Новые правила

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Новые правила

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ааа, да он тут коллективный. чат - это третья иконка (два перекрывающихся облачка - желтое и зеленое) слева от сообщения, тыкаешь туда если хочешь пригласить кого
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да я тоже на картошке был когда в институт поступил..
Прикольное время былоSmile.Отдыхали хорошо,но и работали тоже-мама не горюй...Smile.Но плакаты не рисовал,а председателем совета пионерского отряда был,и секретарем комсомола в школе тоже довелось побывать..
Чудные были времена..Smile.На собраниях пионерии под барабанный бой собирались.Наш отряд пионерский назывался именем немецкого патриота и правоборца .Отряд имени Фрица Вайнике!!!О как!!!!Smile
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 7:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
,и секретарем комсомола в школе тоже довелось побывать..

Во как...а я в октябрятах ещё понял, что это всё фуфел. В комсомол вступать вообще не хотел, но уже на родителей стали наседать. Попёрся я в райком, устав никогда в жизни не открывал, секретарь стал проверять мои знания. А я стою, уже такой лоб накаченный, молчу и тупо улыбаюсь глядя куда то в окно)) В общем я не произнёс не слова, но тем не менее секретарь горячо потряс мою руку, поздравил с самым светлым днём в моей жизни и всучил билет. С тех пор пришлось платить взносы в абсолютно непонятную мне партию.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

А ещё помню в седьмом классе ,мой одноклассник на перемене, написал у большого гипсового бюста Ленина, прямо на лбу карандашом, крупными буквами "ВОР" Вот это было ЧП на всю школу))
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ого!За вора чуть раньше,лет так 5-8,могли быть оченннно большие неприятности..Маразма было,конечно,много.Но вот я ходил в секцию почти всю школу.И она была бесплатной.А когда выезжали на соревнования,так еще и кормили за счет государства..Да и во время занятий много было положительных моментов.Вплоть до формы...
А теперь хотят молодежь от алкоголя отлучить,а в замен дать "шиш"...И с такими умными лицами об этом рассуждают,идиоты...
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 11:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
А теперь хотят молодежь от алкоголя отлучить,а в замен дать "шиш"..

А разве алкоголь можно чем то заменить? Хотя если только коноплёй))
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда учился в старших классах,у нас употребляли максимум пиво,и два-три человека из 30.....Вот так.Учились,занимались спортом,всякие кружки...
Было интересно.А сейчас действительно нет ни флага ни родины..
Жаль.Я бы не хотел сейчас быть школьником.Расслоение жуткое.Кто в лес,кто по дрова...Спортом занимаются единицы.За все платить надо.
Ну нет у нас национальной идеи.Нетуть....Sad(((((((
У тех,кто на верху,счета,недвижка и дети за бугром.На фиг ни чего здесь не нужно.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
Когда учился в старших классах,у нас употребляли максимум пиво,и два-три человека из 30.....Вот так.Учились,занимались спортом,всякие кружки...

С 9 класса мы всей кодлой на переменах бегали пить пиво в "Стекляшку" тогда же познакомился и с водкой "Русская" вино ''Медвежья кровь'' ''Осенний сад'' ''Яблочное'' Когда умер Брежнев я был в 9 классе, по этому поводу трёхдневные каникулы. Собирались пили пиво до посинения у телека, глядя на похороны. Потом через полгодика Черненко умер, потом Андропов. Вобщем у нас была традиция, на похоронах генеральных секретарей напиваться до чёртиков. Но вот после армии как то здоровья мало стало и куража уже такого не было.
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
Ну нет у нас национальной идеи.Нетуть....Sad(((((((
У тех,кто на верху,счета,недвижка и дети за бугром.На фиг ни чего здесь не нужно.

К великому сожалению, правда в каждом слове!!! Sad

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Павел67 писал(а):
С 9 класса мы всей кодлой на переменах бегали пить пиво в "Стекляшку"...

А я до первого курса даже и не знал вкус пива и не знал тех, кто знал...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 1:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
А я до первого курса даже и не знал вкус пива и не знал тех, кто знал...
+Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Но алкоголиками стало не много,из одноклассников по моему один только мой кореш спился, кстати спортсмен-лыжник,качались вместе, это к тому, что занятия спортом тут не причём.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 1:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А у меня голова всегда так болела, что ни курить не пить не мог. А от чего голова не болит, то закон не велит Wink

Добавлено спустя 51 секунду:

Пришлось гробить себя физическим бескультурием...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 2:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а разговор то пошел, как будто по 100гр коньячку уже тяпнули и собираемся еще
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Ping писал(а):
А я до первого курса даже и не знал вкус пива и не знал тех, кто знал...
+Smile

Ага Smile

Свежачок о идее: еду в Москву, рядом двое пацанят, не тупые, едут на заработки, со слов по 19 лет, по виду и со слов и здесь нормально зарабатывали. Всю дорогу тянут пиво с чипсами, потом добавили водочки. Должен был и таки развязался язык, но общение на междометиях, поражали такие вещи в американских фильмах, этакий вакуум. Жесть. Это все малолетки так? Или скоро все так будут?
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 4:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Жесть. Это все малолетки так? Или скоро все так будут?

Немного в другом ракурсе посмотрим. Задаю вопрос по телефону соискателю позиции программиста - "Вы какими языками программирования владеете и на каком уровне, по Вашей оценке?" Ответ ввел меня в ступор - "Я этим пока не заморачиваюсь".
Вот это жесть!
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел,ну тут то дело не в спорте.Дело в идее.Раньше было западло не подтянуться хотя бы 15 раз в десятом классе.На физре тебя зачморили бы...
А соревнования по волейболу и баскетболу?Вся школа болела за сборные классов...А теперь??Тьфю...Sad((
Я,кстати,только на первом курсе попробовал спиртное..
Шампанское с дамами..Smile)))...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

А с современной типа молодежью вообще не могу разговаривать..
Бараны в основной массе..Sad..Не все ,конечно,но многие..
Двух слов связать не могут..
Спрашиваешь кто такой Хемингуэй ...Квадратные глаза...Sad((

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

А сто граммов тяпнул бы с товарищами тут..Smile
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 

Показать сообщения:

Новые правила

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru