Спондилолистез L5+грыжи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спондилолистез L5+грыжи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 9:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
LL76 писал(а):
Забавные вы оба, У одного ванны, у другого столешницы, и давай меряться )))
Но с вами гораздо веселее ))

Есть один небольшой нюанс...столешница реальна, а ванна фуфлыжная))

Ванна конечно фуфлыжная, а вот насчет столешницы неизвестно, равно как не известно, насколько тяжело было ее тащить. Известно, что Павел67 умеет тянуть 50кг с пола (2й юношеский - 120 кг). Все остальное - это просто ну некоторые изречения, не имеющие отношения к состоянию ОДА.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

LL76 писал(а):
Но ведь в попе только боль как следствие чего-то, а первопричина-то не там? И грыжа тоже сама по себе не причина, а следствие? До причины бы еще докопаться.

Первопричина может быть разная. Образ жизни, например, сидячий. Работа с тяжестями с плохой техникой и без должной предварительной работы. Нарушения осанки. Сложно сказать.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 9:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Топикстартер,как "работает с тяжестями" вышеозначенный Михал,вы можете убедиться,посмотрев видео с его приседами с грифом от штанги )) Павел67 гораздо убедительнее в этом вопросе.Да и не только в этом Smile

Я применяю тяжести для реабилитации. Конечно фронтальный присед с небольшой штангой (сейчас я использую веса до 30 кг) не является показателем большой силы. Но это и не является целью. Собственно я и не стремлюсь к большим весам, для меня важнее амплитуда и равновесие. На данный момент мне удалось прилично побороть гиперкифоз грудного отдела. Шея стала существенно лучше (год назад были серьезные спазмы). К сожалению, сколиоз намного более сложная проблема, но я сейчас как раз занят ее изучением. Павел67 попробовал повторить мой присед с простой палкой 10 кг и получил спазм грудного отдела, после чего скушал колесо.

P.S. Говорят, что у Павла67 лучше фигура, чем моя. Это правда, лучше )) Но это не имеет отношения к делу.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 9:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Топикстартер,как "работает с тяжестями" вышеозначенный Михал,вы можете убедиться,посмотрев видео с его приседами с грифом от штанги )) Павел67 гораздо убедительнее в этом вопросе.Да и не только в этом Smile

Добавлю также,что имея в активе около 10 грыж! (что не маловажно) а Михаил по ммоему так мрт исследование и не производил вовсе.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Corwin писал(а):
Топикстартер,как "работает с тяжестями" вышеозначенный Михал,вы можете убедиться,посмотрев видео с его приседами с грифом от штанги )) Павел67 гораздо убедительнее в этом вопросе.Да и не только в этом Smile

Добавлю также,что имея в активе около 10 грыж! (что не маловажно) а Михаил по ммоему так мрт исследование и не производил вовсе.

Не проходил. И что?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А то,что как сказал корв,Павел убедительнее в этом аспекте,имея множественные грыжи(благодаря упражнениям теперь на одну меньше),а что с твоим аппаратом кроме сколиоза неизвестно,так как мрт исследовании не проходил.
 
 
LL76  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поздравьте меня, я прошел курс бубна (франшиза Чебоксары) и выжил. Пришлось бить по рукам инструкторшам, которые вопили "чем больнее, тем лучше!", отказываться от упражнений на проблемные места (спасибо вам за подсказку). В итоге придумал практически индивидуальную программу. Результат - укрепил внешние мышцы (которые совсем слабы были), согнал какой-никакой жирок. Лечебного эффекта не замечено.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересно.Хуже то хотя б не стало?
 
 
LL76  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вроде нет

Добавлено спустя 23 часа 55 минут 2 секунды:

Для дальнейшего понимания ситуации, думаю выложить фотки.
Или это только молодым красивым девушкам показано? ))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 8:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поздравляем!!! Здесь присутствующим это не удалось) выйти от Бубна без потерь) и какие дальнейшие планы?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 8:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз

 
LL76  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот вы злые ))

А у вас какие от Бубна были потери?

Планы - пока выложить фотки, ежели вы не против отрецензировать, потом подобрать упражнения для самостоятельного выполнения дома (смотрю в разделе эксцентрика, подраздел общеукрепляющие). А дальше видно будет.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
LL76 писал(а):

А у вас какие от Бубна были потери?

оторвался ТБС
 
 
LL76  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 5:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это как?
 
 

Показать сообщения:

Спондилолистез L5+грыжи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru