Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 74, 75, 76  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 10:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вообще хочу сказать, что определенно есть какая-то связь между болью в половых органах и головой. В первый раз, когда у меня была история с ногой, я такого крышесноса не наблюдала. То ли такая особенность заболевания, точней, его локализации, то ли потому что на этот раз мои мучения долго длились и голова пострадала.
Из всех прочитанных историй коллег по несчастью что-то подобное увидела у Тувсана, остальные как-то немного полегче переносят. Но, надо сказать, что мальчики оказались более сообразительными. Обойдя урологов, додумались, что это неврология. Корвин вообще кучу инфы самостоятельно перелопатил! А я вот... пока шишек не набила, не поумнела. Sad

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Corwin писал(а):
Попу будешь качать мусами?


Пока не знаю... может, и мусами. Хочу в залы позаглядывать, может, какие тренажеры для качания попы есть.
Мне бы сейчас с коленками разобраться... а то от малоподвижного образа жизни от моей попы уже мало что осталось.
А бицепсы - те вообще исчезли Smile
Павел Сергеевич пошутил, что не у всех мужиков такие, так вот у меня теперь тоже их нет.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:37 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
.Просто,я здесь как-то уже говорил,что я считаю,что мужик должен быть мужиком,что "пацаны не плачут" и всё такое Smile.
У меня несколько иной взгляд...если бы плакать мне хоть чем то помогало, то я рыдал бы круглые сутки, но ведь бесполезняк))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
И не то,чтобы мы так уж легче всё переносили ))


Я имела ввиду связь нашей проблемы с головой.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Видишь, додумался в интернете инфу рыть. Молодец! Я вот тоже рыла, только про эндометриоз, который мне ставили. Пока один врач на путь истинный не наставил.
А по поводу личной жизни... обидно, конечно, очень обидно... но вот она проверка на вшивость. Правило бумеранга никто не отменял.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По поводу связи с головой - да..Нафань..она реально появляется, и иначе быть не может..Но! это именно в наших с тобой случаях, когда все те органы, которые созданы для продления жизни..и паралельно для получения УДОВОЛЬСТВИЯ..несут только разрушающую боль, каждое мгновенье, каждые сутки, круглые сутки, и даже во сне, не давая мозгу ни грамма времени для передышки, расслабления....Тут то и запускается порочный круг...Порвать его легко..есть таблы..Но если причина остается, то в этом нет смысла..А причина у нас не в голове..первичная причина...
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня еще было такое ощущение, как будто меня насквозь проткнули чем-то раскаленным. Почему и склоняюсь к сбою на меридианном уровне. Было ощущение, что во мне пылающий кол от головы до половых органов, и особенно пылают его концы.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ребят,все верно вы говорите.Когда болит то и думать о делах и вообще о чем то ином не особо выходит...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, у дверей хирурга была оборона Севастополя, я не пошла к ней. Описание вроде должны были ей отдать. Сделала рентген второго колена и сдала кровь. Пойду или завтра или послезавтра, пусть уже и второе колено опишут, да и биохимия только в среду будет.
Лично мне сдается, что у меня воспалились сухожилия в коленных суставах. Судя по виду коленок, скопления ждкости там быть не должно. Миндалин у меня нет, так что вряд ли это ревматизм. А вот про тенденит я почитала - очень похоже.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тут 2 варианта, либо нашли что-то серьезное и она не хочет нас пугать, или ничего не нашли и Нафаня не хочет Мишу пугать.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В данный момент острых болей нет, какие были. Ноги какие-то полуонемевшие, но я четыре дня "давлю диван", так что у меня и другие части тела в шоке с непривычки. По квартире передвигаюсь уже свободно, без наколенников. Сгибать все еще больно. В коленной чашечке уже ничего не булькает, только поскрипывает.
 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru