Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 74, 75, 76  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):

Лично мне сдается, что у меня воспалились сухожилия в коленных суставах.
а какие есть методы это определить?
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вроде как по МРТ, УЗИ, ну и опросу пациента. Отличительная черта - скрип в коленной чашечке. Я в четверг иду на УЗИ. Не знаю, увидят ли что там, оно ведь уже не болит как неделю назад.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не МРТ и узи точно не покажет... покрайней мере в моем случае не показало ни разу, хотя биохимия показывала жесточайшее воспаление, но локализовать именно коленку врядли можно. Единственный вариант по моему мнению- это инситу заглянуть, тоесть или пунцию взять и сразу посмотреть или как-то под спец микроскопом и маленьктм зондом- но тоже вряли- техника работает только в вакууме а биологические объекты там не выживают.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да как сказать... 5 недель уже и еще не прошло...
Но из всех диагнозов болей в коленках пусть лучше уж будет этот... хотелось бы...
Просто началось издалека, не придала значения - ну болит, ну пройдет. Потом у меня ребенок поранил руку, мне пришлось его возить каждый день в больницу на другой конец города. Т.е. во-первых, ножками в эти дни я не ходила, во-вторых, в принципе не до коленей было, а они все болели. Так еще прошло две недели. Потом нас выписали, и я решила пойти пешком на работу, и на следующий день я не смогла на ноги наступить вообще. Проходила с острой болью в бинтах еще неделю. Вот только теперь, в состоянии покоя, становится легче.
Болит там, где стрелочки на картинке справа
http://travmaorto.ru/173.html
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну я еще бы согласилась, если бы болело только над коленкой. Но у меня болит и под коленкой и сама коленная чашечка. Да и этот скрип... его слышно!!!
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Заключение рентгена коленных суставов: сужение межсуставного пространства, артроз 1-2 степени. Вот так... Sad
Жду ревмопробы.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 3:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 4:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, после моей "крестцово-половой" проблемы сильно расстроить какой-то другой болячкой меня сложно, хотя, конечно, все это неприятно. Нагрузку на коленки мне по-ходу нельзя - ни приседать, ни упражнения на сопротивление, ни в горку ходить и т.д. С другой стороны, так бы и жила в неведении. Видимо, еще одно слабое место. Тазобедренные вон поболели 3 дня и ничего, а коленки посыпались.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 5:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 5:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Заключение рентгена коленных суставов: сужение межсуставного пространства, артроз 1-2 степени...
По этому показателю: Сужение пространства -диагноз ставить НЕ верно!
Нужна комплексная диагностика- она проводилась? при артрозе происходит ограничение подвижности сустава во всех направлениях кроме одного. Сам артроз не сопровождается отеками, повышением температуры вокруг суставов.
И глянь- как предлагает лечить артроз официальная медицина- ГИМНАСТИКОЙ и физиотерапией и как альтернатива- операция.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 5:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 7:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Заключение рентгена коленных суставов: сужение межсуставного пространства, артроз 1-2 степени. Вот так... Sad
Жду ревмопробы.


Нафань не переживай!Мне этот дигноз ставили 7 лет назад, после того я успел и на чемп Европы квалифицироваться, и финалы чемпа страны отыигрывать(соответстенно колени не беспокоили никак при этом) все полетело только после велосипеда((((. Его ставят 90 процентов пациентам у кого колени болят. А
 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru