не легче?
http://spinet.ru/b_bolivspine/28.php
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 2:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Согласен со всеми.
Помочь можно только советом.Из своего опыта.
Если бы был не оперированный,по моему мнению,нужно только отлежаться.
Ни какие занятия не помогут в остром периоде..
Но тут уже была операция,и в таком случае у меня нет опыта.
Может у кого то есть практика наблюдения за такими товарищами?
Советовать тут конкретику сложно,я бы сказал даже что опасно...
Повторная операция-это уже не шутки...
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 7:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):

Повторная операция-это уже не шутки...

А первая операция... шутки?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Sergii2 писал(а):
Помочь можно только советом.Из своего опыта.
Уже помогли...такое впечатление, что вы читаете последнее сообщение и делаете вывод...
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что тут посоветуешь... надо снижать мышечный спазм, тогда полегче станет. Мне аппликатор Ляпко помогал, я с него не слезала почти, потом ходила к местному спецу - сочетание иголок, легкой мануалки, какой- то электроштуки типа дэнас, уколов алфлутопа и пары упражнений на раздвигание позвонков, он все мягко делал, многие после него вообще про спину забывают. Прошла 2 курса, мне стало полегче, потом эксцентрику нашла.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
саша1969  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Господа! Советы слышу! Материальной помощи не прошу! Непонимаю и не принимаю интонацию ряда авторов основанную на непререкаемости их мнений. Не знаю, но быть может затронутая мною тема "сомнений" переменила тон ответов, что похоже теперь на отлучение маловера от лона новой "Веры".
Совет - пережить острый период - понятен. Не понятно - как это сделать? Ситуация с момента последнего обострения без положительной динамики (более 7 суток). Таблетки не принимаю. Время вертикального нахождения не более 3-4 мин. Лежа тоже болит, не так интенсивно, но болит. Лежать в одном положении невозможно. Верчусь в поисках небольшого облегчения (в т.ч. занимаю позу подсказанную Spinet, но тоже не надолго получается). В последние дни появились боли в паховой области. Онемение ноги вроде не усилилось. Делаю некие разминочные движения ногами, поясницей, попой. Облегчения не приносит, но отвлекает. Апликатор Ляпко использую, но он тоже - скорее отвлекает. Думаю по Вашему примеру Лулла, записаться к иглотерапевту, это все таки не такое вредное обезболивание как таблетками или блокадами?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 11:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неделя не срок, к сожалению.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 11:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
саша1969 писал(а):
Непонимаю и не принимаю интонацию ряда авторов основанную на непререкаемости их мнений. Не знаю, но быть может затронутая мною тема "сомнений" переменила тон ответов, что похоже теперь на отлучение маловера от лона новой "Веры".


как-то Вы слишком часто повторяете эти слова... У меня например тоже возникли сомнения - в том зачем вы тут...

Что от участников форума-то хотите? Каждый из них описал как именно переживал острый период. Мне лично не понятны именно ваши претензии к форуму.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне все же думается, что нас "подозревают" в том, что есть некий секрет, который мы, по какой-то причине, выдавать не хотим, точнее "хотим", но за деньги...)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с верой - это в церковь.... За чудом - туда же....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"а не разводилово ли Все это здесь?"

Нет не разводилово, можно и нужно заниматься дома, план действий:

* Дождитесь выхода из острого периода (примерно два месяца "перетерпеть")
* Слетайте на первое знакомство и тестирование
* Будьте готовы к тому, что тренировки будут ИЗНУРИТЕЛЬНЫМИ, даже если в прошлой жизни Вы серьезно занимались спортом
* Соберите МФУ сами (от 30 тыс. руб.), найдите и обучите давильщика, сами досконально разобравшись в технике упражнений
* Раз в два-три месяца летайте на контроль и коррекцию (бюджет каждой поездки побольше чем МФУ, гостиницы и самолет не дешевы), года через два себя не узнаете

Сложно? Дорого? Тяжело? ДА.
Разводилово? НЕТ.

Все описанное - на собственном опыте.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Помогите уйти от повторной операции!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru